С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
BarbaraGold• 17 июня 2015
Обменяю школьную форму для девочек! цвет черный,размеры 30,32,34 есть юбки,2 вида сарафанов,1 вид платья,есть 3 жилетки 30р и 32р и блузки.
блузки белые 100% хлопок,рукав короткий.32,34,38,40 и 42 р
40 и 42 размер на женский хс и с подходит или старшеклассниц.
обменяю на новое для мальчика 5 лет и 8 лет одежда,обувь 30 р и 32 р.
для девочки 4-5 лет одежда и обувь 28 р.
мужская обувь 44р фирмен или 45 р
женское не предлагайте и мужскую одежду тоже.
предлагайте то что я написала рассмотрю все, но только новое.
мужская обувь 44р фирмен или 45 р
gloriya8305• 17 июня 2015
Обмен всех моих лотов на любые новые товары, приходите выбирайте, просьба обращаться в Лс или в объявлениях. ССылка на все мои лоты https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-161010.htm... Много новых товаров.
Надія_Надія• 19 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-857781.htm...
Міняю всі свої оголошення (фірмові речі дешево для дівчинки від 0 до року; взуття різних розмірів; чоловічий костюм; жіночий одяг великих розмірів...) на книжку ’Іноземна мова 10 клас Надія Басай’ ( можна б/у).
Також цікавить взуття 36 р. ; різноманітна канцелярія (зошити , сумки, пенали, рюкзаки) (можна б/у).
Можете пропонувати ще щось, розгляну всі варіанти
Есть новый купальник,он хорошо на чашку В,нужен больше,на чашку С,обменяю на больше
в моих объявлениях есть ещё б.у. купальники,тоже обменяю на размер больше
Машка кошка• 20 июня 2015
Меняю новій купальник.
Италия, с бирками и гигиенической лентой.
Мне не подошёл размер.(у меня чашка не полный С - чуть великоват в груди.
Лиф идёт на 75-80 С
трусики на бёдра от 97см на завязках можно регулировать.
очень насыщенный цвет.
брошь красивая- дорогие элементы - фото плохо передало качество украшения.
Лиф идёт на 75-80 С
очень насыщенный цвет.
Yulia Lamoda• 21 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-478094.h...
Меняю вае свои объявления на новую одежду для новорожденных.
svetik1980• 21 июня 2015
Меняю парфумированную воду F by Ferragamo Salvatore Ferragamo оригинал ,Начальная нота:
жасмин
Нота серца:
роза
Конечная нота:
апельсиновый цвет F by Ferragamo – это эссенция женственности, ключ к воображаемой вселенной Ferragamo. Это аромат женщины, способной соблазнить одним только взглядом. Чувственный цветочный букет, яркий, светящийся и женственный, начинается нотами жасмина и фруктов, переходящими в «сердце» из розы и пряностей, и заканчивается чувственным аккордом цветка апельсина и кожи.Обьем 30 мл,не новые ,немного пользовалась
жасмин
Нота серца:
роза
Конечная нота:
Natalia Papeta• 22 июня 2015
Кроссовки Guess, обмен.Девочки, может кто- то как и я пролетела с размером.Хочу поменять размер 10,5 (стелька до загиба 29 см)на 10 размер.
INNA.SNEGKO• 22 июня 2015
Меняю на игрушки для мальчика, или развивающие игрушки от 1,5 года, или на детские книжки.Все вопросы и предложения в лс.
Фото 1- весенняя шапочка на ог 48;
фото 2- ниблер
фото 3- текстильные туфельки Зетпол 19 размер;
фото 4- текстильные туфельки Зетпол 18 размер;
фото 5- текстильные туфельки Зетпол 19 размер.
Фото 1- весенняя шапочка на ог 48;
фото 2- ниблер
Anna Zironka• 22 июня 2015
Обменяю лоты со своей странички(обмен равносильный финансово) на брендовый спортивный костюм для мальчика рост128-134,куртку линне 128(предлагаю взамен несколько новых лотов),джинсы для мальчика128-134,кеды для мальчика H&M-по стельке 21-21,5см
Ксюша лайт• 23 июня 2015
Ищу утюжек для волос (керамика или турмалиновые пластины) с ионизацией. Можно б.у, но в хорошем состоянии.
Может у кого лежит без дела?
Так же ищу УФ лампу. Рассмотрю все предложения.
Может у кого лежит без дела?