С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Натусик_13• 28 февраля 2017
Меняю парфюмерную вода So Fever Her , восточный, цветочный аромат.
Обмен на другие водички Орифлейм, ейвон, можно без пробного пшика и без упаковки.
Обменяю цветущие фиалки или ’детки’ фиалок (у меня несколько штук цветет, сортов много, если кому-то будет интересно, напишу названия сортов, фото сделаю).
На одежду/обувь мальчику. Рост 128, размер ноги 31-32, нога широкая и с высоким подъемом.
Одежда - колготы, носки, футболки, трикотажные штаны и др.
Обувь - кроссовки и сандалии с закрытыми носками и пяткой.
Ещё обменяю зимние подростковые/женские ботинки Суперфит 39 размера (есть в объявлении) на аналогичные Суперфит мальчику 32 размер или 38 размер любого цвета.
Нахожусь в Киеве.
ищу на обмен только новое!
-колготки мальчику Вола, Ревон р. 104,110 х/б и махра
-белый (не молочный) гольф мальчику хорошего качества (желательно не рубчик (но тоже предлагайте), а гладкий плотный х/б) на рост 122,128
-кофточки и футболки женские р. С/М, М
-брюки черные зауженные на ОБ 96
-бюстики Kinga р. 80С
-женские туфли или сапожки р. 38 только на таком каблуке, как на фото 2
-деми и летнюю обувь мальчику (только закрытая жесткая пятка и открытый носок), мокасины Waldi 31,32
-витамины для детей ( не Украина)
-корейская косметика
-качественный смеситель на мойку (желательно гранитный)
-качественный душ с креплением
возможны еще варианты...
обменяю флиску Glo-story с капюшоном
р. 128 на размер 122 флиску Glo-story с капюшоном
можно другого цвета
предложения прошу писать в личку
-кофточки и футболки женские р. С/М, М
-брюки черные зауженные на ОБ 96
-бюстики Kinga р. 80С
-витамины для детей ( не Украина)
-корейская косметика
-качественный душ с креплением
возможны еще варианты...
обменяю флиску Glo-story с капюшоном
можно другого цвета
предложения прошу писать в личку
СуперКрошка• 01 марта 2017
Обменяю футболку H&M размер Л, новая на такую же или подобную новую футболку размера М. Пишите в личку.
nata_bmart• 02 марта 2017
шукаю на обмін дитячий мотоцикл, толокар, самокат і тд. все, на чому на вулиці можна поїздити)
Обменяю новое весеннее пальтишко фирмы SELA размер М на верхнюю одежду размер ХS-S, обувь женскую размер 35. На фирменные детские вещи для девочки от 10 лет, на мальчика от 7 лет (можно б/у, в отл. состоянии). Очень интересует зимний комплект на мальчика рост 128 Ленне, можно Б/у.
Обменяю шикарные туфли STEVE MADDEN, американский размер 8М, наш 38. Полная стелька 25 см, т.е. на ногу 24.5 (от шва до шва), +- пару мм. на:
на верхнюю одежду размер ХS-S, обувь женскую размер 35. на фирменные детские вещи для девочки от 10 лет, на мальчика от 7 лет (можно б/у, в отл. состоянии). Очень интересует зимний комплект на мальчика рост 128 Ленне, можно Б/у.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376604.html систематизированный список товаров из разных категорий :)
У кого размер обуви 39? Меняю НОВУЮ обувь из США на ваши предложения.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17753748.html

Фото 1-2. Пальто ’автоледи’ . Кашемир. Цвет светлый беж.
Р 44-46. Предложите обмен. В личку.
Фото 3-5 Пальто МОХИТО. Цвет светлый беж. До середины колена. Носила один сезон. Состояние новой вещи. На бирке р 42 европейский.. Но большемерит. Подойдет на наш 48-50. С запАхом. С запасными пуговицами. Предложите обмен в личку.
Р 44-46. Предложите обмен. В личку.
Обменяю кожанные туфли английской марки Brake. В размерах от 29 до 34,5. На обмен рассмотрю кожанные босоножки на мальчика 32-33 р., на девочку 25 р., женские шлепки или босоножки 38 р. на широкую ногу, мужские сандалии 42 р. Так же можно предложить женскую сумку, постельный комплект, полотенца, посуду. Предлагайте свои варианты, новое на новое.
Ответ дляbutovay
ищу на обмен только новое!
-кофточки и футболки женские р. С/М, М
-брюки черные зауженные на ОБ 96
-бюстики Kinga р. 80С
-витамины для детей ( не Украина)
-корейская косметика
-качественный душ с креплением
возможны еще варианты...
обменяю флиску Glo-story с капюшоном
можно другого цвета
предложения прошу писать в личку
-кофточки и футболки женские р. С/М, М
-брюки черные зауженные на ОБ 96
-бюстики Kinga р. 80С
-витамины для детей ( не Украина)
-корейская косметика
-качественный душ с креплением
возможны еще варианты...
обменяю флиску Glo-story с капюшоном
можно другого цвета
предложения прошу писать в личку
Посмотрите у меня сапожки)