Капуста Маша• 30 ноября 2022
Больно ли пломбировать каналы?
Сыну 11 лет, сильно болел зуб. Пошли к стоматологу...она сказала воспалился нерв надо чистить каналы потом пломбировать... я просила ее сделать укол чтобы не болело...ответила что болеть не будет...но ему было больно когда она там лазила иголкой и бурлила... но сегодня каналы еще не пломбировала, только почистила зуб от той чорной дырки и поставила временную пломбу. Сказала прийти на следующей недели... будуть пломбировать каналы.
Я думаю все-таки лучше сделать укол чтобы не чувствовал боли...но она говорит что лучше не надо...а мне вот жалко боюсь будит больно ему(((
Басноплетка• 30 ноября 2022
Ваш син дуже витривалий.
Своєму я б ніколи не лікувала зуби без знеболення. Це пекельна біль.
Трахтибидох• 30 ноября 2022
Мне один раз только больно было когда зуб был сильно запущенный и сильно разрушенный 7ка и ставили штифты но мне тогда сами делали укол причем с ним эти штифты больно ставили...
А ранее тоже вроде ставили укол...
Трахтибидох• 30 ноября 2022
Обычно когда лазят иголкой реакция пациента и должна быть чтобы найти канал...ну это не приятно но что больно нет..
ФсеСама• 30 ноября 2022
Скоріше всього під тимчасовою пломбою препарат що вбиває нерв. Тоді і боліти не буде чому. Я лікую максимально без анастезії собі
Капуста Маша
• 30 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
Стоматоложка - садистка.
Я б їй антирекламу зробила б.
Я вот тоже понять не могу... я же за все плачу деньги, также оплачу укол...жалко ж ребенка...
Кима_кепка• 30 ноября 2022
Якась хвора стоматолог... Це, мабуть, каральна медицина, що б знав як не доглядати за зубами... Ну ви даєте, мамо.
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Нет
Автор, мне совсем не больно было, хотя я очень плохо переношу боль.
Natalia505• 30 ноября 2022
Боже це якийсь неук, не лікар, пожалійте дитину. Навіть не уявляю, як те все можна було робити без укола.
Капуста Маша
• 30 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Я в шоке.
И главное стоматолог уже не девочка а по старше с опытом...и вот такое...
Он айкает что болит, а она дальше ковыряет ....
Natalia505• 30 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Вони, ці старі баби як садюги. Ви згадайте лікування при союзі. Найдіть нормального лікаря.
Капуста Маша
• 30 ноября 2022
Ответ дляNatalia505
Ну я думаю в след раз сразу просить укол...если нет то идем к другому
Басноплетка• 30 ноября 2022
Також прочитайте про рожеві та фіолетові зуби. Знак якості лікування каналів такими як ваша стоматологиня
Бутылка Кифира• 30 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
А понятно. Тот кто в госбольнице работал по жизни тяп ляп и делает.
Идите к нормальному врачу. Это вообще за гранью ребенку без обезболивания нервы ковырять. Город какой?
Капуста Маша
• 30 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Черновцы
Бавовна• 30 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
Стоматоложка - садистка.
Я б їй антирекламу зробила б.
Если в молочном, то ничего страшного, это не больно.
Бутылка Кифира• 30 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Нет. Не губите зубы.
Зуб как болел? Постоянно? И ночью и днём? Или в один день заболел? Там может и нерв не надо было удалять?
Бавовна• 30 ноября 2022
Ответ дляNatalia505
Так если зуб молочный, то без укола и делают
Бавовна• 30 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Нет уже постоянный
В 11 лет удаляли нерв в постоянном зубе?
Какой зуб?
Капуста Маша
• 30 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Нет. Не губите зубы.
Болел зуб не постоянно но несколько раз в месяц