С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Предлагаю обмен, новое на новое https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280
Мне нужно:
- женские кроссовки размер 38 (24.5)
- деми ботинки мальчику 30-31
- пижамы детские для мальчиков и девочек 122, 128, 132
- костюм строгий классический для мальчика на рост 128
- шапка зимняя для мальчиков на объём головы 55, 60
- спортивные костюмы для девочки 128, мальчики 122-128, 132
Предлагайте свои варианты, будем рассматривать.
Пишите пожалуйста в лс, спасибо.
Мне нужно:
- женские кроссовки размер 38 (24.5)
- деми ботинки мальчику 30-31
Пишите пожалуйста в лс, спасибо.
- резиновые сапоги хорошего качества размер 38 (24.5 см)
- резиновые сапоги для девочки размер 30-31
Пишите пожалуйста в лс, спасибо.
tanyayacuk• 01 октября 2020
предлагаю обмен
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28574339.html
на новую мультиварку/скороварку в этом ценовом дипазоне
Анастасия12345.• 02 октября 2020
Отдам ботиночки для мальчика 20 размер. Состояние очень хорошее, носили мало , но с внутренней стороны есть потёртости.
Анастасия12345.• 03 октября 2020
Предлогаю обмен. Ищу на обмен натуральные меховые воротники и помпоны.
Анастасия12345.• 06 октября 2020
Отдам сумку. Подкладка полностью целая,молнии рабочие все. Из дефектов, потрескались ручки,на фото видно,в носке будет не заметно,при желании, можно задекорировать,и будет отлично.
Классный вельветовый пиджак куртка
размер С-М
новый с бирками, на обмен по оптовой цене 470 грн
Туфли лодочки, заказывала в Германии, р. 38 маломерят на 37. Новые (не выгуливались, наклейка на месте), отдаю дешевле чем обошлись, цена обмена 200 грн
меняю на новое
-женский джемпер/свитер темных тонов С-М, теплые колготы
-мужской реглан/лонглив, свитшот Л(возможно ХЛ)
-3Д ручка синяя
или Ваши варианты рассмотрю
Пишите в ЛС
размер С-М
меняю на новое
-3Д ручка синяя
или Ваши варианты рассмотрю
Пишите в ЛС