Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
mangafan• 15 июня 2016
Дорогие девушки!
Обменяю нераспечатанный парфюм Nina Ricci Ricci Ricci 50 ml.
Покупала в Amsterdam Airport Duty Free.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18055958.html

arhara2• 15 июня 2016
ОБМЕНЯЮ новую школьную белую РУБАШКУ с коротким рукавом, возраст 6-7 лет,Джордж НА новую рубашку для школы серого или бежевого цвета, с длинным или коротким рукавом
tinazlata• 15 июня 2016
ищу на обмен своих лотов (новая Итальянская одежда на детей от 6 мес.)
нужны кроксы на девочку 27 р. и мальчик 23 р. только новое и только оригинал!
NMarinaN• 15 июня 2016
У кого есть декор для дома, нужно дерево из бисера Сакура, картина модульная, люстра в спальню. Обменяю с доплатой с моей стороны.
Ya_Yuliya• 16 июня 2016
Девочки давайте меняться
Марина П• 16 июня 2016
Обменяю новый лиф Виктория Сикрет, размер 38С. Без пуша и твёрдой чашки, только кружево. Цвет фото 1, модель фото 2.
Обменяю новый парфум Виктория Сикрет Бомбшелл 50 мл (запечатан)
На новую одежду или обувь, можно белье девочкам 2-3 года и 6-7 лет
автор Вродепоmode • 16 июня 2016
Новые очки в обмен на мужские или женские другой формы(тоже на новые),также рассмотрю Ваши предложения,пишите в личку,пожалуйста
totskayavikky• 16 июня 2016
Обменяю бежевые босоножки натуральная кожа, лак, размер 6, стелька 23,5-24 см, состояние новые, были надеты всего раз, есть коробка и запасные набойки. покупала за 100 у.е обмен на похожие на размер больше 37-38 размер, (моя стопа 24.5 см. узкая нога) на меня оказались малы. или обменяю на туфли лодочки, бежевого, пастельных тонов, нежно-розовые или черные. только равноценны обмен и честный. желательно по ГОРОД ПРИЛУКИ, НЕЖИН. Очень устойчивые и удобные! на узкую ножку) или продам, интересуйтесь) Спасибо большое за внимание!
tolia25• 16 июня 2016
Обменяю парфюм Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Givenchy

Meredit• 16 июня 2016
Обміняю дитячі зимові чоботи Merrell Moab Polar Mid Strap WTPF Snow Boot
розмір 4US EUR35 стелька 23,5см
на розмір 3US EUR34
knopochkaO• 17 июня 2016
обменяю на размер больше новые
Наталія2000• 17 июня 2016
Міняюсь, розгляну різні варіанти.
Машка кошка• 17 июня 2016
Предложите женский рюкзак на обмен.
Kanareika• 17 июня 2016
Девушки! Обменяю красивейшую брошь ручной работы http://www.livemaster.ru/item/14325075-ukrasheniya... на фирменный мужской городской рюкзак, можно БУ в отл. сост. Также интересует мужской велосипедный рюкзак. Пишите в ЛС!
Totka• 20 июня 2016
меняю на новые вещи для мальчика 18-24 М
или кроссбоди из нат. кожи
Ludasya• 20 июня 2016
Девочки, заходите на обмен, рассмотрю все предложения.
Пожалуйста пишите в личку.
laBrebis• 20 июня 2016
Полностью кожа размер 39 покупались на 6пм США, на широкую ногу не подойдут!!!!
Алла С• 21 июня 2016
Не подошел кондиционер для волос.
http://makeup.com.ua/product/114471/
Мягкий, классный, с приятным ненавязчивым запахом. Но у меня очень проблемный волос. Ему нужен определенный уход.

Не подошел флюид-блеск. По той же причине.
Почти новый.
http://makeup.com.ua/product/70975/

Предложите обмен. Остаток парфюма в приоритете.
Алла С• 21 июня 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14555694.html
обменяю.

Ирина Ириновна2• 21 июня 2016
обмен всех вещей, бренд Brooks brothers

новое на новое

брюки светлые и темные в основном 44/46,44/44,46/46 р и на фото 4 брюки тонкие для подростка р 42/42, жилеты размер M. кофточка размер L(46/48)- все вещи мужские качество отличное. Брюки хлопок 100% на подкладке и без.

рассмотрю варианты обмена на куклы (большие), ищу детский зонт для девочки, ищу игровую кухню. Из одежды могут заинтересовать пролеты женской одежды на р 44/46 (М). Или парфюмерия.

Простите сразу ( косметика, муж.одежда, книги, цветы, техника, бижутерия- не интересуют)
пожалуйста, пишите в личку, всегда можно договориться.
Ирина Ириновна2• 22 июня 2016
Предлагаю обмен
новый трикотажный космтюм 52 р ( покупале маме, но так и не одевает, занимает место)
юбка на подкладке
в реальности цвет темно-оливковый
трикотаж по-моему белорусский
предложите что-то на обмен Новое на новое
для девочки от трех лет
Ирина Ириновна2• 22 июня 2016
ой, простите не 52 р а 54- пишите в личку за замерами
Ирина Ириновна2• 22 июня 2016
предлагаю обмен игрушки для мальчика
фото 1) первые три машинки металлические, всадник на лошадке инер.снимается
фото2,3) музыкальный вертолет на батарейках, кружится на месте и звучит музыка, светятся огоньки
фото 4,5 трек поликар с 4 машинками ’полицейский участок’
все игрушки в хорошем состоянии, более детально пишите пожалуйста в личку

на обмен в первую очередь интересуют большие игровые куклы (около 40 см) типа дисней аниматорс, или фея динь динь, или беби Берн, (пожалуйста только не фарфоровые и не игрушки из секонда)кухня детская, пылесос ,одним словом, игрушки для девочки от 3 лет

или парфюмы, предлагайте пожалуйста в личку.
Людася Savage• 22 июня 2016
Девочки! Всем привет!
Заходите в гости! Меняюсь!
Есть много интересного, косметика Эйвон в наличии!
ТУШКАН• 22 июня 2016
Обменяю черный школьный кардиган для девочки 9-10 лет фирмыTop Class заказывала из Англии на серый или другую модель как на фото
lelya.fbr• 23 июня 2016
Меняю теплые шерстяные колготки на флисе (80% шерсть), лотные, на вид, как лосины! Цвет серый. Размер универсальный (тянуться от 42 до 48). (НОВЫЕ естественно)) В наличие где-то пар 10). И меняю теплые хлопковые махровые женские носочки разных расцветок, с разными узорами. (Житомирские носочки). В составе: 90% хлопка!!! ОБМЕНЯЮ на новые мужские/женские футболки со Спортдиректа ( размер 10(S), на жен-42-44, муж-46,48 ), новую косметику Кiko (лаки, пудры), или что-то другое (НЕ б/у)..
lelya.fbr• 23 июня 2016
Обменяю новую женскую шапочку с ушками (цвет - черный) на что-то другое, интересное (НОВОЕ!)
lelya.fbr• 23 июня 2016
Обменяю мужскую куртку осень/еврозима Slazenger Panel Jacket Mens (размер S - 46-48) на новую мужскую/женскую одежду, обувь (жен одежда - 42-44 , обувь-38-39, муж одежда -46,48, обувь-43)
margosha• 23 июня 2016
Для тех, у кого есть салон красоты, массажный кабинет, сауна или для себя любимой предлагаю массажер, расслабляющий прибор, рабочий .
Больше фото в альбоме : http://photo.qip.ru/users/rozsoha/150125184/
В обмен на бытовую технику (блендер, пылесос, можно б/у) , памперсы р. 4-5 или Ваши предложения.
Tan_Den• 23 июня 2016
Предлагаю на обмен фирменные игрушки и одёжки для малышей из США.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-558867.htm...
Нужен низ от купальника VS размер S, спортивные шортики, всё для фитнеса, спортпит, корейская косметика, оливковое масло, товары с айхерб.