С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Отдам дубленку, состояние отличное, нет царапин и тд, верх натуральная кожа, внутри овчина натуральная, пуговицы перешиты были сделать ее уже, на фото (сори фото на скорую руку)рост 177, грудь 90, бёдра 98, размер М
Отправлю только новой почтой за вашу оплату пересылки при получении
happy_olga• 08 января 2021
Девочки, он б/у около года, ткань такая, что заношености нет, но он лежал в шкафу лет 5, поэтому есть жёлтые пятна в некоторых местах. Не знаю, может можно как-то выварить.
Он тяжеленный, не знаю сколько Новая Почта потянет, Укрпочтой к сожалению не смогу, могу ещё Джастином отправить.
Рост 180/185
happy_olga• 08 января 2021
Блин, не вставился полностью текст ) Отдам мужское кимоно для дзюдо, рост 185, это к посту выше)
Ответ дляТриАна
Какая классная! Жаль, что только сейчас увидела(
Ботинки ещё остались
Отдам https://www.kidstaff.com.ua/tema-29582232.html
Отправка. Только новой почтой за ваш счёт
kitty-julia• 10 января 2021
Ответ дляamoa
Отдам пакет вещей на девочку 6-12 мес.
ЗДравствуйте!Еще актуально?
kitty-julia• 10 января 2021
Ответ дляIriska 1980
Отдам вещи на мальчика 9-11 лет.
Здравствуйте!Скажите, актуально?
Ответ дляleomama
Отдам вещи S и бижутерию (нат.камни)
В одни руки. Перешлю.
Надоело продавать, вещи хорошие, целые.
Платье, плащ, пальто, шарфики, ночнушка (новая).
Бижутерия - бусы, браслеты, серьги, кулон, кольца. Фото не делала.
Тут пишите, личку не увижу.
В одни руки. Перешлю.
Надоело продавать, вещи хорошие, целые.
Тут пишите, личку не увижу.
Можно мне?
Наталья Владимировна• 14 января 2021
Вдруг кому-то нужно, может-умеет зашить. Рюкзак полноценного размера. Зашить можно наверное - полностью узкое отделение зашить- останется одно большое отделение и карман наружный. Отдам. Актуально 1 день.
Наталья Владимировна• 14 января 2021
Набор шапка и варежки SELA. Новый.
Размер указан - one size, думаю на 48-50.
Даю замеры
Глубина(длина) по заднему шву - 21 см.
По верху - от бубона до края - 19 см.
По ободку(вокруг лица)- 19.5 см.
Состав - акрил.
Внутри - тонкая хлопковая подкладка( и в шапке и в варежках).
Варежки на нитке.
Варежка.
Длина - 16.5 см
Ширина - 8 см.
Цвет - темно-красный, на фото вспышка засветила.
Даю замеры
Глубина(длина) по заднему шву - 21 см.
По верху - от бубона до края - 19 см.
По ободку(вокруг лица)- 19.5 см.
Состав - акрил.
Варежки на нитке.
Варежка.
Длина - 16.5 см
Ширина - 8 см.