Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Irina0205• 19 февраля 2020
Обмен моих обьявлений. Предлагайте в ЛС.
Юлиса Лиса• 24 февраля 2020
Интересует только обмен. Заказала в интертопе шлепки, 37р, а мне ну немного малы. Может кто заказал 38р. и они большие вам? Поменяюсь.
Mashka89• 26 февраля 2020
Вау спасибо создателю
romashkalandish• 01 марта 2020
Отдам
Есть в наличии кеды для девочки , Geox , р36 , почти новые
Куплены меньше года назад, ношены в совокупности меньше месяца
Если есть девочки с руками откуда надо , впереди можно вырезать из кожи вставки и приклеить сверху на обдертый носок
Куплены за 2000+ грн
Iridessa• 01 марта 2020
Обменяю 10 упаковок Contex на Ваши предложения. Пишите в лс.
Света-490c• 02 марта 2020
обменяю костюм, пролет по размеру, мне большой. Размер L
sobina• 08 марта 2020
Отдам пакет вещей на девочку 10-12 лет (регланы, юбки, брюки, джинсы и тд) Все вещи после одного ребенка в отличном состоянии. Куплены в магазинах Reserved, Zara, Sela и заказаны с иностранных сайтов. Отправлю Новой почтой, писать в ЛС.
Modni• 10 марта 2020
Предлагаю обмен
natali__05• 10 марта 2020
Обмен босоножки Экко для девочки
25 размер на 24
Может кто то захочет
Marina Farmasi• 11 марта 2020
Предлагаю на обмен Турецкую косметику, парфюмерию и бытовую химию ТМ Фармаси. Интересует Немецкая бытовая химия ДЕНКМИТ,мужская одежда весна 56р, мужская обувь 43р, Одежда для девочки 4года, обувь 27р весна-лето, женская обувь 36р.
faline• 11 марта 2020
Отдам футболочку размер S на невысокий рост
Gupa• 12 марта 2020
Обменяю пальто известного бренда Кельвин Кляйн. Размер М, но по факту на полценную Л или любительницу оверсайз. Куплено с офсайта, оказалось велико. Замеры:длина 105, ПОТ и подмышки одинаковые -60, рукав от плеча 50, плечо от воротника 22, пальто классное,мягкое, с подкладкой, швы ровные.
Обмен возможен на новую женскую одежду размера М, мужскую ХЛ, обувь женская 40, мужская 45-46. По всем вопросам обращаться в личку
Stella di mare• 13 марта 2020
Обмен:
Сумка новая кожзам
Натуральные запечатанные гидролаты для лица, волос, интимной гигиены
Natallika• 13 марта 2020
Отдам плащ. Размер 50. Днепр лично или перешлю
MilaG• 21 марта 2020
Отдам кроссовки на стельку 26,5, мне на 27,1 очень впритык. На 27 возможно подойдут на худую ножку. Раз обуты, пара скорей всего с витрины т.к. подошва пожелтевшая. Перешлю Укрпочтой. За пересылку деньги мне на карту, чтобы я потом еще и назад доставку не оплачивала.
MilaG• 21 марта 2020
Отдам мокасины-балетки 42 размера, стелька 28 см, на широкую ногу. Состояние на фото, обуты несколько раз, кожзам. Подойдет для пожилой женщины с отеком ног, спереди резинка, не будут врезаться в ногу. Перешлю Укрпочтой. За пересылку деньги наперед, чтобы не получилось, что посылку не забрали и с меня будут требовать деньги за обратную пересылку.
Feya555• 22 марта 2020
Ответ дляСвета-490c
добрый день. А что хотите поменться?
Ameli20• 26 марта 2020
Обменяю джинсы Zara Slouhy. У меня размер XS, а нужен XXS!!!!
СамаяМирная• 28 марта 2020
обменяю на новые товары
мама-пух• 02 апреля 2020
Приму в дар яркие резиновые сапожки, размер любой от 33 до 38р, отправить фото можно в личку
Modni• 04 апреля 2020
Предлагаю обмен
fox...m.x• 05 апреля 2020
Ответ дляromashkalandish
Отдам
Куплены за 2000+ грн
Добрый день, я бы для дочки хотела
Лучшая обувь для детей• 07 апреля 2020
Заходите , для обмена!
itmbfihj• 07 апреля 2020
Предлагаю обмен на мои обьявления. Так же шью игрушки под заказ, любимих героев или по рисункам.Домики лежанки для котов и собак
МаринаМакса• 07 апреля 2020
Ответ дляMilaG
Здравствуйте!А Вы уже отдали эти кроссовки? Если нет, я бы с радостью забрала!
МаринаМакса• 07 апреля 2020
Ответ дляMilaG
И эти, если позволите, заберу для мамы
Алина P• 07 апреля 2020
отдам плащ
Алина P• 07 апреля 2020
отдам куртку
женская куртка размер м (44-46) в хорошем состоянии. Единственны нюанс сломана собачка, но молния без проблем функционирует.
Верх плащевка+тонкий слой синтепона. Сезон весна-осень.
itmbfihj• 08 апреля 2020
Обменяюсь на свои обьявления, так же есть домики лежанки для кота и собак.шью игрушки на заказ