Добрый Жук• 30 ноября 2022
Та щоб вони сказились! Ті хто вибирав нову представницю України на місс всесвіт
Дівка може й гарна була, але зараз дуже ненатуральна.
Може в мене смак пропав і вона гарна?
Результат:
вже голосів:
341 (53.96%)
Так, гарна
239 (37.82%)
Ні, багато бабла вклала
52 (8.23%)
Резалт
Здрасьтенька• 30 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Сама ви бабка! Я цінитель жіночої краси. Я сприймаю втручання, але в міру. Тут далеко не в міру.
Так девушка красивая, если вы ценитель, вы и сами видите, просто раздуваете из мухи слона. Или, положа руку на сердце, скажете, что это урод? Про таких полно тоже не надо. Я чего то таких не вижу на каждом шагу
90x60x90• 30 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
там все будут одинаковые, бедное жюри.
Я б не сказала что оно бедное*
Видящие_помогите• 30 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Красивая девушка. Объективно.
Покажите свои натуральные фото
Видящие_помогите• 30 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Для конкурсу погано.
Та й смаки у нас різні.
Качок не люблю
Та й смаки у нас різні.
Качок не люблю
В предыдущем году девушка с похожем тиражом выиграла, так что не факт
ЖивунаБагамах• 30 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А где вы ее увидели до?
Она из моего города, помню ее еще за времен местячковых конкурсов красоты.
Советчица Года• 30 ноября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Чернігів мій привіт💙💛
Видящие_помогите• 30 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Объективности ради, девушек, кто может так выглядеть много, но не на каждый день.
Первая ласточка инфляции• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Покажите без фотошопа и косметоса
Ой да ладно, сам маску напялил
90x60x90• 30 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
По ней не скажешь что ,яскрава українська краса’.Как многие с баблом
Кредитная• 30 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Дівчина гарна на сучасний смак
Але з мінусів - дуже ненатурально виглядає. Така краса є в кожної другої любительки втручання в свою зовнішність. Ніякої ізюмінкі, так сказать.
Я б проголосувала за брюнетку від України. Вони вигідніше виділяються. Та й темне волосся більш українське
Покажіть фото брюнетки
Сиамская сороконожка• 30 ноября 2022
Симпатичная. Волосы красивые
И ещё, такой тип внешности, украиночка прям.
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Я после заголовка ожидала увидеть что- то, типа, мисс Крым - 2022, как на фото. Но увидела очень милую девушку. Если и тюнингованная, то это не сильно заметно.
Мне нравится, в общем.
Здрасьтенька• 30 ноября 2022
Ответ для90x60x90
А какая должна быть? неухоженную и зачуханная? И какая красота считается «украинской»? Хотя бы пример, потому что по моим наблюдениям мы все разные: я не знаю какой отличительной чертой должна обладать девушка о которой вы говорите
Ручки-Крючки• 30 ноября 2022
Ответ для crystal
Не подобаетється.
Ненатуральна.
Інста-мукла.
Бачила у житті значно красивіших дівчат, без такого однотипового тюнінгу. Ніякої ізюмінки.
Нагадує дівчат, що харківські ноунейми в інсті рекламують.
Ненатуральна.
Інста-мукла.
Прикольно обесцениваете украинского производителя )))
90x60x90• 30 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Мне нравится, в общем.
Мир катится в пропасть.
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А вот и правда интересно, покажет ли хоть кто нибудь, тот самый идеал призрачный украинской красоты? Или просто так и будут девочку обсирать?
Ширли-Мырли• 30 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Покажіть фото брюнетки
якої брюнетки? Настя Каменских - брюнетка. Моника Белуччи
Чтооооооооооо?• 30 ноября 2022
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Ответ для90x60x90
Мир катится в пропасть.
Да-да, примерно это люди говорят с тех пор как говорить- то начали.
Кредитная• 30 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Ви ж написали про голосування за брюнетку на конкурсі міс Україна.Просто цікаво,яка на вашу думку б затміла цю білявку
Остановщица• 30 ноября 2022
Такі конкурси давно вже - Конкурси пластичних хірургів та гаманців! Шкода дівчину. Молода, юна. Впевнена, що без пластики, укольчиків, корекції необхідних зон та інших «покращувачів», вона і від природи була гарна. А так заради «краси» дівчата йдуть на все. Сумно. Дуже сумно.
Ответ дляРучки-Крючки
Я высказала своё мнение. Не всем она должна нравиться. Мне не нравится. Это не надо оспаривать. Это мое субъективное мнение.
Как на конкурсе красоты - нравится одна-две из нескольких десятков. Так и с этой девушкой.
Голубец• 30 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А что плохого, если и не натуральная? Мир меняется, смиритесь, а то будете скоро как бабка, совсем перестанете понимать молодежь и вашей любимой фразой станет: а вот в моей молодости☝️
В продвинутом мире входит в моду как раз noble face.
Хотя мне лично все равно, кто и что делает с собственной внешностью.
Ширли-Мырли• 30 ноября 2022
Ответ дляКредитная
я не знаю, хто був конкурентом для цієї дівчини. Але якщо вибирати з усієї України, то брюнетку гарну знайти не проблема
та ж Каменских мені симпатичніша