Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2022

Носите вечером светоотражатели!!

Или ходите с фонариком.
Реально людей в темноте не видно, дома без света, люди как тёмные фигуры.
Особенно жаль детей, которых переводят через дорогу родители и никак не видно. Ребёнок же вам доверяет свою жизнь!!! А вы разумные и можете побеспокоится о себе и ребёнке.
Мы выживаем во время войны, глупо погибнуть под колёсами из за неосторожности.
ЛЮБА• 01 декабря 2022
Да хожу с фонариком , собаки в светящихся ошейниках .

Снегопадка• 01 декабря 2022
Да, автор, я как поездила с разными водителями и реально поняла, что нужно заказывать. На Олх 4 шт.-120 грн.
Столько людей сбивают, их реально не видно.
Ellenka.21• 01 декабря 2022
Сегодня одела на себя гирлянду на батарейках, поверх куртки. Ходила вечером на Укрпочту. И светло и празднично)
Ноу коммент• 01 декабря 2022
Ответ дляEllenka.21
Супер ідея
СиренаФеоктистовна• 01 декабря 2022
Я теж водій, двічі була в ситуації, коли лічені секунди розділяли мене від посадки людей на капот. Після цього купила світловідбивні наліпки, буду, блін, зупинятися і клеїти людям на лоба.

І ще прохання - не перебігайте дорогу! Таким чином ви ще більше зменшуєте час на реагування у водія.
СиренаФеоктистовна• 01 декабря 2022
Ответ дляEllenka.21
Є шапки відразу з гірляндою, до речі :)
С перепою• 01 декабря 2022
Ой, бесполезно объяснять. Писала как то в в одной теме. Так накинулись - ездить надо медленно, притормаживайте или полностью останавливайтесь
Люди не понимают
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2022
Поддержу вас автор! Я не водитель, я пешеход, но я понимаю, что не видно нас, поэтому перехожу дорогу с фонариком. Хочу какие-то светоотрадатели купить на одежду, или вон, гирлянду, как выше девушка писала. У нас в городе очень много случаев дтп вечером, когда пешеходов не видно, и к сожалению, они погибают(((
Меряю линейкой• 01 декабря 2022
Ответ дляEllenka.21
От би всі так ходили
І настрій підіймає, і всіх видно))

Неугомонная• 01 декабря 2022
+100000
люди не думають, це дуже небезпечно. Ну і не думати і без ліхтарика.
Да будет так• 01 декабря 2022
Светящиеся кроссовки - хорошее решение.
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2022
Я чекаю на жилетки для себе та членів родини. Такі, як у дорожних працівників та залізодорожників (зелені чи помаранчеві, із світловідбивними стрічками), щоб вже напевно було. У собаки також стрічки світловідбивні на костюмі нашиті.
виканастя• 01 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Покажите какие, ищу дочке сейчас.
PinkyPink• 01 декабря 2022
В мене куртка з блиском)) хід конем
Бесбардак• 01 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Я ленту купила 5 см шириной. 3 метра по 20 грн, хватило на 6 взрослых и 2 детей по 2 шт каждому. Скрепили резинкой.
Зубная фея• 01 декабря 2022
Где они продаются?
Пффф 100%• 01 декабря 2022
А мені не подобається, коли з ліхтарем на голові ідуть.
По перше незрозуміло, де саме і хто саме це рухається. Я постійно на зустрічну від таких з´їзджаюю, бо мені здається, що якийсь довбень помилився смугами.
А по друге як інопланетяни якісь. От просто картинка з фільмів про інопланетян.
Жилети набагато кращі, видно здалеку і зрозуміло хто це.
буреЛОМКА• 01 декабря 2022
Син у жилеті і з ліхтариками завжди ходимо
220В• 01 декабря 2022
Вчора чуть дядька на капот не посадила, добре що їхала 40
Налякалась капець
Я би на всіх натянула жилетки(

Успокойся_Успокойся• 01 декабря 2022
Автор, підтримую повністю. А ще прохання до собачників, які своїх улюбленців вигулюють ввечорі. Купіть їм чи ошийник з підсвіткою, чи якось ліхтариком підсвічуйте повідець, це і собаку копнути в темряві легко, і перечипитися за мотузку.
автор Техпаспорт на медузу • 01 декабря 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Подростки не парятся ходят в черном их вообще не видно.
Одни родители взяли ребенка за руки( типа подвесили она ногами до земли не доставала) и перебегали дорогу....это пипец.
В общем насмотрелась и решила напомнить здесь. Зима только началась, покупайте и ходите видными
Миссис Буркул• 01 декабря 2022
шоб по мне ракеты наводили? НИЗАЩО!

светомаскировка значит светомаскировка! терпеть нада!
Кудряшка Сью• 01 декабря 2022
На Али заказала термонаклейки со светоотражателем. Детям на одежду, на рюкзаки. Взрослым ленточки на сумки, на одежду. В АТБ наклейки тоже покупала со светоотражением, тоже детям на рюкзаки. Уже как елки новогодние, но надеюсь в темноте видно хорошо.
ДлинноНожка• 01 декабря 2022
Ответ дляEllenka.21
И я так
Домовенок Зюзя• 01 декабря 2022
Да, автор, Сама хотела создать тему. Вчера так еле успела затормозить... Мать сидела рядом, так она даже не сразу поняла, чего это я... Она даже в последний момент не увидела. Короче, капец(
Ответ дляМиссис Буркул
шоб по мне ракеты наводили? НИЗАЩО!

Ну....куринную лапку носите на шее, может омынэ
Если по темени ходить, есть вероятность погибнуть или остаться инвалидом
Natasja22• 01 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Ленточки светоотражающие? Я вчера в ярославе видела по 7 грн штучка
Фантазерша• 01 декабря 2022
Да. Хожу с фонариком.
Есть светоотражающие браслеты для меня и ребёнка. Ещё у ребёнка на ботинках и куртке есть светоотражающие элементы.
Но просто так не шатаемся в темное время.
Снегопадка• 01 декабря 2022
Ответ длявиканастя
Покажите какие, ищу дочке сейчас.
Объявление уже не доступно. А мне только едут ОЛХ доставкой, нет фото.
Миссис Буркул• 01 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
омынэ если все перестанут светоотражаться,тогда ракеты омынуть нас - заблукають