Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Anytoka• 03 июня 2020
И такие вещи на отдам

Пересылка НП или Джастин
Anytoka• 03 июня 2020
И рваные летние джинсы 38
Рубашка 38, но ушивалась
Anytoka• 03 июня 2020
Мужские рубашки на М
butovay• 03 июня 2020
Предлагаю на обмен новые вещи с биркой, ищу так же новое с бирками
-кофта на пуговицах тонкая черного цвета или темно-темно серого на рост 122 очень стройному парню
-рубашка обманка белая с жилеткой (черной/синей) на рост 122 очень стройному парню
-спортивный костюм двойка черного цвета на очень стройного парня, качественный, р. 122 или 122-128
-рубашка обманка белая с жилеткой (черной/синей) на рост 140, может 146 очень стройному парню
-женские шорты, как на первом фото с синей блузой р.28 на ОБ 96 см
-женское эротическое белье С/М

с возможностью отправкой УП
Предложения прошу отправлять в ЛС
Сонечко_1• 03 июня 2020
Обменяю классные утепленные мужские ботинки 40р, длина стопы 26,5 см на:
- чайник BOSCH (только новое) + фен;
- соковыжималка ZELMER (только новое);
- электрическая мясорубка ZELMER (новое);
- фирменную кожаную сумку в чёрном цвете;
- песочница юнгианская или стол для песочной терапии.
Кого заинтересовало - пишите в ЛС, предлагайте варианты)
Сонечко_1• 03 июня 2020
Обменяю кеды-слипоны размер 37 (реально маломерят и подойдут тем кто носит по внутренней стельке 23,5 см) на слипоны, босоножки на 24-24,5 см (на узкую полноту):
Цена 270 грн.
Кого заинтересует - пишите в ЛС.
Сонечко_1• 03 июня 2020
Отдам за Вашу цену шлёпки бирюзового цвета + пояс.
Состояние их отличное! Размер 36-37, высота каблука 9 см. На широкую полноту не подойдут !
Nata-tata1• 06 июня 2020
Удалено администрацией...
ХельгаЯ• 06 июня 2020
Обменяю парку для беременных 48 р. (есть в объявлении) на комбинезон деми либо курточку для малышки 80 см рост, или на брючки классические черные для девочки 134 рост.
707ОЛЬГА• 07 июня 2020
Заходьте на сторінку https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-134491... пропонуйте на обмін
Скарлетт1• 08 июня 2020
Отдам
1. Блузка терранова, р. М
2. Лосины демисезонные, р. 42, т. - синие, есть катышки, посадка ниже пупка, на рост 158-160.
Пишите в личные сообщения, отправка НП.
Скарлетт1• 08 июня 2020
Отдам чёрное трикотажные платье, спина с большим выкатом (до застежки бюстика), р. ХС. На рост 158-160.
Пишите в лс, отправлю НП.
lalaa• 08 июня 2020
Отдам платье Манго размер М. Отправка только нп
lalaa• 08 июня 2020
Платье забрали
Сонечко_1• 09 июня 2020
Обменяю детские карнавальные костюмы на:
- кожаную сумочку (кросс-боди или подобные) в отличном состоянии;
- майку голубую М;
- трусики Victorias Secret.
Кого заинтересует - пишите в ЛС
Сонечко_1• 09 июня 2020
Удалено администрацией...
Modni• 10 июня 2020
Скарлетт1• 10 июня 2020
Пост 7062 забрали.
Mari Shi• 11 июня 2020
Обменяю новое платье, размер м, небольшая л. Интересует обмен на парф.воду, остатки(не орифлейм, фаберлик, эйвон и т.д)
luda-00• 14 июня 2020
Обменяю детскую одежду на комнатные цветы. Рассмотрю и другие предложения. Моя страничка https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-744975
_Ptashka_• 14 июня 2020
капри летние, размер С, может даже М, ткань со стрейчем
-Инга-• 14 июня 2020
обмен пролетов, все вещи новые, подробности о замерах и составе в моих объявлениях
-Инга-• 14 июня 2020
Falcon82• 17 июня 2020
Основа под макияж Laikou. Отлично увлажняет и скрывает несовершенства кожи. Полный флакон. Не подошёл тон. Для светлокожих.
Предложите обмен.
Так же смотрите мои объявления, рассмотрю обмен. Предлагайте.
blize• 17 июня 2020
Ответ дляNata-tata1
Удалено администрацией...
даром?
butovay• 17 июня 2020
Ищу на обмен смарт часы (мальчику) новые.
Так же нужны футболки и регланы мальчику в хорошем состоянии (для дома) для очень стройного в размере 140/146 (не белые) в обмен на женские майки, футболки размер 44-46 в отличном состоянии
Сонечко_1• 19 июня 2020
Удалено администрацией...
Сонечко_1• 19 июня 2020
Удалено администрацией...
Сонечко_1• 19 июня 2020
Удалено администрацией...