31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
orishka 28 марта 2014
Меняю следующее(все новое), на все есть замеры:
1.Карнавальный костюм Белочка(жилет,юбка с хвостиком,шапка-маска, материал иск.мех и атлас,цвет оранжевый).
2.Карнавальный костюм Маша из ’Маша и Медведь’ мультика (или любой персонаж из русской сказки подходит - Аленушка,Неваляшка, Матрешка и прочее). Комплектация:сарафан,платок,блуза, цвет малина+золото+белый, материал тафта.
3.Перчатки к бальным платьям(петелька на 1 пальчик) разный цвет, детские и пара цветов взрослых(разница в длине и ширине между взрослыми и детскими,замеры дам).
4.Костюм украинки для девочки от 110 рост(юбка и жилет будут от 2-х лет,но блуза на рост 110-122) - юбка,жилет,блуза украиский орнамент, атлас,цвет белый.
5.Комплект аксессуаров белых для невесты или выпускницы: обруч с бантом белый+сумочка-мешочек белая. Для девочки+белые перчатки бальные.
6.Комплект бальные перчатки+веер: красные перчатки детские+веер красный с золотыми розами; перчатки детские бальные черные или бордо на выбор+веер черный+бордовый узор.
7.Блуза к карнавальным костюмам с кружевным воротом, размер 116-130 приблизительно.Цвет белый.Замеры есть.
Комплект на выпускной девочке(оценочная стоимость в сумме 900 грн): бальное платье длинное с кринолином+сумочка+перчатки+шляпка.Цвет желтый, на платье 6 рядов кружев, перчатки сеточка, сумочка атласная Помпадур, шляпка с розой на зажимах, кринолин №2 60 см длина. Предложение обмена действует только 29-31 марта.

Мои лоты на обмен - не новое:
-карнавальный костюм Белоснежки китайского производства+парик каре+бант Белоснежки на завязках в прическу.
-карнавальный костюм акробатки черный+серебро, паетка на трикотажной основе, подходит подростку или очень худенькой девушке+парик каре черный по желанию.
-карнавальный костюм ’Мистер Маска’ черный с рисунком ’Мистер Х’ - портрет: кофта+бриджики черные+маска как у палача черная.
-головной убор стюарта карнавальный детский.
-головной убор юнги детский (яхтсменка без значка)
-яхтсменка мужская(капитанская фуражка) на 59 размер, есть пятна,подробно+фото дам.
-ткани, много, разные по фактуре и длине*ширине, отрезков 20 разных(новые ткани и много маленьких обрезков).
-ноутбук детский бело-голубой с мышкой новый с упаковкой(но без пленки)

Обмен этих лотов также возможен на такое же но размерами меньше-больше или другое:
-сапожки девочке розово-бордовые+цветы, на меху, евро-зима 30 размер девочке(нужны 32р или другое 116 рост)
-туфли мальчику черные 33 размер школьные, идеальное состояние. Нужны 31-32 размера.
-школьные брюки мальчику 134 рост, нужны на 122-128 рост.
-вельветовые брюки девочке деми розовые и черные на рост 130-134.Нужны на 116 рост или другое на этот рост из одежды.

Предлагайте обмен - на нужности:
-детские вещи на девочку 116 рост и обувь девочке 31 размер летняя-деми.
-школьное мальчику 128 рост-одежда, канцтовары и рюкзак можно предлагать.
-вещи не классик на 14 лет девочке, парфюмерию или бижутерию.
-вещи женские не старомодные 50-52р на сейчас.
-игрушки для детей 4-8 лет мал/дев.
-бытовая техника: мультиварка,пароварка,овощесушка и другое мелкое в кухню - у меня фантазия не богатая,все не помню что хочу:).
-оверлок.
-что-то еще интересное:))))

Также возможен обмен на Мастер-классы или репетиторство - предлагайте(Киев, на выходных только).
orishka 28 марта 2014
Фото к обмену:
1.Карнавальный костюм Белочка(жилет,юбка с хвостиком,шапка-маска, материал иск.мех и атлас,цвет оранжевый).
2.Карнавальный костюм Маша из ’Маша и Медведь’ мультика (или любой персонаж из русской сказки подходит - Аленушка,Неваляшка, Матрешка и прочее). Комплектация:сарафан,платок,блуза, цвет малина+золото+белый, материал тафта.
3.Перчатки к бальным платьям(петелька на 1 пальчик) разный цвет, детские и пара цветов взрослых(разница в длине и ширине между взрослыми и детскими,замеры дам).
4.Костюм украинки для девочки от 110 рост(юбка и жилет будут от 2-х лет,но блуза на рост 110-122) - юбка,жилет,блуза украиский орнамент, атлас,цвет белый.
orishka 28 марта 2014
1.Карнавальный костюм Белочка и Лиса - разница в маске (жилет,юбка с хвостиком,шапка-маска, материал иск.мех и атлас,цвет оранжевый).
2.Костюм украинки для девочки от 110 рост(юбка и жилет будут от 2-х лет,но блуза на рост 110-122) - юбка,жилет,блуза украиский орнамент, атлас,цвет белый.
3.Карнавальный костюм Маша из ’Маша и Медведь’ мультика (или любой персонаж из русской сказки подходит - Аленушка,Неваляшка, Матрешка и прочее). Комплектация:сарафан,платок,блуза, цвет малина+золото+белый, материал тафта.
4.Перчатки к бальным платьям(петелька на 1 пальчик) разный цвет, детские и пара цветов взрослых(разница в длине и ширине между взрослыми и детскими,замеры дам). На фото на девочке 104 рост детские бирюза.
5.Веер красный с розами золото.
orishka 28 марта 2014
1.Перчатки детские - фото.
2.Веер черный+бордо.
3.сумочка фиолетовая конвертиком.
4.сумочка белая мешочком(кант белый, сумка белая молочный цвет,внутри для жесткости подклад укреплен жестким фатином.
5.Обруч белый,подходит и ребенку и взрослому.
Все новое, это мои доказательства глупости:) я выкупала без оплаты,теперь лежит все.
orishka 28 марта 2014
Комплект на выпускной девочке, новый,все как на фото (снова таки - я по глупости выкупила без оплаты)
(оценочная стоимость всего комплекта - в сумме 900 грн,):
бальное платье длинное с кринолином+сумочка+перчатки+шляпка.
Цвет желтый, на платье 6 рядов кружев, перчатки сеточка, сумочка атласная Помпадур, шляпка с розой на зажимах, кринолин №2 60 см длина.
Предложение обмена действует только 29-31 марта, потом в продавалку уходит.
цвет желтый
полный комплект как на фото:
платье Барби макси, американочка, маленькое
подъюбник детский
перчатки сеточка с кружевом
сумочка-мешочек
шляпка №4
Замеры:
объем груди от 57см до 72см, сзади шнуровка
длина от проймы по боковому шву около 79-80см, 6 рядов рюшей на платье (кружево, гипюр).

обмен только на аналогичные по оценке товары.
nataplus 28 марта 2014
Обменяю! Пролет с размером - пальто легкое из Америки, размер 16 лет, подойдет на рост до 170 см, можно на подростка или на взрослый размер С. Интересуют Lego Duplo, новые игрушки или новые вещи на девочку 1,5 года и 6 лет.
Больше фото тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-8809897.html
whitecherry 28 марта 2014
Обменяю товары из ниже представленных ссылок, на всякие вкусняхи (продукты из села, творог, домашние яйца, консервация)
Остатки оригинальной парфюмерии,
или рассмотрю ваши предложения, кроме детского, одежды и косметики - такого добра самим хватает))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7514400.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7591200.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7874761.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6628317.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6623101.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3307790.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6625940.html
Если что то понравится, пишите в личку
Ukrainka 28 марта 2014
меняю всю детскую новую одежду (кроме меха) из своих объявлений на подгузники памперс, хагис 4, 4+.
swetnik 28 марта 2014
Ответ дляMila Dar
Обменяю: платье RINASCIMENTO , Италия
Размер указан s, по моим ощущениям s/m, натуральная ткань, легкое, с невесомой подкладкой в области юбки. Выгуляно было один раз.
Поменяюсь на что угодно))
платье еще актуально?
Lenalll 29 марта 2014
хороший рабочий фотоаппарат не менее 12 пикс. без проблем в обмен на мои объявления
malish-ka 30 марта 2014
Обменяю платье! Новое. Не подошёл размер. Размер ХС.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-247890.h...

Смотрите также все мои объявления.
Евгения_Л 30 марта 2014
Обменяю любой товар из моих объявлений На РЮКЗАК-КЕНГУРУ или ХИПСИТ, а также ВОЖЖИ для девочки.
Bouquet of beauty 30 марта 2014
Нужен тканевый домик-палатка для девочки 5 лет, во дворе играть (новый)
На обмен предлагаю натуральную косметику и мыло ручной работы.
ю.л.я.ш.а. 31 марта 2014
Обменяю купальник Марко новый размер L на аналогичный размером больше.
masya1942 31 марта 2014
обменяю любое свое обьявление на рюкзак девочке в первый класс(каркассный,коробка)не большой!
Lenka_sonechko 01 апреля 2014
Девочки, ищу на обмен лосины (спорт. и не только), тканевые мокасинчики 40 р-ра, золотые или серебр. сникерсы р-р 39-40-41. Так же хотелось бы найти лосины Виктория Сикрет р-р М (обязательно с рисунком сзади на поясе) - может кому-то маловаты и надо в р-ре Л.
Olga_Cherry 03 апреля 2014
Здравствуйте! Хочу новые сникерсы черного цвета размер стопы 25 см. В обмен на любой мой товар (у меня все новое), который в наличии:)
Татьяна_K 03 апреля 2014
меняю свои вещи на интересные мне предложения-одежда(46р),обувь(39-40), сумки
assollka 03 апреля 2014
Заходите и ко мне меняться, вещи 48-50-52, сумки, обувь) Обмен на вещи 46,48 и обувь 39
EGOISTKA888 03 апреля 2014
И я подпишусь. Интересует обувь 35-36 размера. Косметика на обмен не идёт.
Зірочка5 03 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-165554.h... Міняю всі свої оголошення б.у.(тільки):
-нові джинси для хлопчика 4-5р або котонові брючки
-нові кросовки Том.М. 18 см літня модель
-нову кофту-обманку 104-110
-нові тапочки для хлопчика 13,5см стелька
-дитячі регланчики-гольфи,штанішки НОВІ 74-80р
mdnl 04 апреля 2014
Нужно несколько комплектов постельного белья:
-полуторка детская с машинками, мотоциклами и т.д.
-двушка не слишком ярких цветов
-двушка евро
взамен предлагаю любые вещи из моих объявлений
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-182099.htm...
все вещи новые, в основном детские, но есть и для взрослых, то что для себя заказывала, но по размеру не подошло
ViolaVio 04 апреля 2014
Обменяю свои объявления на игрушечную коляску,конструктор или самокат!
ksundelnet 04 апреля 2014
Ищу на обмен кроссовки фирмы ADIDAS, REEBOK, NIKE,или другого хорошего спортивного бренда в новом состоянии или одетые максимум 1-2 раза, длина стельки 25см.Предлагаю на обмен новые кроссовки Adidas( теннис) размер 40 2/3 по стельке 26-26,5 см
bervik 04 апреля 2014
Обменяю новые ботинки Котофей размер 29 на новые 30-31 размера
Обменяю новые ботинки B&G размер 23 на новые 26 размера
Ну или на новые вещи женские. мужские, детские
bervik 04 апреля 2014
Обменяю новые вещи на новые
bervik 04 апреля 2014
Новые вещи на новые
Елька86 04 апреля 2014
Обменяю Комплектик Balaloum 9211 новые в размере 75В и 70В - на новые детские вещи: девочка 116 и мальчик 92 или парфюм. Предлагайте-рассмотрю варианты.
Dream-shop 04 апреля 2014
обменяю футболки мз https://www.kidstaff.com.ua/tema-6074472.html на новую одежду для мальчика 110 или 98 размер или их все на детский самокат)
Карина Калюга 04 апреля 2014
Детская легкая прогулочная коляска и трехколесный велосипед с козырьком и ручкой для родителей. Обмен на мои товары.