Добрый Жук• 30 ноября 2022

Та щоб вони сказились! Ті хто вибирав нову представницю України на місс всесвіт

Дівка може й гарна була, але зараз дуже ненатуральна.
Може в мене смак пропав і вона гарна?
Результат:
вже голосів: 632
341 (53.96%) Так, гарна
239 (37.82%) Ні, багато бабла вклала
52 (8.23%) Резалт
Здрасьтенька• 30 ноября 2022
Ответ дляГолубец
В продвинутом мире входит в моду как раз noble face.
Хотя мне лично все равно, кто и что делает с собственной внешностью.
Посмотрим на кандидаток из других стран, потом обсудим noble face
Ручки-Крючки• 30 ноября 2022
Ответ для crystal
Я высказала своё мнение. Не всем она должна нравиться. Мне не нравится. Это не надо оспаривать. Это мое субъективное мнение.
Как на конкурсе красоты - нравится одна-две из нескольких десятков. Так и с этой девушкой.
Я про Харьковские ноунэймы. Все они с названиями , официально оформлены . И есть часть , которые шьют шикарно за адекватные деньги .
Есть конечно и г, но и стоят три копейки .
Маурита• 30 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
А причем красота тут,чья то дочь или любовница,вот и выбрали,там красоты не надо,только денюжки
Яка ж ви бідна ображена на весь світ. Вирішують все гроші лише на думку тих, в кого не вистачило розуму як їх заробляти
Первоклашка Я• 30 ноября 2022
Случайно за так гарна проголосовала. Неужели туда киборгов берут
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
я не знаю, хто був конкурентом для цієї дівчини. Але якщо вибирати з усієї України, то брюнетку гарну знайти не проблема
та ж Каменских мені симпатичніша
То есть, на конкурсе красоты должна по любому победить брюнетка, потому что она брюнетка, потому что вы решили что темный цвет волос - символ украинской красоты? Логика , ау? А почему брюнетка, если большинство славян светловолосые, блондины и русые?
Голубец• 30 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну пока еще в основной массе востребованы старые шаблоны улучшайзинга, не все успели еще ими насладиться) так что нужно время, чтобы новые веяния набрали оборотов)
Посмотрим, конечно, интересно.
Кто крайний?• 30 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Красивая девушка.
На фото она студентка. Конкурс красоты.
Сейчас ей 28.
Мне она на Анжелику похожа.
і виглядає набагато краще та природніше, чим зараз фото.
бЭйбА• 30 ноября 2022
Гарненька вона, а якби п´ятачок з носа не зробила, була б ще краща.
Царевна_несушка• 30 ноября 2022
на конкурс досягнень пластичної хірургії згодилася б
Первоклашка Я• 30 ноября 2022
Ответ дляМаурита
А вы святая наивность
crystal• 30 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Это другая тема для разговора.
У нас много достойной качественной одежды.
Мой месседж не об этом.
И явно не об обесценивании.
Не придумывайте того, о чем вообще не шла речь.
Барабан для взрослых• 30 ноября 2022
Гарна, звичайно. Туди б негарну не вибрали.
Накладные мюсли• 30 ноября 2022
Очень красивая девочка
Овал лица
Глаза
Носик курносик миленький
Накладная• 30 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Сделанный нос так в глаза бросается, губы…
а скулы. подбородок и углы джоли? тут фулл фейс
БезВзяток• 30 ноября 2022
Волосы красивые симпатичная. Но на мисс вселенная не тянет.
автор Добрый Жук • 30 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А какая должна быть? неухоженную и зачуханная? И какая красота считается «украинской»? Хотя бы пример, потому что по моим наблюдениям мы все разные: я не знаю какой отличительной чертой должна обладать девушка о которой вы говорите
без явно відпиляного носа і качиних губ
Клементина• 30 ноября 2022
Мені подобається. Красива
Тримаю свічку• 30 ноября 2022
Это вообще не типаж украинки .
Эти светлые крашеные волосы ,это больше типаж русской
Coffee is Love• 30 ноября 2022
Я б забороняла приймати участь у конкурсі після пластики.
Бо це не конкурс краси, а замагання в кого хірург кращий.
Весела бджілка• 30 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
Ничего не напоминает?)
шо у них всіх рот завжди в очікувальній позі привідкритий?
Aspire_01• 30 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
ненатуральна краса у неї. жінка Комарова краща набагато)
Оте страшко?))
А ця красива.
Кредитная• 30 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
Ну якщо з торішньою переможницею міжнародного конкурсу порівнювати,то наша в рази гарніша
Тоска в носках• 30 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Ця хоч виглядає природньо, окрім зубів..
Скромняшка• 30 ноября 2022
Гарна, але без ізюминки, з тих клонів
iroman• 30 ноября 2022
Мне больше по душе натуральная красота, как на фото из инета (не важно, блондинка или брюнетка). Но на вкус и цвет, как говорится...
iroman• 30 ноября 2022
Ответ дляCoffee is Love
Тоже так считаю.
Кина_не_будет• 30 ноября 2022
Ответ дляiroman
дуже натуральний блюр
Кина_не_будет• 30 ноября 2022
пластикова лялька
жодної емоції коли посміхається якби дивно не звучало
ботоксом заколена
iroman• 30 ноября 2022
Ответ дляКина_не_будет
дуже натуральний блюр
Ну фильтры есть на большинстве профессиональных фото)
ZaRaZa• 30 ноября 2022
Красивая. Кстати в инсте у латиносов и азиатов в топ- 20 фавориток входит. А рашка нет. Наша покрасивее будет.

Но мои любимую на конкурсе: Вьетнам, Индонезия, Испания, Италия, Португалия, Мьянма, Болгария, Боливия, Намибия, Таиланд, Непал, Швейцария, Бхутан, Китай, Венесуэла, Пуэрто-Рика, Африка, Бельгия, Франция, Камбоджа, Аруба, Никарагуа.