Герцогиня• Изменено 01 декабря 2022

Ортодонт. Крупенникова (Бойко), Теперев, Назарий, Драгомирецкая

Нужен реальный опыт людей, кто лечился у них. Не было ли тяжелых последствий?
Как в целом прошло лечение?
Не могу определиться с доктором. Единственное у Теперева цена - жесть просто( Даже не знаю ехать к нему на консультацию или нет, пишут он человек настроения, да и безграмотный, пишет с ошибками в инсте

Моя тема внизу про восьмёрки)
Беззубовна• 01 декабря 2022
не знаю стоимости услуг у врача, о котором вы писали, но в клинике у Мирославы Драгомирецкой цены были ну очень не бюджетные. но специалист она очень хороший. не знаю, всегда ли сейчас принимает именно она.
Назарий Броцкий - по консультации производит впечатление достаточно граммотного специалиста, но уже с ’короной’. в нашей частной ситуации не помог. только проконсультировал, т.е. высказал свое мнение.
Бойко. были на консультации. наш случай для нее, похоже, был сложноват, т.к. рекомендовала обратиться к Броцкому.

автор Герцогиня • 02 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
И что вы в итоге решили?
У Теперева только установка брекетов 4 тысячи евро
Беззубовна• 02 декабря 2022
С нашей ситуацией мы обратились к Пихньо Василию Васильевичу, но он не ортодонт, а ортопед, гнатолог.
Если у вас не особо проблемная ситуация, то Бойко вполне неплохой вариант, судя по отзывам. Есть еще и другие осень неплохие специалисты. Я бы к именитым фамилиям не привязывалась бы. Разве что только для консультации, чтоб послушать разные мнения.
автор Герцогиня • 02 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Пехне? Он в клинике Да Винчи? Смотрела, тоже хотела к нему, консультация правда только 1100 грн стоит(
А вы восьмёрки удаляли?
Беззубовна• 02 декабря 2022
Нет, я вашу тему о 8ках не читала. У меня у ребенка своя ситуация. Да, в этой клинике он принимает. Когда мы были у него, стоимость его консультации была примерно такая же, как у Броцкого. Но клиника не дешевая.