Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Stasy1803• 01 июля 2016
Ответ дляsaler13
Здравствуйте,можно больше фото,подробнее состояние?
Есть некоторые потертости -на фото видно, имеется 2 матраса: на одном снимается чехол чтоб постирать, на втором тоже хочу вшить змейку чтоб снимать, но не знаю когда у меня до этого дойдут руки))) Во время ремонта муж спал пару ночей на 1 этаже - сказал нормально)))

Yula-art• 01 июля 2016
Шанель 19 Пудра, оригинал. остаток ок 48 мл.
Меняю на Герлен аква аллегория Мандарин базилик или Хербал фреска.
Рассмотрю и другие ненавязчивые ароматы.
Прошу писать сразу в личку.
Ya_Yuliya• 01 июля 2016
Девочки, меняюсь
Тирамисик• 01 июля 2016
чернослив вяленый и копченый! шикарный!! вкусный)
сушка для компота 3х и 5ти компонентная
Тирамисик• 01 июля 2016
Нутелла Львовская на Ваши предложения!!!
Crazy_Squirrel• 01 июля 2016
Обмін моіх оголошень на нові фірмові плавки худому злопчику ріст 76-80,80-86
Жіночі балетки 22,5-23см на низькому ходу
Суміш нутрілон 1(0-6міс) ,пюре карапуз,чудо чадо.
Пигіть,будьласка,в лс або в оголошеннях які щацікавлять.
+ще може бути самокат фірмовий
Ya_Yuliya• 02 июля 2016
Меняю все свои товары
tolia25• 03 июля 2016
Ange ou demon le parfum & accord illicite givenchy
_Olka_• 03 июля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376604.html множество товаров из разных категорий :)

автор Вродепоmode • 03 июля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18562188.html крутые босоноги RAVEL,натуральная замша,39 на 38
Обменяю на что угодно,срочно)Обмен равноценный,пожалуйста
косметика,парфюм,одежда,обувь...и что понравится
Оченьищу джинсовый комбинезон женский на Л(куплю)
nusjka2011• 03 июля 2016
Меняю новые кожаные босоножки браска на комплект постельного белья (только из натуральной ткани).
lenchik_nika• 04 июля 2016
Приглашаю на обмен!
Рассматриваю все новое, сейчас будет актуальным подарок мужчине.

Еще момент, есть джинсы Levis - очень хорошие, но на меня коротковаты, не хватает 2 см.
Обменяю на другую модель или на мужские.

Но все только новое!
elenkaaaa• 04 июля 2016
меняюсь, предлагайте
elenkaaaa• 04 июля 2016
меняюсь
kinderplanet.com.ua• 04 июля 2016
Меняюсь. Свои новые товары на новое: игрушки для мальчиков, женская одежда размера 42-44
Jezebelll• 04 июля 2016
Заходите ко мне на обмен.)
Stepashko• 05 июля 2016
Обменяю оригинальный лиф VS 32D пуш-ап на оригинальный лиф VS 34D-E без пуш-ап
Stepashko• 05 июля 2016
Обменяю мужские джинсы gap loose fit jeans 33Wx34L на 32W аналогичные или другие джисы/брюки качественных ТМ в размере 32W
Сandyy• 05 июля 2016
Кроссовки Adidas Performance Women´s Barricade V Classic W Tennis Shoe. Размер 40. Оригинал из Америки.

Меняю на аналогичные - размер 39.

Juliana R• 06 июля 2016
Пеньюр Fabiani.
Без бирки.
Подойдет на размер М-Л
Без единых дефектов,зацепок и т.п.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19244440.html
ОБМЕН НА Босоножки на соломенной платформе.
Juliana R• 06 июля 2016
Roberto Cavalli. 2 вида. Оригинал. Кремы для тела-шикарные ароматы и стойкость!
Anomilia• 06 июля 2016
меняюсь на детский толокар или велосипед с ручкой для девочки 1годик , либо ваши предложения, есть еще что поменять
Anomilia• 06 июля 2016
Ответ дляYa_Yuliya
Девочки, меняюсь
Что хотите за велосипед
alara16• 06 июля 2016
Меняю Новый купальник сдельный Resort (мой пролет)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9543218.html

на сумку-кроссбоди
Предложения в лс
местная• 07 июля 2016
Поменяю всю фирменную обувь из моих объявлений на ваши предложения!
Cler-net• 07 июля 2016
Ищу развивающий коврик с дугой в обмен на товар из моих объявлений
Alish@• 07 июля 2016
Приходите:) я рада всем:)))
У меня в наличии много разных ПРОДУКТОВ и всякого интересного.
Интересует все,но только новое
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-280507.h...
Марина П• 08 июля 2016
Тестер парфюма Down Town Calvin Klein без пары пшиков, 90 мл
tolia25• 08 июля 2016
Обмен на парфюмерию
Людмила Вовченко• 08 июля 2016
заходите на обмен)
рассмотрю все варианты