Ненька наша• 30 ноября 2022
Атеросклероз в 70 излечим?
Есть ещё и порок сердца( приобретённый. В прошлом тромб, на ноге, успешно удалён. Но человек уже на ходит ногами.
Ненька наша
• 30 ноября 2022
У кого родители болели подобным? Пишут про ампутацию ног и возможность внезапной смерти
Разумная Губка• 30 ноября 2022
У моего дедушки был атеросклероз. Прожил дедушка до 87 лет. Почти до самой смерти ходил на своих ногах (недели за 2 до смерти перестал вставать, но, думаю, это было вызвано тем, что он уже совсем ослаб)
Ясамаякрасивая)• 30 ноября 2022
Конечно, но нужно долго заниматься очисткой сосудов, более года точно. Кто будет этим заниматься?
Научительница• 30 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
И у моего, правда, до 85 лет на своих ногах. Работал до 83 в АТП, на погрузчике. Там и ’сердце как тряпочка’ было - слова врачей. Слег за неделю до ухода.
Последние 2 года папа заставлял капаться раз в 6 месяцев.
Разумная Губка• 30 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
старші люди не люблять лікуватися, будуть мучити себе і інших.
Не все пожилые люди такие
Персонаж Аноним• 30 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Не все пожилые люди такие
То добре, але я маю наочний приклад.