Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2022
Новый год и чувство одиночества. Как жить?
Дуняша• 01 декабря 2022
Не понимаю людей, которые страдают, что новый год не с кем провести, а остальные 364 дня все было топчик?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
А раніше ви як з цим почуттям жили?
Так же. Как наступают праздники, так накрывает. С ранней юности мечтала ходить с мужчиной по новогодней ярмарке, пить глинтвейн. С подругами, родственниками ходила и пила много раз - не отпустило. Все отношения либо заканчивались до зимы, либо мужчины были в отъездах, либо ещё что-то. И вот сейчас иду по улице, а там такой же снег, такой же ветер... кажется, что чувство одиночества всех лет поднимается
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Автор искать людей со своего города,знакомиться и с ними праздновать
Такое было, не то. Хочется именно праздничной романтики
double-mama• 01 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Купите глинтвейн, выпейте его под любимый фильм под теплым одеялом.
Сходите на ярмарку, купите вкусной еды и пр.
И прекратите ждать, что кто-то возьмёт на себя обязанность вас веселить и осчастливливать, это можете сделать только вы сами
Бесконечность-не предел• 01 декабря 2022
Автор, коригуйте мрію. Є чоловіки, які ненавидять ярмарки і глінтвейн, але як люди прекрасні. Не зациклюйтесь на картинці, як в кіно може не бути)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 декабря 2022
Ответ дляДуняша
В другие дни тоже могу, но стараюсь реже) И не всегда повод есть
Брюлик в стразах• 01 декабря 2022
Наслаждайтесь одиночеством, это прекрасное чувство, когда никому ничего не должны
Лунтик-паунтик• 01 декабря 2022
Никак. Всегда уезжала на НГ куда-нибудь в новую страну, и старалась праздник провести где-то в ресторане. Нормально. Лучше, чем втыкание дома с телефоном.
Дуняша• 01 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А так для нытья поводы нужны?))
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2022
З висоти свого віку і досвіду можу сказати наступне.
Якщо ви щось хочете - організуйте. Зі сторони то може й гарно і романтично. Але хто там ходить, швидше за все, організував собі таку прогулянку.
Якщо чоловік, діти - то треба їх зібрати і уговорити піти. Не факт, що чоловікові цікаво шаритись. Холодно і все таке. Та й дорого там все. померзнути і потратитись 1000 грн (чи скільки там вже буде) - ну чоловіки більш практичні.
Загалом, все що хочете - організовуйте самі.
Катастрофа• 01 декабря 2022
Давайте я вам начаклую музчінку, такого як вам треба для щастя. Скоро новий рік.
Щоб ви більше не знали самотності.
Усатая полосатая• 01 декабря 2022
Я работаю на Подоле. Каждый год я САМА поднимаюсь на фуникулерчике к елке, гуляю, покупаю себе вкусняшки, любуюсь елкой, рассматриваю всякую фигню в киосках. Нагулявшись еду домой к мужу и детям. Потом я с ними побываю у ёлки 🌲, но какой же кайф побродить наедине с собой, без мамканья, аттракционов, нуденья мужа, что нафиг мне те побрякушки и поиска всех в толпе. А просто стоять и любоваться огнями…
Дверной_Проем• 01 декабря 2022
У меня каждый НГ так. В этот НГ праздники тоже так будет, хоть и мужчина есть. Уедет на западную к дочери и родителям. Не видел их полгода. А мне обидно, неужели нельзя встретить со мной НГ и потом уехать к родственникам на остальные праздники? Или я много хочу? Все равно как-то обидно (
ЯсноВидящая• 01 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Нет. Сложно в одиночестве каждый день. На праздники особенно горько. Последние 10 лет не праздную... всегда одна на нг.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Щоб ви більше не знали самотності.
Дякую)
Дверной_Проем• 01 декабря 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Значит будем тусоваться здесь с девочками и поднимать друг другу настроение

ЯсноВидящая• 01 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как я вас понимаю. Сегодня тоже слезы накатили. Понимаю что и этот год буду сама. Душа просто наизнанку...
Отмотала своё• 01 декабря 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Я вчора таку ж тему створювала, рыдала сиділа..
МошеЙница• 01 декабря 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Такое. Я спать ложусь,и все.
ЯсноВидящая• 01 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Такое. Я спать ложусь,и все.
Я тоже... но суть то не меняется ) были годы ездила на елку в новогоднюю ночь. Это еще хуже... все компаниями, а ты как дурак шатаешься. Сейчас уже вообще делаю вид что обычный день и ночь )
Разумная Губка• 01 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Щоб ви більше не знали самотності.
І мені
Смешнюча• 01 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
А вы ему роднее дочери и родителей? У вас своих детей нет чтоб понимать женщины/мужчины меняются а дети остаются?
ФруктЕщеТот• 01 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Ну, допустим, я за свои уже очень солидные годы впервые буду на НГ в одиночестве. И скорее всего, так теперь будет всегда. Да, ещё не привыкла. Справлюсь, конечно, но очень это все печально.
Дверной_Проем• 01 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
То есть женщина в жизни вообще ничего не значит? Для вас так норм? Для меня нет
Масяня Я• 01 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Его приоритеты, как ни горько это осознавать.