Добрый Жук• 30 ноября 2022
Та щоб вони сказились! Ті хто вибирав нову представницю України на місс всесвіт
Дівка може й гарна була, але зараз дуже ненатуральна.
Може в мене смак пропав і вона гарна?
Результат:
вже голосів:
341 (53.96%)
Так, гарна
239 (37.82%)
Ні, багато бабла вклала
52 (8.23%)
Резалт
Кина_не_будет• 30 ноября 2022
Ответ дляiroman
Ну фильтры есть на большинстве профессиональных фото)
зараз проф. фотографи не використовують фільтри і блюри
а лише кольорокорекцію
ZaRaZa• 30 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вона гарна, але ненатуральна.
Мені, як українці, хотілося б, щоб нашу країну представляла натуральна красуня, тоді б був шанс перемогти
Да. Хозяйка конкурса тайский мужик, ставший бабой.
Деловитая• 30 ноября 2022
Дуже гарна.. доки дивилась її сторінку в інсті згадала що і раніше вже її бачила. Це сестра блогера Вані Крістала чи як його, чоловіка Тані Парфільєвой. Так от я її і раніше бачила в їхніх сторі і на фото магазину і вона мені була неймовірно прекрасна
Хранительница чешки• 30 ноября 2022
Вона гарна. Але стандартно шаблонно-інстаграмна. Таких зараз тисячі, її лице не запам´ятовується, не врізається в пам´яті. Бо воно підтягнуте до норм краси що нині в тренді. Такі не виграють на міс Всесвіт. Хіба що прапор України їй допоможе
Здрасьтенька• 30 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
без явно відпиляного носа і качиних губ
Вот ее фото со школы, 2012 год, нос такой же, нет? Губы да сделанные и подбородок, но если убрать фотошоп и фильтры думаю все прилично смотрится. В общем, автор, нет той девушки, которая понравится всем, слишком разные вкусы у людей. Но эта девушка явно не страшила
Обращеница• 30 ноября 2022
Типова інста штучка...на жаль, говорим - балакаєм, які вродливі українські дівчата, а на конкурси краси їздять от такі, як ця. І доказуй потім, шо наші найкрасивіші.
А тут гарна робота хірурга, більше нічого не бачу - таким вже не здивуєш
Первая леди колхоза• 30 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Мені гарна
От 7 років назад, теж гарна була
Взгляд неприятный, хищный
Добрый Жук
• 30 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
от на другому фото, вона мені подобається
Ширли-Мырли• 30 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
То есть, на конкурсе красоты должна по любому победить брюнетка, потому что она брюнетка, потому что вы решили что темный цвет волос - символ украинской красоты? Логика , ау? А почему брюнетка, если большинство славян светловолосые, блондины и русые?
логіка у вашій відповіді відсутня, згідна =)
Українці завжди були темноволосі і чорноброві. світлі, русичі - це ви, мабуть, про росіян.
Русалка на ветвях• 30 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Хіба такий же ніс? Куди ви дивитеся?
Здрасьтенька• 30 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Хіба такий же ніс? Куди ви дивитеся?
Оооо, эта фотка мне не попалась 😳, да, тут видно, беру свои слова обратно. Это она точно?
Русалка на ветвях• 30 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Не знаю, Гугл видав що вона, а так, навіть сумніваюся. Гугл теж помиляється а я цю людину не знаю.
Здрасьтенька• 30 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Я пролистала ее инсту до конца, и сделала скрин первых фото, это ее выпускной в школе, там нос маленький. Если конечно на вашем фото тоже эта девушка, то не такой уж и фонтан, как мне сразу показалось
Агент Пинкертона• 30 ноября 2022
Ответ дляВесела бджілка
шо у них всіх рот завжди в очікувальній позі привідкритий?
Ну тіпа сексі ж
Агент Пинкертона• 30 ноября 2022
Ответ для crystal
Не подобаетється.
Ненатуральна.
Інста-мукла.
Бачила у житті значно красивіших дівчат, без такого однотипового тюнінгу. Ніякої ізюмінки.
Нагадує дівчат, що харківські ноунейми в інсті рекламують.
Ненатуральна.
Інста-мукла.
Там одна й та ж голова в окулярах притулена до всіх моделей одягу
Агент Пинкертона• 30 ноября 2022
Ответ дляРозбійник
Гарна, всі що фукають хотіла б вас побачити😂
Ми ж на конкурс краси не йдемо
Этожзвяздаяегообожаю• 30 ноября 2022
Очікувала гіршого, перед відкриттям фото.
Непогана зовнішньо. Ще ж важливо як вона вживу виглядає, харизма, енергетика. Вони ж там оцінюють і бачать - заворожує чи ні.
Первая леди колхоза• 30 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Хіба такий же ніс? Куди ви дивитеся?
Мисс Романтик, все ясно
Лорка-хлорка• 30 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Украинцы всегда были разные- и светлые, и темные, и рыжие. Слишком много генов у нас намешано. Кто только не жил на территории Украины… начиная от греков, римлян, монголов, варягов.
Бойцовская• 30 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Она по-вашему некрасивая? Серьезно? Почему тут постоянно пытаются.....объективно красивых женщин, не понимаю этого.
Вона ’ стандартна’. А люди очікують щось ’,етаке’.
Русалка на ветвях• 30 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Ось передивіться самі
Кукуша• 30 ноября 2022
Она как неживая кукла. Мне не нравится такой типаж-все искусственное. Да,это мое мнение,имею право высказать.
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2022
Да там сейчас все такие кроеные-перекроеные, началось это еще давно со стран Латинской Америки. Может быть поэтому и интерес к конкурсу сошел на нет, так как его впору стоит назвать ’конкурс достижений инъекционной косметологии и пластической хирургии’.
Умный хвост• 01 декабря 2022
Красивая, но таких же красивых на конкурсах - каждая первая. Не за что глазу зацепиться, все одинаковое - глаза, носы, губы...
Леди Репях• 01 декабря 2022
Сейчас большинство таких на конкурсах.
Бум на ненатуральное. Реклама пластических операций)
Думаю, через пару лет будет бум на другой тип внешности, ну а сейчас вот так, увы.