Бяки-козяки• 01 декабря 2022
Грыжи шейного отдела. Обострение. Самый лучший невролог. Посоветуйте
Давняя проблема с позвоночником. Периодически случаются обострения. Последнее время - это голововокружения.
Спорт и здоровый образ жизни присутствует.
Очень хочу услышать мнение нескольких врачей, самых лучших по вашему опыту. Уверена, что не одна таким недугом мучаюсь. И уверена, что есть самый лучши врач в Киеве.
Буду очень признательна за контакты.
Воздух в банке• 01 декабря 2022
Я тоже мучаюсь , еще и отеки вечные там где холка .
Была у вертебролога в Добробуте ,делали плазмалифтинг ,массажи и физпроцедуры .Ну такое….
Бяки-козяки
• 01 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Найкращий лікар для Вас, це - Ви .
Я это понимаю. Вчера стало плохо прямо на занятии пилатесом. Так закружилась голова, что чуть не упала. Понимаю, что обострение началось, которое нужно снять.
А Я Самая Самая• 01 декабря 2022
У меня тоже грыжа, но поясничного отдела. Пролечилась курсом таблетками и уколами, носила корсет. Дополнительно поехала в Хмельник в санаторий, делала вытяжку хребта (видела что и при грыже шейного отдела многим делали). Сейчас состояние гораздо лучше. Врача своего советовать не буду, не скажу что в восторге от него.
Желаю вам найти своего лечащего врача)
Бяки-козяки
• 01 декабря 2022
Наблюдаюсь у хорошего врача. Её тут советовали. Но вот чувствую, что помочь с головокружениями не получается у неё. А они уже просто замучали. На улицу боюсь выйти.
Катька Пушкарева• 01 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
А давление у вас как?
ЧакрыНеРаскрылись• 01 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
Нічого знімете загострення і далі продовжите заняття.
В мене загостреннь немає з 2016 року. Дуже допомагали термальні води на Арабатці, вся природа Арабатки на мене діяла чудодійно, оздоровче(море, хода босоніж, лише в столову вдягала взуття,). Але там окупація.
З літа регулярно відвідую парну лазню (в межах Києва). Зараз обливаюся хол.водою ранком вдома. Теж без загостеннь
Бяки-козяки
• 01 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так, розумію, що потрібно зняти загострення. У якого лікаря? Хочу почути альтернативну думку. Свого лікаря я вже слухала. Дякую
Бяки-козяки
• 01 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
Печиборщ Олександр Вячеславович.
Спасибо. Читаю отзывы. Не очень, честно говоря...
Жена миллионера• 01 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я в нього просто була на консультації. Мені допоміг . Бо до цього з інст нейрохірургії сказали оперувати . Але діло ваше .
ЧакрыНеРаскрылись• 01 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я з лікарями спілкувалася лише, коли діагноз поставили, далі все сама шукала шляхи, профілактику. На Арабатці багато інфи отримала від таких же аідпочиваючих. Лікар(нейрохірург , але крім того жив в Тібеті після Афгану), що там консультував , вже відійшов в інший світ.