31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
Тигресса 14 октября 2020
Ответ дляamoa
Отдам кроссовки с мигалками.
Здравствуйте, не отдали еще кроссовки?
amoa 14 октября 2020
Ответ дляТигресса
Здравствуйте, не отдали еще кроссовки?
Здравствуйте нет, не отдала. Если интересуют пишите в личку.
Тигресса 15 октября 2020
Ответ дляamoa
Здравствуйте нет, не отдала. Если интересуют пишите в личку.
Ой, я что - то неправильно размер посмотрела, думала 22.5 это длина стельки. А сейчас присмотрелась, стелька 13 см, извините!
Modni 18 октября 2020
Предлагаю обмен или продажу ботинки зима на девочку Ессо оригинал 31 размер .
Lusya.Blondie@gmail.com 18 октября 2020
Предлагаю на обмен набор линне с шапкой в очень хорошем состоянии. Размер 110-116. Обмен по Киеву. На обмен интересует теплый женский костюм спортивный размер s , парфюмерия оригинал
nata_bmart 19 октября 2020
віддам матрасик , який підходить в ліжо манеж Chicco Lullaby/ робили колись під ці розміри на замовлення/
Скарлетт1 20 октября 2020
Подарю осеннюю куртку, р. С, на худенькую девочку ростом 160-164. Не тонка, наполнитель достаточно теплый.
Нужно постирать.
Пересылаю новой почтой.
НадяЛ 20 октября 2020
Отдам Фортранс 1 упаковка, срок до 10.21
Диоксидин 14 ампул, срок до 05.21.
Modni 20 октября 2020
Предлагаю обмен или продажу ботинки зима на девочку Ессо оригинал 31 размер .
Анастасия12345. 20 октября 2020
Новая керамическая плойка, утюжок. Обмен или продажа. Обмен только на новое!!! Ваши предложения в ЛС. Рассматрю все предложения, обратную связь гарантирую))))
tanyayacuk 21 октября 2020
предлагаю на обмен продукцию ТМ Джерелия из моих объявлений
https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-660698
Суперсила (для чистки гриля, вытяжек, духовок)
Суперэффект (от изветкового налети и ржи)
для чистки стиральнх машин
для выведения пятен

интересует обмен на остатки духов Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca или другие из этой сериии
Скарлетт1 22 октября 2020
Подарю кроссовки 38р = 25см по стельке.
Нюанс на фото, разошёлся шов.
Пересылаю только Новой почтой.
Пишите в личные сообщения.
Modni 23 октября 2020
Columbia, женская, коламбия, куртка, теплая, спортивная, Snow, Eclipse в размере хс
mila-1981 23 октября 2020
Ответ дляModni
Columbia, женская, коламбия, куртка, теплая, спортивная, Snow, Eclipse в размере хс
отдаете?
Скарлетт1 24 октября 2020
Ответ дляmila-1981
отдаете?
Судя по объявлению - это продажа за 2300грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30640506.html
Скарлетт1 24 октября 2020
Отдам рукодельницам ручки для сумок.
Отдам любителям Винни Пуха пазлы.
Отправка НП, пишите в личку.

Кроссовки из поста 7242 еще ищут хозяйку.
Анастасия12345. 24 октября 2020
Предлагаю на обмен 1.лот одежды размер М, 2.одежда для маленького модника 3-6 м.
На обмен ищу всякое для дома и многое может заинтересовать) пишите, обратную связь гарантирую))))
Скарлетт1 24 октября 2020
Пост 7246 забронировано.

Подарю куртку осеннюю (на +5...+10), р. М, длина рукава очень хорошая. Из нюансов - нужно освежить, оторвалась одна половинка кнопки, видно на фото (легко заменить или пришить воротник). Пересылаю только НП, пишите в личку.
Анастасия12345. 25 октября 2020
Обмен! Новые сапожки из натуральной кожи. Обмен равноценно новое только на новое! Предлогаете ваши варианты. ( Ищу зонт хорошего качества) многое может заинтересовать, пишите обратную связь гарантирую!
mila-1981 25 октября 2020
Ответ дляСкарлетт1
Судя по объявлению - это продажа за 2300грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30640506.html
а судя по названию темы здесь можно продавать?
Анастасия12345. 25 октября 2020
Отдам ботиночки 20 размер.
ona3233 26 октября 2020
Отдам самовывозом 6 картонных коробочек, примерно 20*20 и 15*15.
От Мейкапа.
Только Днепр.
Anytoka 26 октября 2020
Отдам вещи, все размер S/M
Классика и не толькт
Anytoka 26 октября 2020
Продолжение
Anytoka 26 октября 2020
Продолжение
Анастасия12345. 27 октября 2020
Предлогаю обмен на все мои лоты. На обмен ищу пижаму женскую, детскую,зонт, постельное белье,полотенца, посуду. Но рассматрю также другие варианты. Только новое!!!! Пишите, обратную связь гарантирую.
Таня Гудзь 30 октября 2020
Отдам.
Симпатичные ботиночки на девочку. Размер 21.
Есть кроссовки р. 31. Нужна стелька.
Замеры: Свитерок: Д. - 36, ПО груди - 29, Д.Р. - 24.

Штаны: Д. - 47, ПО талии - 18(в не растянутом виде),ПО бёдер - 30.
Пишите в личку.
Kid-prodaji 30 октября 2020
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30763461.html обменяю на кожаные вещи туфли или на антиквариатную посуду. Блюда антиквариат и стекло и тому подобное. Пиалки.
Или на что предложите обмен?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-30768348.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-30726648.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-30653208.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-30652977.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-30355530.html

есть другие лоты на обмен
Отдам.
Набор шапка и варежки SELA. Новый.
Размер указан - one size, думаю на 48-50.
Даю замеры
Глубина(длина) по заднему шву - 21 см.
По верху - от бубона до края - 19 см.
По ободку(вокруг лица)- 19.5 см.

Состав - акрил.
Внутри - тонкая хлопковая подкладка( и в шапке и в варежках).
Варежки на нитке.
Варежка.
Длина - 16.5 см
Ширина - 8 см.
Lyn_s 05 ноября 2020
Віддам
куртка https://www.kidstaff.com.ua/tema-30936436.html
босоніжки https://www.kidstaff.com.ua/tema-30936103.html
За потреби пишіть, будь ласка в приватні повідомлення чи в оголошенні.