Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
mila-1981• 05 ноября 2020
Может кто-то отдает куртку зимнюю или пальто 52-54 размера?
gostosa21• 05 ноября 2020
девочки
отдам сандалии францезского бренда l´autre chose 36,5 - 24 см
в хорошем бу состоянии, немного потескался лак на стельке, натуральная кожа, стоит профилактика, покупала в Хелен Марлен
отправка только новой почтой за ваш счет
Modni• 06 ноября 2020
предлагаю обмен
Анастасия12345.• 06 ноября 2020
Предлагаю обмен. Новые. Ваши предложения в ЛС, обратную связь гарантирую)
Анастасия12345.• 06 ноября 2020
Обмен. Лот одежды размер М. Ваши предложения в ЛС)
delika_tes• 07 ноября 2020
Обменяю отливанты. Остаток разный (на фото). Причина обмена: парфманьячный хомячизм :)
Медуха• 11 ноября 2020
Отдам куртку на синтипоне р.44-46 в нормальном состоянии.Доставка ваша.
Медуха• 11 ноября 2020
Отдам дубленку кожаную р.46-48.Доставка ваша.
Lyn_s• 13 ноября 2020
Віддам

-утеплені джинси розмір 30/33, дуже плотні, не тягнуться
-пишна спідниця, розмір франц. Т2 (наш прибл. 44-46)
шифонова (або щось подібне) легка сукня р.М (подол попереду на зріст 167см до коліна, позаду нижче коліна

В разі потреби пишіть в пп, будь ласка
Скарлетт1• 15 ноября 2020
Подарю демисезонный комплект. Б/у. Снуд расстегивается, может быть шарфом. Шапка регулируется по высоте, удобно под гульку, для маленьких танцовщиц. На ОГ 54,5-55,5.
Пишите в ЛС, тут не сижу.
Отправка только НП.
Modni• 15 ноября 2020
предлагаю обмен
Kena• 15 ноября 2020
Добрый день. Девочки, может кому на дачу, или в общежитие нужен диванчик - отдаю самовывозом. Обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-30998849.html
раскошная• 16 ноября 2020
приму в дар или обмен ,нужна очень курточка зимняя на мальчика 6,5 лет
пишите в лс ,спасибо
Arixa• 16 ноября 2020
Отдам детскую кроватку. Материал дерево. Требует ремонта/замены дно. Самовывоз Кривой Рог, Центрально-городской район.
Алина Я.• 17 ноября 2020
Обменяю свои лоты на зимние сапоги или ботинки для мальчика, стелька 20-21 см., зимняя парка для мальчика рост 122-128, рассмотрю Ваши предложения. Пишите в лс.
Новое на новое.
Modni• 20 ноября 2020
Предлагаю обмен, продажу 37 размер 24 см стелька
Алла С• 22 ноября 2020
Сумка кожаная.
Состояние новое вещи.
Куплена мес назад. Брала с собой раза 3. Упаковка есть.

В идеале обмен на сумку кросс боди.
Или предложите вариант.
Медуха• 23 ноября 2020
Отдам куртку теплую.размер L.Доставка ваша.Надо чинить замок.
persikMuz• 23 ноября 2020
Здравствуйте.
Отдам все в одни руки.
Перешлю любой ТК
Зимний комбинезон на овчине (снимается), цвет бежевый, ТМ Бемби р.68. состояние хорошее, единственный нюанс нужно заменить одну кнопку.
Нарядная кофточка на 1 год
Спортивная кофта на 1 год
Высокие ползунки р. 62, человечек р.62
Ползунки р.62, штаны 62-74
И две кофточки до года.
persikMuz• 23 ноября 2020
Ещё сюда отдам осеннюю ветровочку, носили от 9 месяцев до года. Состояние очень хорошее. Все вещи без дыр, пятен
МДТ• 24 ноября 2020
Віддам джинси утеплені флісом, дуже теплі на худеньку дівчинку на зріст приблизно 120-125 см.
Katya A.• 24 ноября 2020
Отдам 40 размер
-Ksush@-• 24 ноября 2020
Ответ дляАлина Я.
Предлагаю обмен, новое на новое https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280
Мне нужно:
- женские кроссовки размер 38 (24.5)
- деми ботинки мальчику 30-31
- пижамы детские для мальчиков и девочек 122, 128, 132
- костюм строгий классический для мальчика на рост 128
- шапка зимняя для мальчиков на объём головы 55, 60
- спортивные костюмы для девочки 128, мальчики 122-128, 132
Предлагайте свои варианты, будем рассматривать.
Пишите пожалуйста в лс, спасибо.
Туфли какой размер у вас?
Алина Я.• 24 ноября 2020
Ответ для-Ksush@-
Туфли какой размер у вас?
Какие конкретно? Пишите под обьявлениями
Галина-7e48• 24 ноября 2020
Ответ дляСкарлетт1
Отдам рукодельницам ручки для сумок.
Отдам любителям Винни Пуха пазлы.
Отправка НП, пишите в личку.

Кроссовки из поста 7242 еще ищут хозяйку.
Ручки для сумок еще есть
ТатиК80• 25 ноября 2020
Ответ дляKatya A.
Отдам 40 размер
Можно замеры по стельке?спасибо
Iridessa• 25 ноября 2020
Обменяю на Ваши предложения свежие вкусные конфетки Riviera Millennium (1 коробка), Киев Вечерний (2 коробки, 176 и 352 грамма), чаи Lovare 1001 ночь и Wild Berry (и тех, и тех несколько банок), Richard Королевские питомцы, кофе в зернах 1 кг Paulig Arabica Finland, духи Avon (много рзных). Меняю только на новое (одежда, обувь, бижутерия не интересует). Интересуют игрушки для девочки от 8 лет (игровые наборы, наборы для творчества, некоторые мягкие игрушки, куклы и т.д.), полотенца (коттон и бамбук), кастрюли нержавейка, постельное полуторное (коттон) и кое-что еще может заинтересует. Предлагайте в личку, здесь не читаю.
Lyn_s• 25 ноября 2020
Віддам, пересилка НП
Віддам
-куртка деми розмір S
-шифонова (або щось подібне) легка сукня р.М (довжина 86/117, ОТ 33 і позаду резинка, тягнеться, ОГ 46, є бокова молнія, ОБ біля 60см)
-джинси 28/34 (наш прибл. 40-42), на зріст 167 стандартної довжини
-капрі джинсові 34-36 (наш прибл. 40-42)
-корсет на 40-42 (можливо 44), застібається спереду на крючки

В разі потреби пишіть в ПП, будь ласка.
Lyn_s• 25 ноября 2020
Віддам, пересилка НП

-майка 42-44
-трикотажна спортивна кофта 42-44
-капронові сліди десь на розмір 35-36 (нові, упаковані один в один, тому не памятаю, скільки там пар, 10-15 десь)

В разі потреби пишіть в ПП, будь ласка.
Наташа2404• 26 ноября 2020
Прошу помощи для соседки. Она родила девочку месяц назад, одета чистенько. Всегда здоровается, разговорились с ней , говорит ’ Готова даже мыть полы в подъезде, чтоб заработать’
Оказалось, что все деньги уходят на долги по квартире.
У меня дети уже выросли, что могла, купила ей в Хумане. Может есть у кого-нибудь вещи на девочку от месяца и старше? Буду очень благодарна