Морская свинка• 30 ноября 2022

Харьков! Срочно!

Я вас люблю! Мы лучшие! Ни одного паникера, ни одной темы о свете, мы супер💙💛💗😃

У меня всё😁
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Это ж надо в теме о ХАРЬКОВЕ навалить киевскими трамваями

Козяка-маляка• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
Тема про свет как бы, почему нет
il-mari• 30 ноября 2022
Автор, вот кстати, да-нет паникеров и упадочных тем, респект!!!!
Мариш_ка• 30 ноября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Полчаса назад новость была
Президент США Джо Байден заявив, що під час операції американських військових у Сирії вбили лідера «Ісламської держави» Абу Ібрагіма аль-Гашемі аль-Кураші.
https://hromadske.ua/posts/bajden-zayaviv-pro-vbiv...
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляil-mari
Потому как мы лучшие!
Сильные, мужественные. Пока киевляне ноют - мы находим выход и работаем, живем. Нам некогда темы наваливать десятками
ЛисАпедная• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
И трамваи?
Мы семьёй всегда ездим в трамвае)
Вся такая растыкая• 30 ноября 2022
Ответ дляМариш_ка
Что это значит для Сирии?

пьЯНА• 30 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Місцеві жителі на Відрадному перекрили дорогу трамваю

🔹бул. Вацлава Гавела

Причина: світло у будинках немає, а трамвай їздить.

#нампишуть На Відрадному перекрили трамвай не тому що він ходить, а тому що зі всього того кутка Відрадного виключають світло тільки одному будинку і район горить, а люди сидять без світла 12-14 годин. У нас не було опалення ні дня. ДТЕК кажуть,що це не вони, наш Фонд каже, що теж не винні

надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
терпіння в людей лопає, от і все...
А що буде далі, при морозах
Залетная Я тут• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
А шо вам не нравится? Вы ж сами видите харьковчане не особо откликнулись в вашей теме. Скажите спасибо что киевляне пишут. А то б так и сидели в грустном одиночестве😉
catch-22• 30 ноября 2022
Николаев и Одесса электротранспорт стоит с пятницы(
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Харьковчанам некогда, они не нытики, сопли на плечах не носят, работают.
Так что все ок. Но мне неинтересны трамваи, я на них не катаюсь
Козяка-маляка• 30 ноября 2022
Ответ дляпьЯНА
терпіння в людей лопає, от і все...
А що буде далі, при морозах
У нас больше отключают, чем на 12-14
Света почти никогда нет
пу_пугренчик• 30 ноября 2022
Неодноразово писала, що Харків, Миколаїв,який без води і жодної теми про ’куда какать’, Херсон нереальні містяни, герої щоденно.
vray• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
Не знаю. 4 часа лазила по Никольскому, 2 часа сидела в Япошке - было не до исламского лидера
Что там открыто?
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
дааааааааааааааа
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляvray
Что там открыто?
80% магазинов
Залетная Я тут• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
Потому как мы лучшие!
Я бы сказала по большей части некому, а не некогда. Все мои родня, друзья уехали из Харькова еще в марте, до сих пор не вернулись, кто то ездит на день два туда и назад, и рассказывают что город полупустой, у многих забиты фанерой окна, условий для жизни нет, особенно кто с северной.
пу_пугренчик• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
А ще буде ялинка в Харкові, в метро! І це правильно! Люди живуть,дітки мають радіти, святкувати
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2022
Ответ дляМариш_ка
Это хорошо или плохо для нас?

успокойте_Меня• 30 ноября 2022
А в Харкові багато ще залишилося людей? В Києві кожна друга квартира з переселенцями з Харкова. Принаймі у нас в районі.
Белоснежко• 30 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А у нас есть выбор? Есть места, где гораздо хуже, чем без света
Это точно! Только сейчас поняла весь смысл поговорки Дякую тоби боже що я не москаль!
каждый день благодарю бога, что не родилась в рохляндии
vray• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
80% магазинов
Все, пора идти.

Знаю что нижний, верхний- точно.
Трусы, носки нужно «подлатать».
Зайканалужайке• 30 ноября 2022
Хихи
Я уж подумала случилось что.
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляvray
Все, пора идти.

Знаю что нижний, верхний- точно.
Трусы, носки нужно «подлатать».
Уже даже кинотеатр на 4-м этаже работает, пока киевляне ноют
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Хихи
Я уж подумала случилось что.
пу_пугренчик• 30 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Вам набрехали! Є райони,які постраждали, але місто живе, людей багато, люди відновлюють бізнес, багато тих, хто повернулися.
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Что значит - залишилось? Многие вернулись уже. Весь центр - одна молодежь. Сейчас уже больше миллиона жителей

Мы лучшие
vray• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
Не, мне верхние не нужны) и спортзал тоже пока с едой- стоп.
Говорю ж 2,3? Кто- то остался?
Зайканалужайке• 30 ноября 2022
Ответ дляneortoju
Вот что с трамваями
От народ.... ’Мы без света, поэтому нехер шиковать, ходите пешком.....’
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Вам припездели малехо, говорю, как жительница центра