Умный хвост• 01 декабря 2022

Олег Газманов "Офицеры"

Случайно попалась эта песня. Сколько же я получила от нее удовольствия)))
Очень хочу, чтобы эта песня звучала у них каждый день. На похоронах раше***ких солдат и офицеров.
Чтобы она у них стала поминальным гимном.
Очень порадовали комменты под ней)))
Слава Украине!
Не фонарь• 01 декабря 2022
Ответ дляkanuka
Она всегда актуальна, рф постоянно воюет, как не с одними так с другими, песня нравится, мой БМ офицер был рф, сейчас скорее на пенсии уже, он учился в киевском зенитно, ракетном училище, интересно было бы узнать мнение его про всё это, но к сожалению давно не общаюсь.
Что эта песня, что советский фильм ’Офицеры’ одного поля пропаганды и к реальности имеют такое же отношение, как муха к полёту в космос.
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Так, я жалію людей, яких зробили фашистами, вбивцями, насильниками та педофілами їхні вожді. Бо коли собаку натаскують на вбивство сусідських тварин - винна не собака. Винний хазяїн.
Їх не зробили, вони такі є. Вбивці і фашисти. Ви б краще своїх жаліли.
Жабры жабы• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Вы правильно подметили - собаку, поэтому, в большинстве своем для меня они шариковы.
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Якщо Вам хазяїн скаже вбити сусіда, то Ви підете вбивать??? Нормальне таке виправдання для русні. Капець!
Надувная пыль• 01 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Вы жалеете фашистов, убийц, насильников, педофилов?
Жесть, что Вы делаете здесь?
Велкам в Рашу
Как только пострадает кто-то из близких, резко перееобуется
Надувная пыль• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Нет. Они сами такие и такого же выбрали
Бронетапок• 01 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну с точки зрения той стороны он все правильно делает-стоит на стороне свей армии и тд. А вот за наших некотрых проституток стыдно, типа ани лорак
Опыт Германии говорит, что не правильно поддерживать армию, если она выполняет преступные с точки зрения морали приказы. После Второй Мировой им пришлось каяться.
Альфред Шнитке• 01 декабря 2022
А мне нравится Сектор газа

’Взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками
Домой! Домой! Пора домой!’
Не фонарь• 01 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что я сомневаюсь что внутри германии немцы могли называть гитлера захватчиком.
Причём тут немцы? Разговор о россиянах, для которых немцы захватчики, а они сами в аналогичной ситуации-освободители. Раздвоение сознания, называется.
Massaraksh• 01 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Massaraksh• 01 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Почитайте про геноцид в Руанді. Там доречі зараз в Гаазі судять власника пропагандистського радіо, яке нацькувало громадян одне на одного. Судять його більш ніж через 20 років після подій
Не фонарь• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Удалено администрацией...
Мало жалієте, можете ще задонатити постраждалим від відсутності мозку і гуманітарку відправити.
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Удалено администрацией...
Так валіть в рашу, там жалійте. В Україні десятками тисяч людей вбивають, а вона русню жаліє. Триндець!
Скільки кончених навколо!
Латвийские_Номера• 01 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
газманов як співак подобався, але як людина він такий же як і всі ті пропаган..ни, які підтримують вбивства наших людей, нехай сидять там у своїй расіїї і не виїжджають з неї пожиттєво.
Як моде подобатись газманов, як співак? Ніяких вокальних данних немає, слухати противно цей шепіт. Пісні все про одне- єсаули, заклики помирати за казна що і т.д. У нас же є набагато кращі співаки. От вам для порівняння- голоси, тема, атмосфера... 4 безголосых старца , снова призывающих к смерти и наших 4 прекрасных вокалиста, поющих о любви, жизни
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Мені насрать , кого там судять.
Русня вбивці! Все! Нема їм виправдання. Зараз 21 століття, а не 13, де можна було в голову всяку дічь вносити .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2022
Он еврей. Они всегда приспособленцы.
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
https://youtu.be/MKkadx4NVbg https://youtu.be/TI7xzzxb_YU
Яка країна, такі і співаки з піснями.
Massaraksh• 01 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Скільки кончених навколо!
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Удалено администрацией...
Нормальна людина русню жаліти не буде .
Отжигающая• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Зачем вы свою энергию тратите на ненависть? С ними Бог разберётся. Не вгоняйте себя на низкие вибрации.
Что-то он не торопится разобраться...Я понимаю, что у Бога много времени, но у нас его нет. Поэтому вся надежда на ЗСУ и нас самих. Никто, кроме нас!
Massaraksh• 01 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Мені насрать , кого там судять.
Нічого не змінилося з 13 століття. Ось в чому жах. Та ми це бачимо на прикладі росії.
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
То чому їх жаліти, якщо вони дебіли? Нехай здохнуть всі 140 млн. На більше ті тварюки не заслуговують.
Смешнюча• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Ні, ну я дуже вірю в ЗСУ, та й артилеристів називають ’богами війни’, але щоб аж так, з великої літери)))
Кундалини• 01 декабря 2022
Певун года в рашке и в этом году
Massaraksh• 01 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Нормальна людина русню жаліти не буде .
Удалено администрацией...
kanuka• 01 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он еврей. Они всегда приспособленцы.
Это точно, у нас смотрю тоже все вакантные места позанимали, они просто дружные, друг другу помагают и протягивают, держаться кучки, как говорят рука руку моет, украинцы не такие.
Альфред Шнитке• 01 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы даже пост автора не прочитали, зато выступили с нравоучениями
kanuka• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Согласна, зомбоящик делает своё дело, сейчас перестала смотреть, света то нет, периодически мелькает, то глаза открылись и по-другому смотрю на многие вещи и политиков.
karpenko73• 01 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Армия, которая убивает мирных, это не армия
Это сброд насильников и убийц

если власти его страны приняли решение об уничтожении соседей, то можно додуматься, что это не правильно
это же просто старый дед принял решение об убийстве, значит жители его страны не думая должны убивать?

что у вас в голове? мне сказали я и пошла?
Леннон_Жив!• 01 декабря 2022
газманов - один из инструментов пропаганды, поэтому не удивительно, что такой мерзкий чувак так удобно устроился в рашке и песня эта тоже тонко еще с 90х настраивала народ россии на то, что война благородное дело.