Света нет, отопление там же.
Зато у нас здесь снежок уже был - уже весь растаял. Жду следующую партию.
Тема отвлечься и поболтать, покажите где вы, какой первый день зимы в вашем городе?
ПМСница• 01 декабря 2022
Моя любов ))) Весну-літо провели в Чернівецькій області, і я просто закохалась у це місто.
А в моєму рідному Харкові перший день зими сонячний, морозний та безсніжний.
Ответ для12 галюцинаций
Да, как раз на НП тащилась, болото такое было)

да ладно вам, ну не такое уж и болото
Ответ для12 галюцинаций
Пойду я какао на Кобылянской тяпну наверное
Чебураха с перцем• 01 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
Я вообще дурею(( Еще и простыла, даже на улицу не выйти. Кстати, где норм свечи у нас в районе купить, не знаете? Только не те польские в синих коробках, белые.
Свечи, если обычные белые парафиновые, в центре можно купить в Копийочке, Авроре, Еве, в магазине Тысяча мелочей в самом начале рынка, того что возле Сердца Исуса.
Если свечи поинтереснее, ароматизированные и т.д. в центре можно купить в ТЦ Миллениум и рядом же в Презентвилле.
Фиктивная• 01 декабря 2022
Классно вам ...Уже,по ходу,вся Украина была со снегом,кроме Кривого Рога
. У нас тут клоака какая-то,аномальная зона-везде вокруг нас снег идет,заметает,сугробы,а у нас в лучшем случае дождь льет, или вообще солнце и плюс 15
. Хочу зиму и снег по колено
. Везде,кроме окопов
. Хочу зиму и снег по колено
. Везде,кроме окопов
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2022
Фото дуже гарні. Була в Чернівцях один раз і запам´ятала це місто на все життя.
Сьогодні зробила теж фото першого дня зими.
Пустощі-веселощі• 01 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
Куда эта Эльфийка отправляет собаку?
Гг. Приказывает ей принести большого тунца
Пустощі-веселощі• 01 декабря 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Нет, город красивый.
Да, очень красивый. У вас такие
Чудесные фото!
12 галюцинаций• 01 декабря 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
А там на генераторах?
12 галюцинаций• 01 декабря 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Срасибо, мне везде польские в синей коробке попадаются, они плохого горят, плавятся.
Ответ дляЧебураха с перцем
О, спасибо Вам
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У вас теж гарно
Ответ для12 галюцинаций
А там на генераторах?
Да, много где на генераторах
Тем временем свет дали
12 галюцинаций• 01 декабря 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Да, много где на генераторах
Тем временем свет дали
Да, только что включили.