Аноним• 13 мая 2012
Как вы очищаете лицо?
как вы очищаете лицо?
Аноним• 13 мая 2012
Скраб кофейная гуща + мед оливковое масло, самое простое и самое эфективное средство
О! У меня на чистку выделен день! Он так и называется - купальный!( 1раз в неделю)
Я целый день занята собой любимой и больше ничем!
Если много времени у меня есть, то очищение ( по типу кожи)- глубокое распаривание-пилинг-глубокий скраб- средний скраб-легкий скраб-сыворотка после скраба- витаминный комплекс-крем
Ответ дляOksana1
Я тоже выделяю день, для себя ’любимой’))