Неутомимые шахматы• 01 декабря 2022

Есть такие кто один живет

Без семьи , мужа и детей .
Как не сходите с ума от одиночества, мне 48 и я не могу так жить
дЫнька• 01 декабря 2022
Ну ладно с детьми уже поздновато, ну а мужика чё нет?
Pelmeshek• 01 декабря 2022
А кот? У вас есть кот?
автор Неутомимые шахматы • 01 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Где взять мужика?
Дети взрослые, уехали
долой_лама• 01 декабря 2022
Мне ок, никто мозг не компастирует.
Ответ дляPelmeshek
А кот? У вас есть кот?
Не хочу
Pelmeshek• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Где взять мужика?
Дети взрослые, уехали
На СЗ початиться, на свидания красоткой походить)
Ответ длядолой_лама
Мне ок, никто мозг не компастирует.
не тоскливо после работы?
Pelmeshek• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не хочу
Ну вы шо... А чого?
’..Приходишь домой, а оно тебе радуется..’ ©️
дЫнька• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не хочу
Мужик хуже кота, тогда он точно вам не нужен, живите в свое одиночество
Ответ дляPelmeshek
Ну вы шо... А чого?
та нет, хочу говорящую голову)
Ласунка• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
та нет, хочу говорящую голову)
У меня такая кошка, ей и говорить ничего не надо, столько любви и понимания не от кого нет
Творю чудеса• 01 декабря 2022
Ответ дляЛасунка
И у меня)) так меня никто не любил
долой_лама• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
не тоскливо после работы?
Нет, но я интроверт, мне редких встреч с друзьями за глаза хватает, мало того, после общения какую-то опустошенность ощущаю.
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
А кот? У вас есть кот?
Зачем этот ссыкун ?
Отвечаю всем• 01 декабря 2022
Вообще отлично. Сама купила себе каартиру в центре, обустроила как хотела, живу одна, готовлю шо хочу, дома чистота и порядок, днем работа, вечером кино, хобби, книги под вкусняшки. Кавалеры потенциальные в гости набиваются, но я их никого к себе не пускаю - это Мой Мир. 27 лет.
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
та нет, хочу говорящую голову)
Заведіть собі попугая
маминаБубочка• 01 декабря 2022
папугу
Марфушечка душечка• 01 декабря 2022
Прочитала Вас и словила себя на мысли, что я, наверное, с ума сойду, когда дети ’разлетятся’... наверное, первые несколько месяцев буду кайфовать, а потом накроет как Вас)) я привыкла к постоянному белому шуму и мне кажется последние 20 лет я вообще не была одна... и меня это не напрягает, даже наоборот - я и не представляю другой жизни. Я очень люблю свою семью.
Pelmeshek• 01 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зачем этот ссыкун ?
Ещё сырун и порой рыгун..

Но, антистрес и грелка, а также вечно ждущая тебя и ходящая хвостом любимая тушка.. И вот, ты уже вроде и не сам, и вроде как квартира была раньше твоя, ..а теперь ты у него на сьеме 🤔
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Ещё сырун и порой рыгун..

Это все вроде
Люблю Украину• 01 декабря 2022
Розумію вас. Певний час жила сама, це було жахливо. Мені важко бути самотньою. Зараз хоч дитинка є
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот и у меня разлетелись осенью, я вою просто
Умничка-помощничка• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы в разводе или вдова?
Марфушечка душечка• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня тетка одинокая.... сын умер в возрасте 42 лет, а невестка с детьми уехала к себе на родину.... она так плачет, когда говорит об одиночестве ((( Я смотрю на нее и мне страшно реально. Я ей предлагала хоть дубликат ключа от квартиры сделать, мало ли. Но там свои старческие тараканы уже, она отказывается.
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы в разводе или вдова?
в разводе
Tammy21• 01 декабря 2022
С подругой съехаться не вариант? Мы сейчас в Германии, тут, в основном из-за сложностей с жильем, популярны WG (общая квартира), когда жилье шерится между несколькими людьми. Кто-то живёт просто соседями, а кто-то крепко дружит и переезжает вместе годами.
Файна цьоця• 01 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
В 27купили квартиру??в цетрі щей
Звідки такі гроші?
Боевая• 01 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
И у меня)) так меня никто не любил
Н-да
Мої тільки жерти просять і кусаються. Навіть погладити можна лише під настрій. Але без кота, як без кота - все не так)))
Бывшая блондинка• 01 декабря 2022
в мене колега така. їй 51. є брат і його сім´я, є її хрещена, якою вона опікається. ну і так по життю жінка зайнята тим, що постійно комусь допомогає у побутових питаннях.
мені саме її жаль, тому що оточуючі користуються її ’безвідмовністю’ і постійно навішують їй свої проблеми. але в той же час для самої колеги це, мабуть, такий спосіб бути потрібною, бути затребуваную.
кіт в неї був, помер через котячий солідний вік. яке це було горе. тепер не хоче заводити, бо відповідальність, дорого, а як фінансів не вистачить...
Называйте меня Повелитель• 01 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
та нет, хочу говорящую голову)
Тогда попугая