Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
С приветом• 01 июля 2015
Производство и ткань Турция.

Материал - французский трикотаж.

Размер М, замеры:

под рукавами половина - 45см
талия половина - 35см
бедра половина -52см
все в нерастянутом виде.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12784802.html

ОБМЕН ТОЛЬКО НА НОВОЕ! Женское С-М, для мальчика от 3 лет. Сумка нужна хорошая - возможна доплата

yuli4ka_84• 01 июля 2015
Девочки! Меняю
- ботильоны в отличном состоянии, замш натуральный, 36-36,5
- комплект Джимбори в отличном состоянии, в идеале подходит на 6-12 мес., если не крупный ребенок , то до 18 мес.
- пояс-резинка
- ботики Шалунишка, состояние отличное, описание в тексте объявления.

Охотно поменяю на акваковрик для рисования ребенку или на женские летние сарафаны/платья , футболки-хулиганки, майки размера 42-44-46 (параметры 95-85-99)

Ссылка на мои объявления - https://www.kidstaff.com.ua/announcements-436679.h...
Пишите, пожалуйста в личку или в объявления. За темкой не слежу.
Спасибо за ванимание! :)
мишкаириска• 01 июля 2015
Обмен всего, есть новое, на парфюм оригинал, тестер:
CAROLINA HERRERA 212
ECLAT DARPEGE
CHANEL CHANCE EAU FRAICHE
ARMAND BASI IN RED
и другие свеженькие,
может кому не подошел аромат))
alina5• 01 июля 2015
Обменяю свое на хороший чайник,не электрический,кипятить на плите.
Заходите в гости
margosha• 01 июля 2015
минеральная теплая маска для тела mineral care (минеральные уход) : чистая грязь Мертвого моря,
куплена в Израиле ,
год. до 12/2015, вес 300 г, цена 8,50 $ .
на фото соль для ванн, но упаковка такая же.
реальное фото по запросу, пишите в личку.

сайт : http://www.mineral-care.com/

предложите обмен
LudaPokupon• 02 июля 2015
Обмен или обмен с вашей доплатой на новые фирменные игрушки для девочки .Обращаться в лс здесь могу не заметить!!!!
Новые платья рукав три четверти Asos Club L Vero Moda
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10932768.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-10932768.html
Великолепное пальто дафлкот Clockhouse от C&A пролет https://www.kidstaff.com.ua/tema-12799602.html
Крутейшие ботинки модель Chelsea от SAXON брала на AMAZON стелька 18, 5 29р. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13877444.html
no_frost_leo• 02 июля 2015
Обменяю постельное бельё Новое!! Евро!! Только на новое! Интересуют вещи для мальчика осенне зимние 2-3 года, быт.техника можно б.у., может быть что то еще за интересует..
no_frost_leo• 02 июля 2015
Фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-12862123.html ф.2,7 и https://www.kidstaff.com.ua/tema-8638393.html ф.3
Тирамисик• 03 июля 2015
Меняю Футболку - поло для девочки 9-10 лет рост 134-140 новую на футболку женскую приталенную размер Л. желательно светлую. https://www.kidstaff.com.ua/tema-14214474.html

Тирамисик• 03 июля 2015
Меняю Платье нарядное на выпускной, подружке невесты, свадебное на фритюрницу новую или в очень хорошем состоянии, на вышиванку размер 50-52. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13935734.html
смотрите все мои лоты, по всему обмен кроме тепловой панели.
Тирамисик• 03 июля 2015
меняю остатки женских трусиков (все новое) и женскую пижамку летнюю с вискозы 46 размера(бельё отшитое в Сумах) на женскую футболку приталенную светлую / вышиванку/ размера 50-52.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12616455.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12614375.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12613924.html
Тирамисик• 03 июля 2015
Ответ дляkatedon777
просмотрите мои обьявления, может вы что то приглянете и поменяетесь на белье постельное?
Тирамисик• 03 июля 2015
меняю любые свои лоты на вышиванку! (кроме панели отопительной и трусиков женских)
юлия657• 03 июля 2015
Меняю
H&M платье размер s (34)
Мужские рубашки M&S.
Туфли лодочки Antonio Biaggi 39 р
Музыкальное пианино Киддиленд
И все мои объявления

Мне нужна одежда на мальчика 3 года
Сапоги женские без каблука осень зима 38 р
Сумка женская натуральная кожа
Косметика люкс новая
Тирамисик• 03 июля 2015
меняю новые штаны мужские на богатыря (54-56 размер) наподобие лыжных но без утеплителя. Ветронепродуваемые и водоотталкивающие. меняю на новые футболки размер 50, или вышиванку.
Алла С• 03 июля 2015
Предложите обмен
1. Цепочка с кулоном ’лошадка’ новая Серебро, проба 925, в упаковке. Дина 50 см
2-4. Брючки, состояние новой вещи. Все для лета. Цвет былый и беж. Р-р 44
5. Вельветки ТМ Н&М. Подойдут на наш 48.
Алла С• 03 июля 2015
1. Босоножки текстильные ТМ Виггамми р-р 20
2. Ботиночки Зетпол р-р 18-19
3. Босоножки Зетпол, р-р 21
4. Кроксы оригинал. Унисекс. По стельке 18-19 см.
Алла С• 03 июля 2015
Обмен или предложите вашу цену.
1. Пиджак-курточка деми. Р-р 50-52. Состояние отличное.
2. Пальто из плащевки, 52-54, состояние отличное.
3. Пиджак иж кож.зама. р-р 54
Алла С• 03 июля 2015
1-2. Классные птицы из тончайшего пенопласта. Покупались на e-bay (цена там сейчас на них 2 фунта). Отдам за 15 грн шт. Каждая в индивидуальной упаковке. Или предложите обмен.
2-4. Швейный дорожный набор и набор иголок. Остатки после закрытия магазина. Все новое. Предложите обмен.

Алла С• 03 июля 2015
1-3. Вельветки на ребенка рост 86 см. Утепленные хорошим слоем флиса. Подойдут на зиму на морозы до -5
4-5. Платье НОВОЕ. На девушку ростом до 165 см, р-р 44. Очень классное. Жаль, мой пролет.
Обменяю или продам.
Oli4ka2014• 03 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
2. Ботиночки Зетпол р-р 18-19
3. Босоножки Зетпол, р-р 21

Здравствуйте, интересуют фото 1, 2, 3... посмотрите мои объявления, если что-то заинтересует обменяемся
tihon• 04 июля 2015
Предлагайте обмен
tihon• 04 июля 2015
Смотрите обьявления.https://www.kidstaff.com.ua/announcements-244013.h...
2456885• 04 июля 2015
Обменяюсь! Предлогайте
Тирамисик• 04 июля 2015
штаны на богатыря новые размер 54-56, платье свадебное дизайнерское на вышиванку, или другие предложения. Смотрите обьявления, почти все меняется!
Алина Я.• 04 июля 2015
Меняюсь, пишите в личку или в лоты.
vasilchenckoswetlana• 05 июля 2015
Девочки,заходите,тоже есть обменинтересует обувь женская кожаная,на стопу 26 см
и детская на девочку на стопу 20,5 см можно и больше размер,меняюсь Новое на Новое
пишите в личку или под объявлениями,за темкой не слежу
gloriya8305• 05 июля 2015
Меняю свои свежие пролеты, все новое с бирками, то чего нет в объявлениях меняю в эквиваленте 600 грн за позицию; фирменное
Размеры брюк 8, но реально на 6, платье хс-с, не высокая М. Блуза М полномерный американский, наш Л
Обращайтесь в личку
gloriya8305• 05 июля 2015
еще фото
Сонечко_1• 06 июля 2015
Обменяю некоторые свои объявления на
сумку кожаную (или качественный кожзам). Интересует в тёмно-синем, бордовом, тёмно-коричневом цвете;
курточку зимнюю на мальчика (р. 152-158);
деми курточку на мальчика (р. 152-158);
Тут за перепиской не слежу), поэтому пишите пожалуйста в личку).