ВундерКИНГ• 31 января 2014
обувь welfare отзывы
Увидела здесь на сайте рекламу инет магазина с этой обувью. Понравились сапоги и сумка. Боюсь рисковать, может кто то что то сказать о сайте и качестве обуви? Спасибо.
ЗаведУющая• 31 января 2014
Сапоги зимние выжили 1 сезон. Разошлись по шву возле подошвы( Причем кожа обрезана впритык к подошве. То есть отремонтировать никак.
ann-n-nna@mail.ru• 31 января 2014
я эту обувь покупаю с момента открытия магазина, очень нравится, но только именно ТМ welfare. брала и тамарис и марко този, были неоднократно возвраты. Правда, никаких споров не возникала, меняли или забирали
Новогодняя пальма• 31 января 2014
Зимним сапогам третий год - даже профилактику еще не ставила. Отличные, во всяком случае, моя модель) Хотя они такие себе, валенком, на натуральном меху и низком ходу