Морская свинка• 30 ноября 2022

Харьков! Срочно!

Я вас люблю! Мы лучшие! Ни одного паникера, ни одной темы о свете, мы супер💙💛💗😃

У меня всё😁
МастерЮля• 30 ноября 2022
Знаете, а я понимаю людей, которые вышли наперерез трамваю. У нас сейчас сложилась очень интересная ситуация. Три дня подряд выключают свет в одних и тех же домах, давая по 2 часа в день. Все остальные, горят как новогодние елки. За исключением этих несчастных, всем более или менее выровняли график- отключая на час два, или не ртключая. Вот люди и не выдержали. Совпадение- не думаю

Зайканалужайке• 30 ноября 2022
Ответ дляvray
По сравнению с мирным временем- нет. Вернулось, как мне кажется процентов 10-20, это так. Те, кто понял, что прилетает везде и платить деньги за чужое жильё смысла нет. А так, нет. Город пустой.
Ниче се пустой....
vray• 30 ноября 2022
Ответ дляМастерЮля
А следующее что? Бросать камнями в светящиеся окна?
Нет, это неправильное решение проблемы.
Залетная Я тут• 30 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Ну, неправда. Город живет. Народу полно, машин на дорогах полно, магазины работают, очеееень многие возврашаются. Да, окна забиты, ну и ? Дом цел уже хорошо. Так что ваши знакомые как в анекдоте про мух и бабочек.
Что ну и? Окна забиты, не все их могут быстро восстановить, света воды нет. Вы там сами были? А что с частными домами в районе циркунов, липцев, русских тишков, вы не в курсе? Ну так поедьте посмотрите, моим родственникам некуда уже ехать, они оттуда.
Детектор лжи• 30 ноября 2022
Ответ дляvray
Не пустой. Специально проехала на трамвае с Алексеевки на ЦР. Пустой был весной, летом. Сейчас людей намного больше.
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Причем здесь Циркуны и Липцы?!
Тема о Харькове!
Зайканалужайке• 30 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
И были и живём, так что ваши выпады - мимо. И область к городу каким боком? Абы написать?

vray• 30 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Больше, не спорю. Но не намного. Для того мегаполиса - это ни о чем.
Гадаю_По_шнуркам• 30 ноября 2022
Ваша тема и комментарии вызывают лёгкое недоумение...
ЛисАпедная• 30 ноября 2022
Ответ дляvray
Нет, это неправильное решение проблемы.
Мне продавец в магазине сказала, что скоро будут бить морды тем, у кого есть свет. Это типа шутка, но не смешно
Детектор лжи• 30 ноября 2022
Ответ дляvray
Намного больше. Подруга уже вернулась открыла магазины, говорит, что людей намного больше. И много людей возвращается из тех у кого есть деньги.
ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Я бы сказала по большей части некому, а не некогда. Все мои родня, друзья уехали из Харькова еще в марте, до сих пор не вернулись, кто то ездит на день два туда и назад, и рассказывают что город полупустой, у многих забиты фанерой окна, условий для жизни нет, особенно кто с северной.
Не преувеличивайте. Много людей вернулось. Родители в Харькове. По их мнению больше половины вернулось. Машин много, свет в окнах светится у многих, дети на улице гуляют, в магазинах очереди. Город уже давно не полупустой.
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ее родственники из области, а она зачем-то приплела Харьков
Не куру• 30 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
В пабликах можно увидеть. Не знаю, не забанят ли за инфу
С трамваями связано
Ну если честно, выглядело, как будто люди одичавшие без света, увидели освещенный трамвай и не хотели его отпускать.)
пу_пугренчик• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
Все уже красивое и вылизанное, ни соринки ни пылинки
До речі, пакетики для собачого лайна є завжди!
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Carin• 30 ноября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Бачила. Не подобається людям світло в трамває
У нас э/т вообще не ходит уже к-рый день.
vray• 30 ноября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Ну конечно, вернулись. Но не много же.
Если подруга вернулась - она же объективно не может судить сколько людей.
А если живешь и наблюдаешь-это немного другое.
И да, рынки работали всегда. Спасибо им.
Швабристка• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
Потому как мы лучшие!
Сильные, мужественные. Пока киевляне ноют - мы находим выход и работаем, живем. Нам некогда темы наваливать десятками
ну ну )))

Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А шо вам не нравится? Вы ж сами видите харьковчане не особо откликнулись в вашей теме. Скажите спасибо что киевляне пишут. А то б так и сидели в грустном одиночестве😉
Не переживайте, Харьковчане никогда не останутся в грустном одиночестве) мы, как никогда, всегда придем на помощь!!!)))
Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляМорская свинка
Харьковчанам некогда, они не нытики, сопли на плечах не носят, работают.
Так что все ок. Но мне неинтересны трамваи, я на них не катаюсь
Привет Харьковчанам)!
Козяка-маляка• 30 ноября 2022
Ответ дляНе куру
Ну люди пытаются что-то решить, а как еще
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Привет Харьковчанам)!
Привет
автор Морская свинка • 30 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
ну ну )))
Гну
Carin• 30 ноября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
А у нас в Днепре электротранспорт совсем не ходит на этой неделе, только маршрутки
Аналогично. И попробуй скажи - кем только не угостят в пабликах.
И__р__и__н__а• 30 ноября 2022
Знаю, многие возвращаются в Харьков из Киева из-за детей. Дистанционка без света невозможна. А в Харькове ситуация со светом лучше. Тьфу тьфу.
Но предпочитают по городу лишний раз без необходимости не шастать. Вот и бассейн на салтовке уже открылся))))
Многие уже планируют возвращение.
ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября 2022
Ответ дляvray
Нет, около 50% вернулось.
Carin• 30 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
У нас еще перед войной закупили тралики на аккумуляторах, вот они и ездят.
У нас есть БКМ на автономном ходу, там же км 10 максимум, а через пару лет эксплуатации - остается буквально пару км... Тем более, опять же - надо где-то заряжаться, а речь за экономию э/э везде где можно.
vray• 30 ноября 2022
Ответ дляИ__р__и__н__а
Многие уже планируют возвращение.
Вот тут да. С коммуналкой, тьфу- тьфу нормально.
Быстро чинят, быстро реагируют.
Айболитная• 30 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы откуда вещаете? посмотрите официальную статистику, не буду озвучивать, даже на СС возвращаются, тех, кто любит свой Харьков - трудно остановить, ваши друзья не относятся к нашему большинству(