Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Леся888• 10 июля 2015
поменяю на детскую одежду для мальчика от 3 лет

yanyska2012• 11 июля 2015
Пролет лиф Виктория сикрет размер хс цвет черный. Обменяла бы на с-ку
Latika1977• 11 июля 2015
Замшевые кроссовки 44 размер обменяю на 45.
Stewie• 11 июля 2015
Рассмотрю обмен своих лотов на кофе, чай, уходовую косметику. Пожалуйста, пишите предложения в личку.
Таука• 12 июля 2015
Девушки, с удовольствием обменяю свои пробнички мужских ароматов Kenzo (0.7ml в каждом) на что-то из женской парфюмерии или косметики.

В наличии:

Leaur kenzo 2 - 6 штуки

Leaur par kenzo mirror edition - 9 штук .

Leaur par kenzo colors adition - 8 штук.

Пишите, пожалуйста, в личку.

Рассмотрю все варианты
Таука• 12 июля 2015
Продам хлопковый термо-свитер с V-образным декольте Victorias Secret.

Модель как на фото№1, цвет как на фото№2.

Свитер был одет несколько раз.

Состояние отличное.

Размер L.

Меняюсь на что-то из косметики или парфюмерии.

Пишите, пожалуйста, в личку.
Таука• 12 июля 2015
Извините-ошибка. Не продам, а обменяю
lorsik• 12 июля 2015
Меняю свои новые вещи. Есть новая одежка на девочку до трех лет, обручи, очки. Очень интересует одежка в школу: рубашки, джемпер, черные джинсы на мальчика рост 158-164. Так-же обменяюсь на подростковый школьный рюкзак. Предлагайте, договоримся!
Тирамисик• 12 июля 2015
обмен многих лотов! штаны на богатыря 54-56 размер новые, платье свадебное новое заходите, смотрите! предлагайте обмен!))

vasilisa72• 12 июля 2015
Поменяю любые свои лоты на ювелирные украшения (можно времен СССР), изделия из серебра, золота (можно низкопробного), драгоценные и полудрагоценные камни, сувенирные тарелочки из разных городов и стран. Китай, заполненное золото и т.д. просьба не предлагать.
nezvezda• 13 июля 2015
Обмен стайлера Браун на фен-щетку (желательно, также Браун)

Обмен купальника (пролет) на купальник (только новое, р-р ХС, 30В, 32А, если слитный - р-р С)
Muratik• 13 июля 2015
Ответ дляBirist
Меняю новую обувь на новую обувь (желательно: демисезонные сапожки/ботинки)-нужен размер американский 13, наш не знаю какой на нашу стопу 18,7 см нужен.

фото 1 - новые босоножки NINA Kids (США), р. 26,5 EUR, по стельке от края до края 18 см, от перемычки между пальцами до края стельки - 3,3 см, высота перемычки 2 см, регулировки по ширине нет, подойдут на ступню средней полноты 16,5 - 17 см. Застежка - липучка.

фото 2 - новые туфельки Ragg р. 27, по стельке 17,3 см (стелька не вынимается, погрешность 0,2 мм).
Верх - искусственная кожа, стелька-кожа, покдкладка-ткань

фото 3 - новые босоножки Jumping Jacks Kids Isabella (США), р. 11 US, по стельке от края до края (там, где черное) 18 см, по пробковой стельке (от шва до шва) 17 см. Написано р. 29 евро, реально идут на р. 27 узенькую стопу и худенькую ногу в щиколотке.

фото 4 - новые босоножки BORN р. 26,5 (этот размер указан на коробке, но также указано, что по стельке 16 см, а реально от шва до шва по самой бОльшей длине (до большого пальчика) - 17 см), Регулировки по полноте нет. На мой взгляд идут на узкую ножку. (Мы не смогли в них пройти по полноте при длине стопы 16,3-16,5 см. Отсюда делаю вывод, что нужно брать на очень худенькую стопу примерно 16 см).
Подкладка и верх - натуральная кожа.Стелька очень мягкая, подошва полиуретан - гибкая.

фото 5 - новые балетки PAZITOS р. 29. По стельке примерно 18,0-18,2 см. На узкую стопу!!!
Модель очень красивая, подкладка и стелька - кожа. Настоящий цвет на фото передать не представляется возможным (что-то среднее между бронзой и оливкой в реале). Есть нюансы - пара царапин, слабозаметных, их фото сделаю по просьбе.
добрый день! интересуют фото 5. Сможете продать их?
bmv18• 13 июля 2015
Девочки,меняюсь,заходите,смотрите мои лоты и предлагайте)))договоримся
no_frost_leo• 13 июля 2015
Меняю комплекты постельного белья евро. Есть 3 комплекта. Новые! На ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД С РУЧКОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ И КАПЮШОНОМ (желательно)
senucia• 13 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12016888.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11660527.html

меняю на обувь 39р стелька 25.5-26см, удобная и новая, только кожа
gloriya8305• 14 июля 2015
Обмен всех моих объявлений и не только (много нового ), обращаться в личку.
Glawa• 14 июля 2015
Обмен моих объявлений https://www.kidstaff.com.ua/announcements-238902.h... на махровые полотенца и постельное белье хорошего качества (желательно TAC (Турция))
Anastezy• 14 июля 2015
Ответ дляkatedon777
Здравствуйте, велосипед не предложу, но загляните ко мне, может, что-то понравится...

http://klubok.com/users/47686/shop
Portnaya• 14 июля 2015
Добрый вечер)
Предлагаю обмен спортивные мужские брюки Найк (оригинал ) новые на :
Куртка женская
Куртка мужская
Джинсы новые узкие 25-26 размер
Туалетная вода
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14369550.html
Предлагайте - буду рада)

margoshaaa• 14 июля 2015
Здравствуйте!

Нужен смартфон б/у в отличном состоянии
Обмен на мои лоты возможно даже с доплатой с моей стороны
laBrebis• 14 июля 2015
обменяю платье из Америки, носила пару раз, состояние нового, размер ХС можно на 42-44 на рост не выше 164, сзади удлинено,спереди укорочено, трикотажная ткань, очень классное!, мне уже коротковато в таком ходить)
greenmama• 14 июля 2015
Ответ дляXena_1404
Подарочный игровой набор Диснея.
Спящая Красавица Аврора, дополнительный комплект одежды, обуви и другие персонажи мультфильма. Новый, в коробке, отличный подарок!

Обмен на кукол Animator´s Dolls и классических принцесс Диснея.
Есть Мерида (новая, но вынималась из коробки) и Тиана (играли мало).
SMariaS• 15 июля 2015
Нужна на подарок мальчику 5 лет машина или оружие.В обмен на мои предложения.Новая обувь
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-287767.htm...
lenauu• 15 июля 2015
предлагаю на обмен свои вещи в хорошем состоянии размер С, рассмотрю все варианты
lenauu• 15 июля 2015
ZelenkaIN• 15 июля 2015
Удалено администрацией...
ZelenkaIN• 15 июля 2015
Удалено администрацией...
ksani97• 16 июля 2015
Обменяю crocs Women´s Carlie Flat,размер 11 на такие же в 10 размере.
ksani97• 16 июля 2015
Ссылку дам ,фото не вставляется
http://www.amazon.com/crocs-Womens-11277-Carlie-Fl...
gloriya8305• 16 июля 2015
Обменяю на мои товары растения для пруда, рыбу и прочее, так же рассмотрю обмен на любые новые товары