Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2022
Носите вечером светоотражатели!!
Или ходите с фонариком.
Реально людей в темноте не видно, дома без света, люди как тёмные фигуры.
Особенно жаль детей, которых переводят через дорогу родители и никак не видно. Ребёнок же вам доверяет свою жизнь!!! А вы разумные и можете побеспокоится о себе и ребёнке.
Мы выживаем во время войны, глупо погибнуть под колёсами из за неосторожности.
Курочка-чубаточка• 02 декабря 2022
Ответ дляНе любовница
Повірте деякі водії і на ліхтарик не реагують. Світи їм , моргай, а воно як дурне летить
Эти и в светлое время суток, и с работающими светофорами бед наделают((