Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2022

Новый год и чувство одиночества. Как жить?

Смешнюча• 01 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
То есть женщина в жизни вообще ничего не значит? Для вас так норм? Для меня нет
Женщину которая что-то значит называют женой и берут с собой к родителям и детям.

Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Значит будем тусоваться здесь с девочками и поднимать друг другу настроение
Ну, это, если свет и инет будет;)
Дверной_Проем• 01 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Его приоритеты, как ни горько это осознавать.
Вот обидно, что прям на все праздники. И я думаю, а зачем оно мне такое, что ни один праздник мне нельзя уделить? А потом на все остальные праздники уехать. В общем, посмотрим, как оно будет. Как раз будет маркер, там и подумаю
Масяня Я• 01 декабря 2022
Мое чувство одиночнства всегда со мной, фоном. В юности у меня не складывались отношения, на все праздники, каникулы, отпуска я была одна. И замужество это не особо поменяло. Можно быть замужем и быть одинокой. Только подросшие дети притупили это чувство. Два предыдущих Новых года пришлось встречать с мужем отдельно, и не сказать, что меня это расстраивало. Конечно, вслух я этого не озвучивала, но эти два НГ были вполне приемлимыми.
Дверной_Проем• 01 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
Ещё не знакомы ни с моими, ни с его родственниками. Отношения недолго, 4 месяца
Масяня Я• 01 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ох, ну нехороший маркер ((((
А с собой к родителям не звал?
Korshun89• 01 декабря 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Нет. Сложно в одиночестве каждый день. На праздники особенно горько. Последние 10 лет не праздную... всегда одна на нг.
И я не праздную эт все с возрастом связано плюс раньше было в новом году какое-то волшебство ,я раньше любил этот день больше чем день рождение
ТочноБудет• 01 декабря 2022
Ответ дляФорточка
Муж или дети есть,родственники?
Ни родственники, ни дети не заменят мужчину
ТочноБудет• 01 декабря 2022
Ответ дляСмешнюча
Не обязательно

Радуга-дуга• 01 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
Совсем тетки сдурели на почве спаривания
ТочноБудет• 01 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
То, что женщине хочется, чтобы рядом был мужчина - это нормально
Радуга-дуга• 01 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
Нормально -жить нормальной, полноценной жизнью не смотря на то, есть мужчина или нет.
ТочноБудет• 01 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Не все так могут
Радуга-дуга• 01 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
Не все так могут
Ну да, ведь проще объяснить свои проблемы или неисполненные желания отсутствием мужчины -исполнителя,чем осуществить их самостоятельно.
И просрать в страдании и ожидании всю жизнь.
ТочноБудет• 01 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Иногда сложно решить свои проблемы или осуществить свои желания самостоятельно
ЯсноВидящая• 01 декабря 2022
Ответ дляKorshun89
У меня не с возрастом связано. Просто не с кем.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 01 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Так я и живу. Выть хочется только на день рождения и новый год. Это же как точки на прямой отсчёта. А в остальном жизнь хорошая.
Korshun89• 01 декабря 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Даже не знаю ,ну а раньше хоть было с кем или так все время на постоянной основе и ещё одно даже если неским не сиди дома а ежяй сама ,а там может на ёлке кого-то и встретиш
Ответ дляРадуга-дуга
Я даже когда-то давно с двумя мужчинами с сз ходила на свидание на новогоднюю ярмарку. Но это не то(
Когда по скайпу с новым годом поздравляла своего, который на расстоянии был, намного приятнее и праздничнее, чем те два свидания

ЯсноВидящая• 01 декабря 2022
Ответ дляKorshun89
Не всегда, конечно. Раньше в ресторанах, клубах... весело было. Но давно все изменилось. Сначала ездила в город на елку, но уже нет к этому интереса. Грустно бродить одной среди людей.
Радуга-дуга• 01 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы не умеете жить без драм и страдания самостоятельно?
Почему не проведёте праздники максимально приятно, не доставите себе совершенно любое удовольствие?
Ответ дляРадуга-дуга
На совершенно любое денег не хватит))
Масяня Я• 01 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ггг, мое неисполненное желание - это хороший секс. Нет, я конечно осуществляю его самостоятельно с помощью порнхаба, но, подозреваю, что с хорошим любовником было бы лучше ))))
Радуга-дуга• 01 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На совершенно любое денег не хватит))
Сделайте то, на что хватит. Вот просто по максимуму. Составляйте список и придерживайтесь его неукоснительно
Korshun89• 01 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Херня это составлять список и придерживаться какого-то плана все равно все пойдет не по плану к тому же самое интересное происходит когда вы не чего не строите и не на что не рассчитываете
Korshun89• 01 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Может вам заплатить за секс вызвать мужика на одну ночь и порадовать себя хотябе раз в месяц
Радуга-дуга• 01 декабря 2022
Ответ дляKorshun89
Сначала нужно научиться вытаскивать себя из зоны комфорта и делать самостоятельно то,что вы ждёте от других А потом, когда вы втянитесь, все пойдет само собой
Korshun89• 01 декабря 2022
Я в шоке столько девушек и все одиноки может автору поговорить по телефону с какой нибудь девушкой тут их полно и не обязательно на серьезные темы ,хотябе просто посмиятся вместе
Масяня Я• 01 декабря 2022
Ответ дляKorshun89
Да я замужем )))) Но при всех положительных сторонах моего мужа, любовник из него паршивый и много ему не надо. Не сложилось у меня с этой стороной жизни.
Масяня Я• 01 декабря 2022
Ответ дляKorshun89
Советчица вполне для этого подходит, анонимно и ни к чему не обязывает