Ms. Android• 01 декабря 2022

Для чого її так одягають?

Невже інша довжина спідниці може виглядати ще гірше?
Може хтось розуміється на фігурах, стилях і т.п. чому раз за разом стилісти роблять такий вибір?

Щодо другого фото. Це задум такий чи огріх кравчині?
lights_22• 01 декабря 2022
А хто це

Сундучок с каникулами• 01 декабря 2022
Ответ дляm_m23
А хто це
неДодекаэдр• 01 декабря 2022
Ответ дляm_m23
А хто це
Удалено администрацией...
Organic• 01 декабря 2022
А что у нее за медаль?
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
А что у нее за медаль?
Брошь, наверное.
Люблю_смаколики• 01 декабря 2022
Ленка? Греется?
Сосиска_Втесте• 01 декабря 2022
А что не так с костюмом?
Pelmeshek• 01 декабря 2022
Я сначала подумала платье такое... Какое-то как спецовка. Потом видео смотрела - а энто костюм. Какой-то и вправду неудачный вариант, но может в простоте и была задумка...
Просто звязда• 01 декабря 2022
На останніх фото зустріч з Чарльзом шикарна Олена

автор Ms. Android • 01 декабря 2022
Ответ дляPelmeshek
Вона така красива жінка і завжди ця невдала довжина спідниці.
автор Ms. Android • 01 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Покажіть, будь ласка
TaFo• 01 декабря 2022
и правда изуродовали до невозможности
Tammy21• 01 декабря 2022
Там не в довжині справа, а у піджаку, мені здається. Він ріже по найширшій частині тіла. Друге фото -- напартачили.
Белоснежная• 01 декабря 2022
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 01 декабря 2022
А я на ногти обратила внимание- простые, без нарощенных ногтей!
Рыжая бестия• 01 декабря 2022
Костюм какой то неудачный, как будто хотели сделать старше, а вышло как всегда для обсуждений плохого вкуса.
В белом тоже, как будто в новой простыне предстала.
lights_22• 01 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Обьясните в чем прикол(((
Просто звязда• 01 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Покажіть, будь ласка
ОдинРазНадетое• 01 декабря 2022
В неї часто таке шось намотано/накручено, вже не дивує. Дивує вже коли вона якимсь дивом норм вдягнена. Талант у тьоті.

lights_22• 01 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Капец я её даже не узнала на этом фото
artemuda1• 01 декабря 2022
ей юбку нужно чуть за колено. Такая длина привлекает внимание к неизящным лодыжкам. И как выше писали - пиджак короче. Блин - из нее конфетку можно сделать, а лепят аля совковую училку
Ля-ля-ля• 01 декабря 2022
Она такая красивая и лучезарная что ничем не испортить.
Organic• 01 декабря 2022
Я не фанатка Порошенко, но Марина более породистая что ли.
Мульйонерша• 01 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А что не так с костюмом?
Что-то не так. Вроде не полная женщина, а выглядит полной.
Нужно поменьше, поаккуратнее. Акценты не там как будто.
Мне так кажется чисто интуитивно, я не спец.
гражданинГрубиян• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
ага..главное, чтобы рот не открывала
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2022
Да в костюме все плохо. Ткань очень плотная, к чему три накладных кармана, это ж не рабочая одежда, отделка воротничка неуместная, длина юбки нарушает баланс всего костюма. Но самое ужасное даже не это: обратите внимание на других дам, как одеты они и насколько огромный диссонанс с нарядом нашей леди. У нас в службе протокола тоже нет специалистов или они не в курсе что наряды первых лиц - это часть работы этой службы.
Золотая орда• 01 декабря 2022
Неудачный какой-то костюм, еще и смотрится так тяжеловесно на фоне нарядов остальных дам. Правда, еще вызывают удивление сапоги Камилы. Как будто переобуться не успела 🤭
Рыжая бестия• 01 декабря 2022
Ответ дляartemuda1
Или бабищу хотят для иностранных граждан изобразить.
Не по нашему это, украинка должна выглядеть достойно, а не - подібрала що упало, одягла, а там звисало.
фрау Гитта• 01 декабря 2022
Наверное, решили скромно одеть.
Вечно недо...• 01 декабря 2022
Це так смішно от ці теми від жінок які постять страшнючі черевики, пуховики і костюми з карюшоном🤦🏼‍♀️