31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
Анастасия12345. 29 января 2021
Отдам брюки на рост до 160см. Размер 44-46.
Avanturistka 02 февраля 2021
Новий, але без бірки. Тобто бірка є, але відірвана.
George. 3-6 м. маломірка! На мою 3міс дитину малий (62см, 8кг). Лише міряний. Бірюзовий з тваринками
450 грн.
Avanturistka 02 февраля 2021
п.с. чомусь фото не вставляється. вишлю в приват. це демі комбез
knopochkaO 04 февраля 2021
новый р48/50 меняю на меньший размер )
pola10001 04 февраля 2021
Отдам
98/102
Лупилу
Состояние среднее.
Может кому-то на санки чтоб не жалко доносить
Modni 06 февраля 2021
кому еще грецкие орешки, пишите в личку!
Анастасия12345. 07 февраля 2021
Отдам рубашку размер Л.
Анастасия12345. 08 февраля 2021
Отдам платье для малышки,100% хлопок. Состояние новой вещи. Примерно 1-2 года.
Lan-chik 08 февраля 2021
Отдам вещи на 5-6 лет, ещё сюда же джинсы Levi´s добавлю на тот же возраст
Lan-chik 08 февраля 2021
Отдам кроссы футбольные и мокасины Lacoste, размер 29-30
Матусік 08 февраля 2021
Девочки, а меняется еще кто то здесь?
У меня есть несколько штук новых джинсов, поменялась бы с радостью тоже на что то новое из одежды в размере М
Скарлетт1 10 февраля 2021
Пост 7373 забрали.
lilynna 11 февраля 2021
Поменяю корм для кошек Optimeal Cat 2 упаковки по 750 г с уткой и курицей. Одна упаковка запечатанная, вторая открыта и нет жменьки. Взяла по акции в Петхаусе на пробу, но кошка не ест. Поменяю на 1 кг корма 4 Лапы для кошек, любого. Киев. Соломенкий. Шевченковский район, линия метро
Гумно 12 февраля 2021
Может есть у кого не нужный сдельный или полукомбез 134 размер, или немного больше зимний, и полукомбез на 12 лет детям на ледянках кататься. Состояние любое, доносить сезон. Спасибо.
Chinchilla25 12 февраля 2021
Отдам ботиночки. Внутри цигейка , носочек нубук. Язычки из искусственного материала. На одном ботиночке он начал сыпаться. Подошва мягкая, липучки рабочие.
marinamyrka 12 февраля 2021
Отдам демисезонные сапоги 37 р
Состояние хорошее,носки не сбиты,подошва целая, замки рабочие,есть небольшой дефект возле замков можно замазать черным кремом
Chinchilla25 15 февраля 2021
7395 забрали
golybka0711 16 февраля 2021
Меняю новый увлажняющий крем Givenchy Hydra Sparkling 50мл. на уход за волосами Level, Brelil + профессиональную косметику на распив.
Life-game 18 февраля 2021
Отдам туфельки gymboree, crazy8 размеры Америка 8, наш 23-24 кошки. А так же другую одежду на девочку 3-4 года.
mila-1981 18 февраля 2021
Ответ дляLife-game
Отдам туфельки gymboree, crazy8 размеры Америка 8, наш 23-24 кошки. А так же другую одежду на девочку 3-4 года.
Написала в личку
olgavas 18 февраля 2021
Обменяю на подушку для беременных, бандаж, детскую одежду мальчик и девочка
Фото 1 Натуральный замш, еврозима, натуральный мех, стелька 23,5- 24 см не вынимается, высота 53 см, нужно спреем обновить замш.
Ф2 Адидас оригинал, натуральный замш, стелька 24.5 см, состояние хорошее, нюанс на последнем фото, зашиты в мастерской, совсем не видно!
Ф3 Кожаные ботинки 38р, по стельке 24.5 см. Состояние отличное.
Ф4 Кожа и мех натуральные, стелька не вынимается приблизительно 23-23,5 см, на узкую ногу, набойки новые! Состояние новых
cherry2015 18 февраля 2021
Отдам бесплатно одежду с-м.Отправка приоритет нп . Отправлю завтра. Уп недели через две и то не факт что дойду (очень далеко)- туда ничего не идёт с транспорта и машиной не доехать. Идти с ребёнком и посылки в такую погоду ещё то удовольствие. Так что нп!

Ремень на платье/свитер/блузу лак с биркой полуобхват в расслабленном 33, растянула до 43.

Ремень резинка в расслабленном 38, растянула до 50.

Свитеров нм, модель укорочённая и специально слегка растянута. Размер с. Пог 47, длина спереди от горловины 51. Синтетика

летняя маечка размер 38-40 (10-12). Пог 34, пот 33. Не тянется

Платье чёрное оджи с молниями (на талии след от батареи(постирано сейчас сушу чтоб завтра выслать). С-м. Не очень тянется. Длина спереди от плеча 85. Пог 40, пот37, поб 43.
cherry2015 18 февраля 2021
Отдам бесплатно обувьз.Отправка приоритет нп . Отправлю завтра. Уп недели через две и то не факт что дойду (очень далеко)- туда ничего не идёт с транспорта и машиной не доехать. Идти с ребёнком и посылки в такую погоду ещё то удовольствие. Так что нп! К обуви есть коробки. Но будем советоваться. Насколько знаю нп обувь в коробке засунет в свою коробку поэтому меньше по месту коробка будет если принесу в кульке.

1.Ботильоны тракторная подошва размер 37. Каблук 13,платформа 3. Стелька 23,5. Ткань мне как бархат
Ботильон сапог чулок замш на худую ногу.на молнии. 37 размер. Каблук 11, платформа 2. Стелька 24. Высота от пятки (сразу над каблуком) сзади 41, спереди волной идёт выше. Под пояском полуобхват 11. Поясок можно отпороть. Сверху полуобхват 16.
cherry2015 18 февраля 2021
2. Новые босоножки со стразами river island, размер 5 {38}.только примерка в магазине. Не ношено видно по каблукам но из-за лежания без дела внутри на ткани начал проявляться клей. При носке не видно. Каблук 11 см, стелька 25.
cherry2015 18 февраля 2021
4. Туфли серые, замш, нужно щеткой замш почистить. Размер 38. Каблук 13, платформа 3. Стелька 25.
cherry2015 18 февраля 2021
5. Сапоги чёрные под замш. Размер 37. Каблук 11.платформа 3., на молнии. Без утеплителя. На правом отсутствуют два заклепки верхняя и нижняя. Можно с левого снять нижнюю и поставить верхней на второй. Или иначе обыграть. Полуобхват внизу 13 (под накладкой), в самом верху полуобхват 19. Плотные. Стелька 24.
cherry2015 18 февраля 2021
6. Чёрные изящные босоножки размер 38, стелька 25, каблуки нужно подкрасить. Каблук 12
butovay 19 февраля 2021
обменяю новые джинсы (с бирками и лейбами) мне малы
замеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-30814344.html

новая игрушка, упаковка не вскрывалась, оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29550299.html

обменяю на новое , кого заинтересует пишите в личку, рассмотрю Ваши предложения
Veronika130989 19 февраля 2021
Обменяю фирменные вещи детские(обувь в основном с 23 по 26 размер новые на любой сенсорный телефон ,срочно нужен бедной многодетной семье,все фото предоставлю в лс
Натали 903 24 февраля 2021
Натали 903 Пользователь сейчас на сайте
Подарю туфли Zara 35,5-36 размер
Девочки, отдам безвозмездно - Ваша оплата только пересылки Новой почтой, Укрпочтой
Пишите в личку.

Размер 37 указано, но идут на 36 или даже 35,5
Скрытая платформа порядка 2 см, каблук 11 см
Кожзам.
Состояние на фото, на 4.