ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2022
Знакомая, вся переделанная и в её жизни все хорошо
Раньше осуждала людей, помешанных на внешности. А теперь вижу и понимаю, какие сливки они снимают. Ей дарят дорогущие подарки, оказывают помощь и любые услуги, мужчины сворачивают шеи, живёт она беззаботно и хорошо, много ухажёров, работает в удовольствие
Фото до и после. Что скажете? Внешность очень важна? Как думаете, сколько ей лет?
сама себе прекрасная• 01 декабря 2022
За 35, важна не только внешность, а и умение пользоваться мужчинами
КошкинДом• 01 декабря 2022
Думаем что от себя не убежишь
Тут выяснилось что мужчины и подарки для счастья не главное
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 декабря 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Очень смешно)
Намного меньше ей
Мой парень подумал, что ей лет 25-27
Кукусикиииииии• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Очень смешно)
Намного меньше ей
Мой парень подумал, что ей лет 25-27
Да ладно 25-27. Видно же что под полтинник она прошла и Крым, и Рим и медные трубы
Кукусикиииииии• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Очень смешно)
Намного меньше ей
Мой парень подумал, что ей лет 25-27
В 27 шкура так не висит. Да и в 37 тоже
ХвостПистолетом• 01 декабря 2022
Думаю ей от 28-40, стала лучше однозначно, конечно красивой быть лучше, чем страшной, какие могут быть сомнения? Но это не самое главное
Любящая болтать• 01 декабря 2022
Индуска какая то или цыганка. Давайте реальные фото, а не с кучей фильтров
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 декабря 2022
Ответ дляКукусикиииииии
В 27 шкура так не висит. Да и в 37 тоже
Да нет там шкуры
Думаю это пресс
Она очень спортивная
33 года ей
Думаю это пресс
Она очень спортивная
33 года ей
Stiflers Mom• 01 декабря 2022
Не особо и переделанная, Фотошопа больше, чем переделок. Интересное лицо, мне нравится.
Стрекоза любви• 01 декабря 2022
Мені здається, що вона не зовсім «інстаграмна». Може щось і робила з зовнішністю, але загалом завдяки східній крові виглядає цікаво. І так, звичайно, краса допомагає по-життю, хіба ж це відкриття?
Марафетчица• 01 декабря 2022
Симпатична, але на фото фільтрів стільки, що вік і не визначиш точно. Хоча, хотіла написати, що 33 їй точно є, бачу що їй таки 33, значить вгадала.
Петя-петушок• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да нет там шкуры
Думаю это пресс
Она очень спортивная
33 года ей
Думаю это пресс
Она очень спортивная
33 года ей
33 года? Я поверила что 48. В 33 она выглядит плохо, старо.
Благоуханочка• 01 декабря 2022
Автор, а где вы кучу пластики увидели???? Нос какой и был, губы - не свисток, грудь скромных размеров. Эффектная девушка, яркая внешность. Стала просто более ухоженная и нормальный мейк
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 декабря 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Филлеры по всему лицу
Выглядит вызывающе и сексуально
Артура Пирожкова• 01 декабря 2022
вот я вам расскажу, я хожу на базар с колясочкой продуктовой, мне нельзя поднимать тяжелое, когда бегу, накинув старое пальто, никто не поможет поднять на лестнице, два раза одела новое, два раза без просьбі несли на третий єтаж аж бегом...смешно...
Бритоножка• 01 декабря 2022
Ну якщо взяти фото ДО и нафарбувати, то було б не дуже відрізнити від після. Бо очі великі і всі образи навколо них побудовані.
ЗавЛабСнаб• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да нет там шкуры
Думаю это пресс
Она очень спортивная
33 года ей
Думаю это пресс
Она очень спортивная
33 года ей
!!!!33 всего? Ужас(( Я не страдаю прецвеличениями,как обычно на советчице любят,но объективно женщина так себе выглядит для своего возраста
Доль Чекомбана• 01 декабря 2022
Девушке в районе 40-ка. Дело совсем не во внешности, дело в уверенности и подаче себя
ЗаведУющая• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Очень смешно)
Намного меньше ей
Мой парень подумал, что ей лет 25-27
Парни не понимаю нифига в возрасте и внешности.
По теме. Не прям переделанная. Губы и скулы то такое. Нос может уменьшин. И возможно веки. Фото отретушировано хрен поймешь где там реальность. Типаж у нее какой-то стремный. Бдсмный что ли. Может она по этим делам? Потому как назвать ее внешность такой чтоб всем нравилась нельзя.
Наездница• 01 декабря 2022
Автор нравиться мужикам,потому что такой типаж на порносайтах...посмотрите..
Моему тоже нравяться черненькие и с таким типажом...вечно мне ноет перкраситься.я светлая,с мелироваными волосами..