Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Алина Я.• 19 августа 2020
Предлагаю на обмен все свои лоты, всё новое и в наличии (остатки от организации СП)
Помогаю многодетной семье, всё что обменяется пойдёт на нужды этой семье.
Туфли, ботинки мальчику размер 30-31
Куртка осенняя девочке размер 122-128
Пижамы детские для мальчиков и девочек 122, 128, 132
Костюм строгий классический для мальчика на рост 128
Шапки деми для мальчиков на объём головы 55, 60
Спортивные костюмы для девочки 128, мальчики 122-128, 132
Предлагайте свои варианты, будем рассматривать.
Пишите пожалуйста в лс, спасибо.
алена 2011• 23 августа 2020
Удалено администрацией...
павлюченко наталия• 28 августа 2020
отдам резинки новые, но одна отклеилась.
Платье одевали на 1сентября 1 раз. Синтетика но не парит. на рост 122см будет отлично.
Магниты растишка две коллекции.
Рубашка очень легкая и тонкя на 110рост.
Косынки живчик новые.
Пишите в личные сообщения.
Розовая кукла• 28 августа 2020
Ответ дляАлина Я.
Туфли, ботинки мальчику размер 30-31
Куртка осенняя девочке размер 122-128
Пишите пожалуйста в лс, спасибо.
Кросы какой размер
Пиранька• 29 августа 2020
Рассмотрю любые ваши предложения по обмену!!!
Пиранька• 29 августа 2020
Modni• 01 сентября 2020
Предлагаю обмен
Наталья Владимировна• 03 сентября 2020
Отдам на худого парня. Джинсы Кунда, рост 140. Нужно вшить петельку
Скарлетт1• 04 сентября 2020
Подарю подростковое демисезонное полупальто-тренч для девочки нормальной комплекции или худенькой, р. С.
Отправка НП.
tatyakalina• 07 сентября 2020
Меняю свои товары на уходовую косметику (Корея, Америка, любой производитель Американской косметики) Интересуют кремы, сыворотки, тоники

Есть подарочные носки, носовые платки, термо носки и много другого. Все фото сюда не поместятся, товары разные

Сюда не захожу, пишите пожалуйста в личку
Dasik_• 12 сентября 2020
Удалено администрацией...
Falcon82• 12 сентября 2020
Портативной зарядное для Самсунгов (только оригинал!). Totudesign. 5000mAh.
Отличное состояние, уже нет телефона под который покупала, поэтому продаю, обменяю.
Интересует парфюмерия (остатки, пробники, разные, масмаркет тоже, но ноу нейм не предлагать).
Modni• 13 сентября 2020
Предлагаю обмен
Modni• 13 сентября 2020
Предлагаю обмен
Tina304• 13 сентября 2020
Удалено администрацией...
lorsik• 13 сентября 2020
Ищу на обмен комплект полуторного подросткового белья для подростка. Хлопок. На новые лоты из моих предложений
Tina304• 13 сентября 2020
Отдам крокс оригинал, С 8. Без нюансов. Отправка НП.
lorsik• 14 сентября 2020
Обменяю новые школьные туфли Браска 33 размера на другую обувь 33-34 размера. Пишите в личку.
Tina304• 14 сентября 2020
Отдам домашние тапочки Marks & Spencer, внутри 15 см. Без нюансов. НП.
Гумно• 15 сентября 2020
Девочки, может у кого-то есть ненужный утюг, которым вы не пользуетесь, а выбросить жалко. Малая разбила наш, а купить я сейчас не могу. Спасибо.
Leila-7• 15 сентября 2020
Меняю новые золотистые хайтопы стелька 16.2 см на ваши предложения, можно б/у (с рассчетом на сумму 300 грн) более подробно в объявлении
Leila-7• 15 сентября 2020
Удалено администрацией...
ki210887slv• 16 сентября 2020
Отдам куртку, раз одета, внутри подклад по шву разошелся, надо подшить, размер на М-L
Modni• 17 сентября 2020
lorsik• 17 сентября 2020
Ответ дляTina304
Удалено администрацией...
Спасибо огромное! Всех благ Вам!
Arixa• 17 сентября 2020
Отдам. Предпочтительно Кривой Рог. Пересылка за счет получателя по предоплате.
Туфли geox 26 размер
Ботинки синие 25 размер
Ботинки фиолет 26 размер
Стелька у всех приблизительно 16-17 см
mila-1981• 17 сентября 2020
Ответ дляArixa
Туфли geox 26 размер
Ботинки синие 25 размер
Ботинки фиолет 26 размер
Стелька у всех приблизительно 16-17 см
Можно забрать?
Arixa• 17 сентября 2020
Ответ дляmila-1981
Можно забрать?
Пожалуйста. Переслать могу НП за ваш счет предоплате за пересылку. Напишите мне в личку ваши данные если подходит
mila-1981• 17 сентября 2020
Ответ дляArixa
Я вам написала в личку