Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
sobina• 17 сентября 2020
Отдам искусственную дубленку Guess Jeans оригинал, р. S молочного цвета, на меня стала мала. Носила аккуратно, молния, пуговицы - все на месте. Из недостатков - на одном из рукавов немного вытерся мех на манжете. Капюшон не отстегивается. Отправлю Новой почтой, писать в личку.

Мерки: длина от плеча - 59см, рукав от горловины - 66-75 (в зависимости от того, сколько закатить), ширина по спинке между проймами - 47см.
веточка128• 18 сентября 2020
Ответ дляki210887slv
Отдам куртку, раз одета, внутри подклад по шву разошелся, надо подшить, размер на М-L
Если можно, то я бы взяла
rammstein• 20 сентября 2020
Школьная форма хорошего качества https://www.kidstaff.com.ua/tema-26586950.html - обмен на фен для волос, или утюжок для волос с защитным покрытием,...ваши варианты.
Modni• 21 сентября 2020
Предлагаю обмен на блеск, трусики VS ,уф лампа
-Инга-• 21 сентября 2020
Электрическая расческа-выпрямитель, новая, не понадобилась!
Меняю на то что не пригодилось вам), пролеты и пр
-Инга-• 21 сентября 2020
ссылки на мои вещи пролеты Зара-Маанго-Бершка-Страдивариус...
Меняю на ваши пролеты примерно в той-же ценовой категории (размер S или М):

Летний льняной пиджак, Stradivariu
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30065139.html

Чиносы Мango для парня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28418092.html

Кроссовки U. S. POLO ASSN, размер 6. 5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28955471.html

велюровый свитерок CA
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28207562.html

Кюлотты CA
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28929410.html

Кроссовки AVI-motion Tvitter
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28955377.html

Сапоги Mountrek
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8361448.html

Комбинезон MANGO - вискоза
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30550982.html

Платье Bershka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30351587.html
genaolega• 21 сентября 2020
Ищу новый брючный костюм, с бирками размер 38 .
masha andromashka• 22 сентября 2020
Отдам пакет вещей на мальчика 8—10 лет Оболонь, Киев, самовывоз
Трайкун• 22 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
Не пересилаєте?
Modni• 23 сентября 2020
Ivanna1977• 23 сентября 2020
кожаные сапожки на танкетке, р.38
Ivanna1977• 23 сентября 2020
Очень красивая и теплая шапка на зиму, р.44-46
Ivanna1977• 23 сентября 2020
Кожаные сапожки на цигейке, р.37-38
Ivanna1977• 23 сентября 2020
Отдам кожаные сапожки, р. 37-38 23, 5-24см
amoa• 24 сентября 2020
Отдам кроссовки с мигалками.
amoa• 24 сентября 2020
Отдам пакет вещей на девочку 6-12 мес.
Алина Я.• 24 сентября 2020
Предлагаю на обмен все свои лоты, всё новое и в наличии (остатки от организации СП)
Кроссовки женские 38 размер (24.5 см)
Туфли, ботинки мальчику размер 30-31
Куртка осенняя девочке размер 122-128
Пижамы детские для мальчиков и девочек 122, 128, 132
Костюм строгий классический для мальчика на рост 128
Шапки деми для мальчиков на объём головы 55, 60
Спортивные костюмы для девочки 128, мальчики 122-128, 132
Предлагайте свои варианты, будем рассматривать. Смотрите другие мои объявления.
Пишите пожалуйста в лс, спасибо.
ТатиК80• 25 сентября 2020
Ответ дляПиранька
Рассмотрю любые ваши предложения по обмену!!!
Голубая кофта какой размер ?
ТатиК80• 25 сентября 2020
Ответ дляTina304
Удалено администрацией...
Можно мне?
ТатиК80• 25 сентября 2020
Ответ дляTina304
Отдам домашние тапочки Marks & Spencer, внутри 15 см. Без нюансов. НП.
Можно нам?
Falcon82• 25 сентября 2020
С 10 таблеток осталось 9. Срок годности до 2022
Tina304• 25 сентября 2020
Ответ дляТатиК80
Можно мне?
Уже отдан
Tina304• 25 сентября 2020
Ответ дляТатиК80
Можно нам?
Отдано
Виктория Каменева• 27 сентября 2020
Ответ дляMG-sell
Меняюсь https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-181947
Интересна на обмен всякая утварь для дачи (мангал, кочерга, совок для мангала, сковорода для костра и т.д...). Ищу надувной мяч-прыгун детский, каремат. Также рассмотрю все ваши предложения.
Нашли ?
Анастасия12345.• 27 сентября 2020
Предлагаю обмен. Интересуют только новые вещи с бирками. Обмен на все мои лоты. В наличии много обуви мужские и женские, только натуральная кожа и замша. Туфли, ботинки,сапоги , макасины,кеды, кроссовки. Пишите ваши предложения по обмену,рассмотрю все варианты)
Modni• 28 сентября 2020
Предлагаю обмен
Modni• 28 сентября 2020
Columbia, женская, коламбия, куртка, теплая, спорт размер хс
ТатиК80• 28 сентября 2020
Ответ дляModni
На что меняете? или продаете?
MG-sell• 29 сентября 2020
Ответ дляВиктория Каменева
Нашли ?
Если есть какие-то предложения, пожалуйста, пишите в личные сообщения. Рассмотрю!
Modni• 29 сентября 2020
Ответ дляТатиК80
На что меняете? или продаете?
ответила в личку