Зілля до весілля• 01 декабря 2022

Что это на капусте?

Партизанка• 01 декабря 2022
Тля.

Sk-kik-mango-tesco• 01 декабря 2022
Вроде личинки бабочки вредителя
автор Зілля до весілля • 01 декабря 2022
Ответ дляПартизанка
Тля.
Приготовила борщ блин
Как теперь есть, если уже покрошила и в борщ кинула((( твою ж м*ть
Не куру• 01 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Не есть. Отдайте животным на улице. Конечно, там все сварилось, но все равно неприятно. Я бы не ела.
ГЛЮкоза• 01 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Вы все умрете
А если серьёзно личинки бывают только на внешних листках, внутри капусты маловероятно и это всего лишь белок)
Зубная фея• 01 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Приготовила борщ блин
Ой,да оно там все сварилось,не парьтесь. Знаете,сколько невидимой химии мы съедаем? Это гораздо страшнее,чем тля

Ответ дляНе куру
И я есть не смогу. Перевела продукты, если бы раньше увидела, хоть бы капусту не кидала
Белоснежко• 01 декабря 2022
Ви її не мили перед приготуванням чи що?
МошеЙница• 01 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Тю, значить меньше в цій капусті хімії. Не так вже погано. Шекайте позитив , навіть там, де на перший погляд його немає.
МошеЙница• 01 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Вы все умрете
Личинки, яйца- ничего опасного, мелочь, там белка 0.00001мкграмм.
На иголках• 01 декабря 2022
Це від якоїсь тлі. Повірте мені як городнику - якщо воно там було, то значить ваша капуста не оброблялась 148 разів хімією! Тля чи будь який інший шкідник абсолютно не шкідливий для людини, воно ж там зварилось все! Хіба що психологічний момент)) Набагато гірше, коли овочі чи фрукти ’не мнуться, не рвуться, не гнуться’, тобто мільйон разів прискані різною гидотою хімікатами.
РозаФиалковна• 01 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Если есть тля,то это капуста некропленая химией.,органически чистая. И тля только на верхних листах. В середине ее нет . Ешьте и не бойтесь)
Ответ дляРозаФиалковна
Да там ее до середины качана, я не посмотрела, резанула головку и покрошила в борщ, а увидела на оставшейся уже опосля((
Партизанка• 01 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Приготовила борщ блин
Если Вы её убрали, ничего страшного, тля вредитель растений.
Партизанка• 01 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Смело ешьте и не накручивайте себя, такая гадость только растению приносит вред, а организму человека нет.
Тарабарщина• 01 декабря 2022
это образуется на капусте от перелива . не несет вреда человеку и только визуально вид портит.
эти белые штучки не яйца гусеницы- они приросшие к листикам как ’крошки’