Ще з цiкавого Контакты с животными при беременности +22 Ангіна і вагітність +11 Хто народжував в приватному пологовому платно? +21 Неповнолітня донька вагітна! +75 Нежеланный ребенок, аборт? +24 Як зробити ще двох дітей? +97 Я вагітна, але у чоловіка живіт більше мого через зайву вагу +18 Кесарево. Ребёнок не кричал. Почему так? +27 Что вам помогло забеременеть? после многих лет.. +21 У кого был токсикоз и упадок сил в 1 триместре, когда вам стало лучше? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему у меня не получилось выучить англ в универе?5+1135 Флирт или пошло? или затягивает прямо в постель?3+773 А вы видели новое интервью Ани Лорак?11+6811 Есть ли у меня шанс найти работу лучше в моем случае?3+643 Не хочу общаться с людьми. Не хочу контактировать. Не хочу идти мыться2+422 У кого плохие отношения с родителями? 2+382 Звернімося до Бібліі, ібо настали…які там часи2+282 ещё
Сейчас читают! Флирт или пошло? или затягивает прямо в постель?3+363 Повезло тем, кто застрял в Дубае4+324 Звернімося до Бібліі, ібо настали…які там часи2+242 Азербайджан привел войска в боевую готовность2+222 А скажіть як швидко усі забули про файли епштейна))+221 Два тижні тому чоловіку купили квартиру його батьки.11+2211 Почему у меня не получилось выучить англ в универе?5+215