С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Ответ дляНаташа2404
Прошу помощи для соседки. Она родила девочку месяц назад, одета чистенько. Всегда здоровается, разговорились с ней , говорит ’ Готова даже мыть полы в подъезде, чтоб заработать’
Оказалось, что все деньги уходят на долги по квартире.
У меня дети уже выросли, что могла, купила ей в Хумане. Может есть у кого-нибудь вещи на девочку от месяца и старше? Буду очень благодарна
Здравствуйте. Написала Вам в личку.
Обменяю на Ваши предложения свежие вкусные конфетки Riviera Millennium (1 коробка), Киев Вечерний (2 коробки, 176 и 352 грамма), чаи Lovare 1001 ночь и Wild Berry (и тех, и тех несколько банок), Richard Королевские питомцы, кофе в зернах 1 кг Paulig Arabica Finland, духи Avon (много рзных). Меняю только на новое (одежда, обувь, бижутерия не интересует). Интересуют игрушки для девочки от 8 лет (игровые наборы, наборы для творчества, некоторые мягкие игрушки, куклы и т.д.), полотенца (коттон и бамбук), кастрюли нержавейка, постельное полуторное (коттон) и кое-что еще может заинтересует. Предлагайте в личку.
Обмен на 3 молочные шоколадки Милка 90 грамм.
1. Корейская Маска увлажняющая с алоэ и коллагеном Elizavecca Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Packс. Затест 3 раза, наполнение по линию на фото, учитывайте, что тюбик изначально имеет много пустого места.
2. Лак для ногтей Orly Nail New Design №20758 Artificial Sweetener затест пару раз.
3. Frenchi Укрепитель ногтей Умная Эмаль Frenchi затест пару раз.
pryanichek• 01 декабря 2020
ОТДАМ БЕСПЛАТНО нуждающимся детский зимний комбинезон и зимние сапожки
Размер на 2-4 годика. Очень теплый. Штаны и куртка. Состояние 4+. Яркий, красивый. И сапоги размер 25.Носочки конечно стёртые немного, но оооочень теплые. Натуральная кожа, внутри овчина. Ножкам тепленько будет.
Времена сложные нынче, подарю тому, кому действительно очень нужно, прям вот манюня мерзнет(((
Отправлю, если нужно
alena-chara• 03 декабря 2020
Платья размер 44-46. Состояние отличное. К ним есть новые итальянские кожаные туфли размер 38-38,5. Ортопедическая стелька. Идеально подойдут под бежевого платье. Отдам за фрукты для ребенка. Писать в личку
Предлагаю на обмен товар из своего магазина https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-340159 , новое и б/у. Нужны сладости/угощения, чай, кофе , игрушки новые для девочек 6-7 лет
Анна Константа• 07 декабря 2020
Отдам за вашу цену зимнее пальто. Утепленное пальто на тонком слое ватина. Харьковская фабрика. Теплое и легкое.
Красивый узор ткани. Состояние отличное. Размер 52-54 (укр).
Длина пальто 107 см.Ширина спины подмышками 61 см. Длина рукава 62 см+ манжет.
Подробности в моих объявлениях.
Анна Константа• 07 декабря 2020
Предлагаю обмен одежды больших размеров.
https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-811814
Подарую реглан Zara. Новий з біркою. Ширина під рукавами 43 см, довжина по спині 49. 100% котон. Укрпошта.
https://m.kidstaff.com.ua/tema-28119518.html
Отдам бесплатно обувь. Обе пары 39 размера (на стопу 25 см), из искуственных материалов.
У босоножек слишком длинная задняя шлейка
Сапоги с утеплением. Молнии рабочие. Начал облазить материал, показала на фото.
Укрпочта за ваш счет или самовывоз в Киеве.
Готова отдать все вещи в одни руки.