Морская свинка• 30 ноября 2022
Харьков! Срочно!
Я вас люблю! Мы лучшие! Ни одного паникера, ни одной темы о свете, мы супер💙💛💗😃
У меня всё😁
Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А в Харкові багато ще залишилося людей? В Києві кожна друга квартира з переселенцями з Харкова. Принаймі у нас в районі.
Приезжайте, посмотрите) многие с Европы пишут, что мы в подвалах сидим)
Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
Вам припездели малехо, говорю, как жительница центра
Зайканалужайке• 30 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Ну, реально столкнулась, что те кто уехал в первые дни они до сих пор напуганы очень. Удивляются, как мы тут дома живём когда прилеты, как по магазинам ходим, это же опасно.....
Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
интертоп работает?
Работает) Французский Бульвар - точно, недавно была там.
Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляvray
Смотрите, проверю
А то я в прошлую субботу даже въезд в подземный паркинг не нашла.
Давно пора проверить)
Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Моим друзьям с северной некуда вернуться, окна забиты, в доме нет воды и холодно, жить там нельзя. Работу тоже к сожалению потеряли. Другие с самого центра, тоже самое. Понятно что не у всех так, но мои никто не вернулся. Аа есть еще знакомые живут в районе ХТЗ, они и не выезжали, у них все норм с жильем, но с работой не норм.
Кто хочет хорошо жить - тот работает, кто не хочет - ноют, такие тоже есть(
Детектор лжи• 30 ноября 2022
Ответ дляvray
Ну конечно, вернулись. Но не много же.
Если подруга вернулась - она же объективно не может судить сколько людей.
А если живешь и наблюдаешь-это немного другое.
И да, рынки работали всегда. Спасибо им.
Если бы Вы внимательно прочитали, то Вам стало бы понятно, что она открыла свои 3 магазина. По количеству покупателей и совершаемых ими покупками, можно косвенно оценить количество людей. Много людей вернулось в Харьков. Многие производства вообще с 24 не работали, многие начали работать в апреле, большая часть летом. Сейчас уже вернулись и руководители предприятий. Я была в конце августа и на прошлой неделе. Если бы не отключения электричества и соответственно воды и отопления, тоже бы возвращались.
Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я розумію що війна поламала багато кому психіку, але чого так реагуєте? Що дівчина такого написала що ви її ображаєте?
Вы написали с подтекстом, что у Харьковчан проблемы с психикой - НЕ дождетесь)
Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Я не з Харкова, але захоплююсь харків’янами і їх силою духу. Ви круті і надихаєте
Спасибо)
Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляvray
По сравнению с мирным временем- нет. Вернулось, как мне кажется процентов 10-20, это так. Те, кто понял, что прилетает везде и платить деньги за чужое жильё смысла нет. А так, нет. Город пустой.
Вы в каждой теме это пишите, почитайте Терехова сколько сейчас жителей в Харькове. Вы на Луне?
успокойте_Меня• 30 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Чого мені їхати? Я кажу ж, у нас в будинках повно харковчан, у нас на роботі проходять практику харківські евакуйовані студенти.
karpenko73• 30 ноября 2022
Ответ дляИ__р__и__н__а
Знаю, многие возвращаются в Харьков из Киева из-за детей. Дистанционка без света невозможна. А в Харькове ситуация со светом лучше. Тьфу тьфу.
Но предпочитают по городу лишний раз без необходимости не шастать. Вот и бассейн на салтовке уже открылся))))
Многие уже планируют возвращение.
Они еще не адаптировались
Чего боятся по улице ходить?
МастерЮля• 30 ноября 2022
Мне знакомая рассказывала, как она восхищается, своими коллегами из Харькова. Они не то что не ноют, а еще и планы продаж перевыполняют.( не критический продукт). Люди, которые поднимают настроение и поддеживают все остальные филиалы, заряжая своей верой всех.
Сиреневенькая• 30 ноября 2022
Ответ дляvray
Смотрите, проверю
Девчата, у них есть телеграмм канал, найдите и там перечень магазинов открытых.
Залетная Я тут• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
Причем здесь Циркуны и Липцы?!
Тема о Харькове!
Что значит причем? Это 7 км от героев труда, типа к Харькову не имеет отношения? Ну ну
МастерЮля• 30 ноября 2022
Ответ дляvray
А следующее что? Бросать камнями в светящиеся окна?
Нет, это неправильное решение проблемы.
Нет сидеть без света. Смотреть на другие горящие окна. Вы понимаете, что людьми манипулируют?
karpenko73• 30 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Там стояли лапти
Там все разрушено
Куда возвращаться?
Логично же, что говорят о возвращении туда, где хотя бы дом стоит
К чему ваши липцы? Они вообще под границей...
Там все разрушено
Куда возвращаться?
Ответ дляДетектор лжи
Я внимательно читаю).
У вас три ответа в теме. Где упоминания о трех магазинах.
Это все «в общем»- Вы рассказываете со слов.
Приезжайте, живите и делитесь. Кстати, по коммуналке ещё раз- тут все 👌. Держимся.
Безимени890123• 30 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Тільки харків´яни про це не знають, що вони у підвалах.
Ответ дляЗайканалужайке
И были и живём, так что ваши выпады - мимо. И область к городу каким боком? Абы написать?
Что значит каким боком? У вас совесть есть вообще, это 7 км от северной, там ппц полнейший, после оккупации там ужас, а вам главное не то что оно все рядом, и что там жить нельзя, а важнее что по документам это уже область. Ужас какой цинизм.
karpenko73• 30 ноября 2022
Ответ дляvitto4ka
Вы читать умеете?
Где автор написала, что ей все равно на разрушенную область?
Написано
Харьков оживает, люди возвращаются
Возвращаются куда? Где дома хотя бы не разрушенные
Логично?
Написано
Харьков оживает, люди возвращаются
Логично?