31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
Juliana R 10 февраля 2017
ИГРУШКИ
Машинка Welly
Пазлы Рапунцель и Феи от Disneystore
Киндеры Frozen
Минни Маус от Disneystore
Lego Creator
пишите в личное
все дешево!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-453681.h...
Л.Ирина 10 февраля 2017
Девочки обменяю один реглан на размер меньше на 110 116 у меня 122-128.
itmbfihj 10 февраля 2017
Я ЗА! Девочки обменяю https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1196748....
i3811 10 февраля 2017
Меняю абсолютно все свои объявления. Ищу https://www.kidstaff.com.ua/tema-7378425.html
julia_kid 10 февраля 2017
Многое из объявлений можно на обмен https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1369667.ht... , предлагайте!
tihon 10 февраля 2017
Ariellaaa 11 февраля 2017
Терміново!!!-Обмін!))))Чоловічих нових парфумів !!!Ласкаво прошу на мою страничку з вашими пропозиціями)))
Ya_Yuliya 11 февраля 2017
Меняю все свои товары на детские вещички и тапочки Waldi 28 или 29 размера
Juliana R 12 февраля 2017
Киндеры и пазлы
ДИСНЕЙ
в личное!
на конструкторы Bela friends
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-453681.h...
Juliana R 12 февраля 2017
Феи. Золотая коллекция Disney
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21825368.html
на конструкторы Bela Friends
Марічка К. 12 февраля 2017
Поміняю нову фірмову курточку на хлопчика і жіночу жилетку. На новий жіночий одяг розмір М-Л. Пропозиції в приват. Дякую
Оксанич 15 февраля 2017
Поменяюсь на больший размер демисезонную куртку на девочку H&M Куртка легенькая, но теплая с красивой подкладкой мятного цвета.На куртке указан размер 10-11 лет, на рост 140-146 см., но реально на 128-134 см.Нам с ростом 138 см, маленькая.
Алла С 15 февраля 2017
Девочки, пальто известного польского бренда Мохито. На бирке написан размер 42 европейский, но реально большемерит. Одела пару раз. На меня большое. Цвет светлый беж. Осень-весна. Замеры по запросу. Смотрится шикарно. Состояние новой вещи. Отдам за вашу цену или предложите обмен. В личку, пожалуйста.
Алла С 15 февраля 2017
Версаче Кристал. Не мой запах. Остаток во флаконе где-то 20 мл. Оригинал из Дьютика. Предложите обмен на другой остаток во флаконе. Сладковатый, пудровый, древесный. Рассмотрю Ив Роше или Мери кей. Пожалуйста, пишите в ЛС.
MG-sell 15 февраля 2017
Меняю все свои товары на ваши новые. Предлагайте!
lorsik 15 февраля 2017
Меняю новые джинсы H&M в размере 14+ на другие в размере 13-14, желательно эти-же модели
lediYu 15 февраля 2017
Женские джинсы D&G новые
страна изготовитель ― Турция, очень качественные и удобные.
Прямые, средняя посадка. Идут на ОБ до 95см и ОТ до 70см
Указан размер 29, но сильно маломерят до 27. Покупала за 450грн.
возможен обмен на девичью одежду/обувь от 9 лет или женскую одежду в спорт.стиле
-Инга- 15 февраля 2017
Детский пуловер травка. Серый. Подойдет на рост 134-152 примерно, длина 45, ширина 38-40. Тянется очень прилично. Теплый, мягкий , пушистый. Заказывала дочке, увы, маловат.((
Обмен на эквивалент 290 грн.
-Инга- 15 февраля 2017
.
-Инга- 15 февраля 2017
iricha8 16 февраля 2017
меняю платье Манго р с ,на новое женское белье,пижаму ,платье ...
Ya_Yuliya 16 февраля 2017
Меняюсь
валерия зеленко 16 февраля 2017
Обменяю свои лоты на нарядное платье девочке 6-ти лет.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-654572.htm...
флена 17 февраля 2017
Обменяю новое платье 54 размера на любые новые вещи в размер 52-54 или в размере 164 (или хс-с)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11975732.html
Juliana R 17 февраля 2017
Обменяю фирменные игрушки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21880560.html
на конструкторы bela friends
lorsik 17 февраля 2017
Меняю новую куртку рост 158 (12-13 лет) на такую-же в размере 14+ Можно другого цвета
_Ptashka_ 17 февраля 2017
новое платье из Германии. дорогая фирма на что-то тоже новое. В личку
_Ptashka_ 17 февраля 2017
пальто, состояние нового, в стирке не был, подарили - не мое. Пойдет на 42-44 наш. Одет 3-4раза. В личку.
СамаяМирная 18 февраля 2017
Предлагаю новые вещи - реглан 148рост, доска магнитная на обмен на новое женское, блузы, белье, возмочно что то другое.
helen1981 19 февраля 2017
Куртка демисезонная премиум качество, H&M, размер 6 - обмен на раз 8.

Наполнитель: 80% пух, 20% перо.