Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
BarbaraGold• 17 июня 2015
Обменяю школьную форму для девочек! цвет черный,размеры 30,32,34 есть юбки,2 вида сарафанов,1 вид платья,есть 3 жилетки 30р и 32р и блузки.
блузки белые 100% хлопок,рукав короткий.32,34,38,40 и 42 р
40 и 42 размер на женский хс и с подходит или старшеклассниц.
обменяю на новое для мальчика 5 лет и 8 лет одежда,обувь 30 р и 32 р.
для девочки 4-5 лет одежда и обувь 28 р.
мужская обувь 44р фирмен или 45 р
женское не предлагайте и мужскую одежду тоже.
предлагайте то что я написала рассмотрю все, но только новое.

gloriya8305• 17 июня 2015
Обмен всех моих лотов на любые новые товары, приходите выбирайте, просьба обращаться в Лс или в объявлениях. ССылка на все мои лоты https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-161010.htm... Много новых товаров.
jar_ptiza• 17 июня 2015
Заходите на обмен!
Меняю все товары Б/У
gloriya8305• 18 июня 2015
Обмен всех моих товаров, всех-всех-всех- добавила позиции, на что угодно новое. Многое добавила.
alena@yandex.ru• 18 июня 2015
Меняю свои лоты! Предлагайте варианты!
2456885• 19 июня 2015
Меняюсь!
иванюся• 19 июня 2015
Обменяю шапку ленне, как на фото , новую с бирками размер 54 на такую же новую, размер 56.
Доставка обмена за мой счет
Sonjachko123• 19 июня 2015
Обменяю новые кроксы (оригинал с официального сайта) размер 9 на аналогичные, но размер 8.
Lady_Al• 19 июня 2015
Девочки,обменяю тв Батерфляй от эйвон, на мужскую тв эйвон..с приятным ароматом...туалетная вода новая

Аринa@• 19 июня 2015
Обмениваюсь!!!! Все подробности в теме https://www.kidstaff.com.ua/tema-14091690.html
Надія_Надія• 19 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-857781.htm...
Міняю всі свої оголошення (фірмові речі дешево для дівчинки від 0 до року; взуття різних розмірів; чоловічий костюм; жіночий одяг великих розмірів...) на книжку ’Іноземна мова 10 клас Надія Басай’ ( можна б/у).
Також цікавить взуття 36 р. ; різноманітна канцелярія (зошити , сумки, пенали, рюкзаки) (можна б/у).
Можете пропонувати ще щось, розгляну всі варіанти
автор Вродепоmode • 20 июня 2015
Есть новый купальник,он хорошо на чашку В,нужен больше,на чашку С,обменяю на больше
в моих объявлениях есть ещё б.у. купальники,тоже обменяю на размер больше
Машка кошка• 20 июня 2015
Меняю новій купальник.

Италия, с бирками и гигиенической лентой.
Мне не подошёл размер.(у меня чашка не полный С - чуть великоват в груди.

Лиф идёт на 75-80 С
трусики на бёдра от 97см на завязках можно регулировать.

очень насыщенный цвет.
брошь красивая- дорогие элементы - фото плохо передало качество украшения.
Frijа• 20 июня 2015
Обмен селективной парфюмированной воды Keiko Mecheri Damascena, чуть больше 50 мл из 75 на мужской парфюм.
Frijа• 20 июня 2015
Также обмен всех моих лотов на мужской парфюм (не Орифлейм и Эйвон), по первоначальной стоимости лота.
tolia25• 21 июня 2015
Меняю свои обьявления на парфюмы.
Yulia Lamoda• 21 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-478094.h...
Меняю вае свои объявления на новую одежду для новорожденных.
Xena_1404• 21 июня 2015
Подарочный игровой набор Диснея.
Спящая Красавица Аврора, дополнительный комплект одежды, обуви и другие персонажи мультфильма. Новый, в коробке, отличный подарок!

Обмен на кукол Animator´s Dolls и классических принцесс Диснея.
svetik1980• 21 июня 2015
Меняю парфумированную воду F by Ferragamo Salvatore Ferragamo оригинал ,Начальная нота:
жасмин
Нота серца:
роза
Конечная нота:
апельсиновый цвет F by Ferragamo – это эссенция женственности, ключ к воображаемой вселенной Ferragamo. Это аромат женщины, способной соблазнить одним только взглядом. Чувственный цветочный букет, яркий, светящийся и женственный, начинается нотами жасмина и фруктов, переходящими в «сердце» из розы и пряностей, и заканчивается чувственным аккордом цветка апельсина и кожи.Обьем 30 мл,не новые ,немного пользовалась

Natalia Papeta• 22 июня 2015
Кроссовки Guess, обмен.Девочки, может кто- то как и я пролетела с размером.Хочу поменять размер 10,5 (стелька до загиба 29 см)на 10 размер.
Бусинка@• 22 июня 2015
Предложите мне рюкзак для первоклашки в обмен на мои объявления.
Frijа• 22 июня 2015
Обменяю на новое.
Рубашка на Л-ку
Туфли 38 размер на 37-37,5

Жду ваших предолжений)
INNA.SNEGKO• 22 июня 2015
Меняю на игрушки для мальчика, или развивающие игрушки от 1,5 года, или на детские книжки.Все вопросы и предложения в лс.

Фото 1- весенняя шапочка на ог 48;

фото 2- ниблер

фото 3- текстильные туфельки Зетпол 19 размер;

фото 4- текстильные туфельки Зетпол 18 размер;

фото 5- текстильные туфельки Зетпол 19 размер.
Anna Zironka• 22 июня 2015
Обменяю лоты со своей странички(обмен равносильный финансово) на брендовый спортивный костюм для мальчика рост128-134,куртку линне 128(предлагаю взамен несколько новых лотов),джинсы для мальчика128-134,кеды для мальчика H&M-по стельке 21-21,5см
Bonia_L• 23 июня 2015
Меняю новый Фен BRAUN HD 530 описание http://bt.rozetka.com.ua/braun-hd530/p159412/?utm_...
На фирменную куклу ( не китай) можно б/у, можно новую, можно с незначительными дефектами.
Фен мне подарили, не нужен, есть другой.
Машка кошка• 23 июня 2015
Меняюсь.
нужна деловая одежда С-М жен.
сумка

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-826181.htm...
Ксюша лайт• 23 июня 2015
Ищу утюжек для волос (керамика или турмалиновые пластины) с ионизацией. Можно б.у, но в хорошем состоянии.
Может у кого лежит без дела?
Так же ищу УФ лампу. Рассмотрю все предложения.
Ksyndik• 23 июня 2015
Девочки , может кто-то предложит ранец ките (1 класс) для девочки в отл. состоянии . В обмен даю хула хуп в отл. состоянии , почти не пользовалась , так как ,есть еще один .
mamalena• 23 июня 2015
меняю серебряные украшения новые, в подарочной упаковке
mamalena• 23 июня 2015
качественную бижутерию со стразами Хэлло Китти