С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Віддам комбінезон і шапку Lenne за насіння.
Або саджанці, домашні. Бажано квіти, або кущі декоративні. Якщо може хтось поділитись, буду вдячна)
Стан нормальний. На шапці є дірка по шву ( фото 4)
На комбінезоні плямки, але прикриваються декоративним бортиком (фото 2-3). По площині є кілька дрібних , непомітних плямок, потертостей нема. Замок справний, але відломана частинка язичка( фото 5) . Колір однаковий, бірюза. Камера передає по різному. Розмір 86, шапка 48.
Пересилка насіння за мій рахунок, речей за ваш.
marysya123• 10 апреля 2020
Очень нужна ножка к блендеру Philips hr1366. Буду рада купить недорого или приму в дар. Моторная часть целая, а ножка сломалась
От некоторых других моделей тоже может подойти, пишите
Marina Farmasi• 13 апреля 2020
Предлагаю на обмен Турецкую косметику Фармаси, Гель Антисептик для рук, Средство от накипи и ржавчины , деские защитные маски.
Интересует : постельное белье, полотенца, чайник 3л, посуда, контейнеры для хранения , обувь мужская 43р, одежда мужская весна-лето 56-58р, одежда для девочки 4-5лет, женские туфли,кроссовки, слипоны, босоножки, балетки 36р. стелька 23.5см. Предлагайте свои варианты.
Ищу сандалии летнии на мальчика. Размер 34-35. Кожа, замш, нубук или качественный заменитель. Фирменные.
Купить сейчас нет возможности.
На обмен предлагаю
1.Лёгкий деми плащ Boutique By Rebecca Rhoades, размер М, 12р.
Одет 2 раза на выход.
2. Ботинки Туфли амер. бренда Bogs 29р 19см
Мягкий замш, чудесная подошва.
3. Термо сапоги Jack Wolfskin р 13 uk 32eu
Офигенные, легкие, не промокают.
4. Джинсы Dognos Германия р. 140см, мальчику
Очень качественный ддинс. Без нюансов и следов носки.
5. Рубашка оксворд для мальчика или унисекс. Розовая, вышивка бульдог.
На 6-7 лет, на рост от 128см.
Одета 1 раз на выпускной. Где-то даже есть бирки.
6 Тапки - коралки, синие, состояние новых. Размер где-то 32.
Купить сейчас нет возможности.
На обмен предлагаю
Одет 2 раза на выход.
Мягкий замш, чудесная подошва.
Офигенные, легкие, не промокают.
На 6-7 лет, на рост от 128см.
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 26 апреля 2020
Обменяю цифру 5 и гирлянды для дня рождения на новое.https://www.kidstaff.com.ua/tema-29745726.html
Ответ дляMarina Farmasi
Доброй ночи!Мне понравилась маска .Моему сыну 7 л,она будет хорошая?
Что можно обменять на нее?
Ответ дляsobina
Отдам пакет вещей на девочку 10-12 лет (регланы, юбки, брюки, джинсы и тд) Все вещи после одного ребенка в отличном состоянии. Куплены в магазинах Reserved, Zara, Sela и заказаны с иностранных сайтов. Отправлю Новой почтой, писать в ЛС.
Доброй ночи!Моей дочке 12 лет.Худенькая.Если можно,можно нам регланы и джинсы?