Чижик Пижик• 01 декабря 2022
Какая из главных героинь сериала СВБГ вам больше всех импонирует ?
И на кого из них вы больше всего похожи характером?
Можно выбрать несколько вариантов (желательно два : на кого похожи и кто нравится)
Речь о сериале "Секс в большом городе" вдруг кто не понял)
Результат:
вже голосів:
15 (22.06%)
Нравится Саманта
12 (17.65%)
Нравится Кэрри
10 (14.71%)
Ни на кого не похожа
6 (8.82%)
Нравится Шарлотта
6 (8.82%)
Похожа на Шарлотту
5 (7.35%)
Не смотрела сериал
4 (5.88%)
Нравится Миранда
4 (5.88%)
Похожа на Кэрри
2 (2.94%)
Не нра никто из них
2 (2.94%)
Похожа на Миранду
2 (2.94%)
Похожа на Саманту
Чижик Пижик
• 01 декабря 2022
Почему-то мне кажется, что больше всех всем Нравится Миранда, а характером большая часть похожа на Кэрри (судя по темам на советчице)) особенно, касательно стенаниях о мужчинах
Русалка на ветвях• 01 декабря 2022
Саманта самый интересный персонаж, а самый адекватный- Миранда.
Гопница-Советчица• 01 декабря 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Керри интересная личность. На самом деле похожих на неё очень мало. Не поняла, при чём здесь стенания. Она вела себя в большинстве случаев очень достойно.
Чижик Пижик
• 01 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Как по мне Кэрри инфантильная и не очень умная. С мужчиной мечты она не сказать, что вела себя очень достойно, а скореее, не зрело и истерично
Русалка на ветвях• 01 декабря 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Это точно. Помню, как она поперлась в церковь шпионить за Бигом и его мамой, хотя он прямо ей сказал, что пока рано для знакомства. Она была в огромной дурацкой шляпе (тоже уровень культуры, ага), а когда шляпа упала, Керри заорала на всю церковь.
Не зря автор книги, по которой снят
сериал, призналась, что хеппи-энд только для зрителей, в реальной жизни у Керри и Бига шансов не было, и ее личный Биг от неё ушёл.
Не зря автор книги, по которой снят
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2022
Ответ дляГопница-Советчица
В большинстве случаев она стелилась под мужика, причём, чем мужик проблемнее, тем активнее прогиб. Единственный нормальный ее не устроил.
Король дивана• 01 декабря 2022
Мені Саманта подобається, вона розумна, смілива, не боїться чесно заявляти про свої бажання)
Кері інфантильна істеричка, часто дуже непослідовна.
Шарлотта застрягла в юнацьких рожевих мріях, дуже відірвана від реальності.
Міранда вміє нести відповідальність, сподобалась.
Крем для арбуза• 01 декабря 2022
Нравятся Саманта и Миранда, Кэрри нравилась в подростковом возрасте, но даже уже в 22 стала раздражать.
Русалка на ветвях• 01 декабря 2022
Ответ дляnutty
Миранда - самый нудный персонаж.. ))
А я считаю, что самая нудная Шарлотта. Душнила знатная…