Пописанная парта• 01 декабря 2022

Где купить качественную и теплую парку?

Посоветуйте, девочки! Нужна парка или длинная теплая куртка на подростка. Размер 50. Рост 174. Можно пуховик или синтепух. Теплая и легкая. И желательно молодежная модель. НЕ черная и не темно-синяя. Где посмотреть-купить? Бюджет 5000 грн
Я_на_кожухе• 01 декабря 2022
Бон прих неплохие
автор Пописанная парта • 01 декабря 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бон прих неплохие
Месяц ждать. Парню-подростку Бонприкс?
Кусочек Сыра• 01 декабря 2022
Посмотрите здесь в продавалке Uniqlo
Sweet_Dreams_• 01 декабря 2022
Тут скорее марку советовать . А на шафе и тут полно товара . Выше написали уникло, Массимо тоже норм .
Ответ дляSweet_Dreams_
Спасибо. Смотрю Уникло, почти все черные. Хотелочь красный, бордовый, яркий.
Sweet_Dreams_• 01 декабря 2022
Ответ дляПописанная парта
А сколько ему лет ? Может он марки сам знает какие среди ровесников сейчас популярные ?
Найк красные точно будут . Я себе костюм брала мужской серия swoosh ,кажется , очень яркий красный .
Ответ дляSweet_Dreams_
15 лет. Любит красный цвет. Ему идет.
автор Пописанная парта • 06 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Посмотрите здесь в продавалке Uniqlo
Спасибо за совет. Купила на Кидстаффе Uniqlo красный пуховик. Супер!
Кусочек Сыра• 06 декабря 2022
Ответ дляПописанная парта
Не за что, я мужу смотрела, но его размера не было, а на официальном сайте только сегодня появились скидки и то не большие.