Заставляличка• 01 декабря 2022

Мужчина готов что-то делать для женщины, когда что?

На какой стадии ухаживания или до того. Просто интересно узнать мнение советчиц из личного опыта.
автор Заставляличка • 01 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Забейте, зачем на такого время тратить.
Поправляйтесь!
Благодарю

Показушница• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Дякую вам дуже!
Было грустно, что наговорил такого, прекрасного. А просто проведать ито работа мешает.
Автор, напишите ему сейчас - ой, ничего, буду рада видеть все равно, даже без вкуснях, скучаю, бла-бла-бла...
Но в голове сливайте.
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2022
Когда хочет длительных отношений, а если просто тр..хнуть, то он ничего не будет делать, хотя многие девушки так себя приподносят, что и для одного раза за ними надо побегать😊
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я якщо не бачила дій відразу, то махала ручкою. Мене такі чоловіки не цікавили
И правильно Вы делали, для меня никто и никогда ничего не делал, чтоб добиться, потому что я никогда себя не уважала и не ценила((
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
У меня такое. Сейчас в больнице нахожусь. С ним было 2 встречи, он мне каждый день пишет много приятного, как я красива, и другие комплименты. Знает что я уже неделю лежу. Меня можно проведать, в холле отделения увидеться. Но пишет что если получится чутт раньше освободиться с работы. И еще, он сказал привезёт мне что-то, если успеет в магазин.
Одни если.
При этом визжит что он без ума от меня и хотел бы быть вместе.
Хм.
Хочет просто тр..хнуть, у кого серьёзные намерения тот делает, а не трепается
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Выходит так. Но еще и обиделся что я его не понимаю. И он чего-то должен рисковать работой чтоб меня проведать. Он к этому долго шел.
Че-то мне смешно.
Ради дорогого человека всё сделаешь, по себе знаю, а когда куча причин и отмазок, то значит не хочет, тоже по себе знаю😁
Показушница• 01 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
Че-то мне смешно.
Автор, какие обиды, вы шо - ты что дорогой, не рискуй работой, если занят - никаких претензий.
Увидимся потом, как-нибудь. Давить не стоит. Не хочет - не надо.

Но потом не наступит никогда, потом у вас работа, хлопоты и т.д.