31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
Catou 11 декабря 2020
Все вещи отданы. Прошу админов удалить сообщения, если можно.
Playland 12 декабря 2020
Отдам куртку теплую на мальчика состояние идеальное
Тресс пасс
11-12 лет - все таки размером лучше на 11
чернаяс капюшоном
огромная просьба обращаться тем,кому необходимо (были позорные случаи с продажей оттданого хорошего товара)
Playland 12 декабря 2020
Куртка отдана
lola97 13 декабря 2020
обменяю свой парфюм ,остаток 23 мл,на что то равноценное Роскошный, чарующий и поистине элегантный аромат EISENBERG Back to Paris Eau de Parfum – это симбиоз легкости, жизнерадостности и романтического настроения
Скарлетт1 13 декабря 2020
1. Купальник девочке-подростку https://www.kidstaff.com.ua/tema-28520280.html
2. Сумка девочке-подростку (тканы переливается, на фото НЕ потертости) https://www.kidstaff.com.ua/tema-30891279.html
3. Шорты девочке-подростку https://www.kidstaff.com.ua/tema-30482020.html

Отправка НП. Пишите в личные сообщения.
Lyn_s 13 декабря 2020
Віддам

джинси 28/34 (наш прибл. 40-42), на зріст 167 стандартної довжини
капрі джинсові 34-36 (наш прибл. 40-42, ПОТ-36, ПОБ-45, довж.-75)
майка 42-44
трикотажна спортивна кофта 42-44
капронові сліди десь на розмір 35-36 (нові, упаковані один в один, тому не памятаю, скільки там пар, 10-15 десь)

В разі потреби зможу переслати НП, Justin (іноді можливо Укрпоштою)
Кому необхідно, пишіть в месенджер, будь ласка.
Lyn_s 13 декабря 2020
Ира_я 16 декабря 2020
Ответ дляНаташа2404
Прошу помощи для соседки. Она родила девочку месяц назад, одета чистенько. Всегда здоровается, разговорились с ней , говорит ’ Готова даже мыть полы в подъезде, чтоб заработать’
Оказалось, что все деньги уходят на долги по квартире.
У меня дети уже выросли, что могла, купила ей в Хумане. Может есть у кого-нибудь вещи на девочку от месяца и старше? Буду очень благодарна
Здравствуйте! Еще нужны вещи? Если да, напишите пжл куда отправить. Я из Запорожья
Modni 17 декабря 2020
Кому нужны грецкие орешки урожай 2020 г
Пишите в личку
and-lesya 18 декабря 2020
Отдам туфли на скрытой платформе 7 см на р.37,5-38см не на полную ногу. Вроде кожаные, мягкие. Стразики практически все на месте.
natali061087 18 декабря 2020
Отдаю мягкие игрушки. Может вы знаете семью кому действительно необходимо. УП скидка 10%. Упакуюбесплатно.
lllaaannnaaa 20 декабря 2020
Удалено администрацией...
lllaaannnaaa 20 декабря 2020
T_G 20 декабря 2020
обменяю:
1. сапоги деми кожа натуральная внутри флис 37 размер
2. ботильйоны размер 37.5

на шампуни, мыло, порошки, зубные пасты и тд мыльно-рыльное, вазон земиокулькаса, корм для хомяков, и рассмотрю ваши предложения
T_G 20 декабря 2020
Отдам:
1. туфли замша натуральная внутри кожа 37размер металл набойка коегде отпали камушки
2. сланцы 36 размер стерся рисунок только на стельке
T_G 20 декабря 2020
Отдам бесплатно
3 пары джинсов на девушку/женщину размер хс-с
T_G 20 декабря 2020
Отдам бесплатно 2 блузки размер хс черная и коричневая
Modni 22 декабря 2020
Свежоизбраные грецкие орешки урожай 2020
Кому надо пишите в личку!
Modni 22 декабря 2020
Приглашаю на обмен, интиресует уф лампа, брент VS
svet-svet 24 декабря 2020
отдам даром
- Пальто р.44, на утеплителе, состояние отличное.
- красивый летний сарафан макси кораллового цвета р. S
Pretty_shine 26 декабря 2020
Отдам пакет одежды, не большой, после дочки
Вещи на рост 74см -92 см
Одежда на 4 сезона
Одежда в хорошем состоянии
Отправка только НП, за ваш счёт
людааня 28 декабря 2020
Подарю сумку для мамы и матрасик в колясочку
Aluksa 30 декабря 2020
Отдам кеды. 33.5 (может кому для танцев пригодятся, стелька новая), сандалии 34.
gingergirl 30 декабря 2020
Ответ дляИра_я
Здравствуйте! Еще нужны вещи? Если да, напишите пжл куда отправить. Я из Запорожья
Да, напишите, кда отправить. И сколько сейчас месяцев ребенку?
gingergirl 30 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Отдам пакет одежды, не большой, после дочки
Вещи на рост 74см -92 см
Одежда на 4 сезона
Одежда в хорошем состоянии
Отправка только НП, за ваш счёт
Здравствуйте, еще актуально? Забрала бы одежду, отпишите в ЛС, пожалуйста
gjdfhtujbcn 03 января 2021
Отдам одежду и обувь на девочку 3-4 года. Киев
T_G 03 января 2021
Отдам женские шорты размер идет на хс-с котон
пишите в лс сразу данные для отправки могу или укр или новой
веруня... 03 января 2021
Ответ дляgjdfhtujbcn
Отдам одежду и обувь на девочку 3-4 года. Киев
Здравствуйте, не пересылаете?
LisaAlisa 03 января 2021
Обменяю Нина Ричи Лё (пол флакона) на какой-нибудь другой аромат)