Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
freaz• 02 мая 2020
Предлагаю обмен.
Балетки H&M 24 размер , стелька 15см
freaz• 02 мая 2020
Обмен) Яркие котоновые штанишки Н&М на 3-4 года
nata_bmart• 04 мая 2020
Ответ для-Инга-
вещи на обмен (все новые, из пролетов: Манго, Страдивариус и Терранова)
Черное-белое платье детское, на рост 134 примерно. Подробное описание есть в моих объявлениях.
написала вам в пп
Modni• 05 мая 2020
Заходите на обмен)
Стрилец• 07 мая 2020
Р.29 Предлагаю на обмен. Пишите в личку
sveta minaeva• 07 мая 2020
Обменяю свои объявления на новые вещи постельное, кроссовки и сандалии р. 36-23см,футболки р. S, сумки через плечо и бананки
Спасибо)
sveta minaeva• 07 мая 2020
pola10001• 08 мая 2020
Отдам
pola10001• 08 мая 2020
Отдам для беременых
marinamyrka• 10 мая 2020
Ответ дляpola10001
Отдам
Здравствуйте можно попросить для мужа?
Modni• 11 мая 2020
Предлагаю обмен)
nusjka2011• 16 мая 2020
Віддам шкіряні туфлі.Розмір 36,довжина устілки 23 см.
Любомира• 16 мая 2020
Отдам вещи на XXC, XC, C на худенькую девушку, женщину.
Дульсинея1606• 16 мая 2020
Ответ дляЛюбомира
Извините,а вещи у вас еще не забрали?
Дульсинея1606• 16 мая 2020
Здравствуйте,нужна обувь летняя на девочку 22-23 размер,и летние вещи на 1,5 года,в обмен могу предложить вещи на девочку примерно от 6 месяцев до годика, зимние и демисезонные.Фото скину.
Дульсинея1606• 16 мая 2020
Еще есть много летних платьев и костюмчиков от4-8 месяцев.
Marina Farmasi• 16 мая 2020
Предлагаю на обмен Турецкую парфюмерию и косметику Фармаси, Гель Антисептик для рук, Средство от накипи и ржавчины , деские защитные маски. Нужна летняя обувь для девочки стелька 17.5-18см.
kathe85• 19 мая 2020
Нужен гриль.
На обмен предлагаю декоративную косметику или одежду/обувь/парфюмерию из моих товаров
ай-риш• 20 мая 2020
Ответ дляromashkalandish
Отдам
Есть в наличии кеды для девочки , Geox , р36 , почти новые
Куплены меньше года назад, ношены в совокупности меньше месяца
Если есть девочки с руками откуда надо , впереди можно вырезать из кожи вставки и приклеить сверху на обдертый носок
Куплены за 2000+ грн
можно,если еще есть?
namor• 21 мая 2020
Обмен
namor• 21 мая 2020
Обмен
Modni• 21 мая 2020
Предлагаю обмен?
Modni• 26 мая 2020
Modni• 30 мая 2020
Резиновые сапоги 38 размер
Vladis86• 30 мая 2020
Продам 75С или обмен(на 80В) Anita active
Modni• 31 мая 2020
Kattyshuk• 01 июня 2020
віддам пакет речей на дівчинку 0,6-2 рочки
liluuy• 03 июня 2020
Отдам фирменные джинсы в новом состоянии не носились. Размер 34 европейский ОБ до 90-92см. Вопросы в личку
Anytoka• 03 июня 2020
Отдам классику 36/38
Anytoka• 03 июня 2020
Еще