С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Ответ дляsaler13
Здравствуйте,можно больше фото,подробнее состояние?
Есть некоторые потертости -на фото видно, имеется 2 матраса: на одном снимается чехол чтоб постирать, на втором тоже хочу вшить змейку чтоб снимать, но не знаю когда у меня до этого дойдут руки))) Во время ремонта муж спал пару ночей на 1 этаже - сказал нормально)))
Crazy_Squirrel• 01 июля 2016
Обмін моіх оголошень на нові фірмові плавки худому злопчику ріст 76-80,80-86
Жіночі балетки 22,5-23см на низькому ходу
Суміш нутрілон 1(0-6міс) ,пюре карапуз,чудо чадо.
Пигіть,будьласка,в лс або в оголошеннях які щацікавлять.
+ще може бути самокат фірмовий
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18562188.html крутые босоноги RAVEL,натуральная замша,39 на 38
Обменяю на что угодно,срочно)Обмен равноценный,пожалуйста
косметика,парфюм,одежда,обувь...и что понравится
Оченьищу джинсовый комбинезон женский на Л(куплю)
lenchik_nika• 04 июля 2016
Приглашаю на обмен!
Рассматриваю все новое, сейчас будет актуальным подарок мужчине.
Еще момент, есть джинсы Levis - очень хорошие, но на меня коротковаты, не хватает 2 см.
Обменяю на другую модель или на мужские.
Но все только новое!
kinderplanet.com.ua• 04 июля 2016
Меняюсь. Свои новые товары на новое: игрушки для мальчиков, женская одежда размера 42-44
Пеньюр Fabiani.
Без бирки.
Подойдет на размер М-Л
Без единых дефектов,зацепок и т.п.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19244440.html
ОБМЕН НА Босоножки на соломенной платформе.
Без бирки.
Подойдет на размер М-Л
Без единых дефектов,зацепок и т.п.
Меняю Новый купальник сдельный Resort (мой пролет)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9543218.html
на сумку-кроссбоди
Предложения в лс
на сумку-кроссбоди
Предложения в лс
Приходите:) я рада всем:)))
У меня в наличии много разных ПРОДУКТОВ и всякого интересного.
Интересует все,но только новое
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-280507.h...
Интересует все,но только новое