Заставляличка• 01 декабря 2022

Мужчина готов что-то делать для женщины, когда что?

На какой стадии ухаживания или до того. Просто интересно узнать мнение советчиц из личного опыта.
Показушница• 01 декабря 2022
’Что-то делать’ - это вот прям очень растяжимое понятие. Может прям с первого дня знакомства что-то делать

ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2022
Если мужчина хочет женщину завоевать (покорить, заполучить), он начнет что-то делать с первой минуты знакомства.
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2022
Я якщо не бачила дій відразу, то махала ручкою. Мене такі чоловіки не цікавили
наКоблучках• 01 декабря 2022
З самого початку, а не тоді коли йому щось дістанеться.
Чорнобаївка• 01 декабря 2022
Ради меня мужчина подстригся недавно )) Только не знаю можно ли это считать подвигом. Лучше бы поведение подкорректировал
Ненька наша• 01 декабря 2022
Когда увлечен или влюблен
автор Заставляличка • 01 декабря 2022
Что имеется под что-то делать. Например, узнав, что холодно у нее дома, предложить утеплить окна, или привезти термос ( купить для нее), или фонарик. В общем, как-то проявить заботу.
Это к примеру. Или он будет спрашивать, надо лр оно тебе купить материалы или есть. Говорить если успею после работы заеду. Если то, если это.
Может я утрирую, конечно. Или это женщина много хочет и ей все должны?
И можно примеры от вас, на что был готов ваш будущий мужчина, чтобы вас завоевать.
наКоблучках• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Мій образу став проявляти увагу до моєї дитини. Знайшов ключик таким чином, мене гроші не стільки приваблюють, так як маю свої. А так дитині подарунки, книжки, одяг, іграшки. Проводив з нами час і не ділив нас. Запросив у подорож разом, не вимагав що я повинна бути сама. Ну я здалася
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2022
Когда заботится о ней.

автор Заставляличка • 01 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
Ого, ну так конечно. Любая мама не устоит.
Показушница• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Когда вы уже в отношениях и позиционируете себя как пара. Если это пока еще этап знакомства - а не пойти ли нам кофе попить в следующую пятницу - глупо ждать подобного. Но может и проявлять себя так.
Если совсем ничего не делает - бегите. Но опять же, чтоб не сильно разочаровываться не нужно сильно очаровываться.
Мотористка• 01 декабря 2022
Коли він її кохає.
наКоблучках• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Хитрий зараза))
автор Заставляличка • 01 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
У меня такое. Сейчас в больнице нахожусь. С ним было 2 встречи, он мне каждый день пишет много приятного, как я красива, и другие комплименты. Знает что я уже неделю лежу. Меня можно проведать, в холле отделения увидеться. Но пишет что если получится чутт раньше освободиться с работы. И еще, он сказал привезёт мне что-то, если успеет в магазин.
Одни если.
При этом визжит что он без ума от меня и хотел бы быть вместе.
Хм.
Алина-1240• 01 декабря 2022
В основном готовые что то делать делают это с первого дня знакомства
Показушница• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Одни если.
Хм.
Озвучте свои ожидания: ты не мог бы привезти йогурт и шоколадку если нет - сливайте его. Он балабол
автор Заставляличка • 01 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Я озвучила. Хотела бы йогурт или сырок детский типв агуши. На что был ответ: так ты хочешь вкусняхи или со мной увидеться?
Показушница• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Напишите: увидеть тебя хочу очень. Но больничная еда полное беее... если не затруднит, купи вкусняшек.

Если не привезет - сливайте тоже.
автор Заставляличка • 01 декабря 2022
Ответ дляПоказушница

Если не привезет - сливайте тоже.
Не успеваю в магазин, пишет.:(
Сливать...

СКИБИДЫШь• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Не успеваю в магазин, пишет.:(
Сливать...
Балабол ваш мужчинка.
автор Заставляличка • 01 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Балабол ваш мужчинка.
Выходит так. Но еще и обиделся что я его не понимаю. И он чего-то должен рисковать работой чтоб меня проведать. Он к этому долго шел.
Че-то мне смешно.
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Че-то мне смешно.
Забейте, зачем на такого время тратить.
Поправляйтесь!
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Автор, шкода вас! Виздоровлюйте!
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Не успеваю в магазин, пишет.:(
Сливать...
Тю, магазинів цілодобових повно....
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2022
Значить, не зацікавлений (( на жаль...
Показушница• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Не успеваю в магазин, пишет.:(
Сливать...
Да, сливайте потихоньку.
Та легко!• 01 декабря 2022
Коли чоловік цінує жінку, він буде вирішувати її проблеми сам. І нічого не треба просити. І час знайдеться, і можливості.
Та легко!• 01 декабря 2022
Автор, одужуйте і забудьте про балабола. Крім слів і обіцянок, не буде нічого.
автор Заставляличка • 01 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Дякую вам дуже!
Было грустно, что наговорил такого, прекрасного. А просто проведать ито работа мешает.
автор Заставляличка • 01 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, шкода вас! Виздоровлюйте!
Спасибо за поддержку)