31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
musich 18 апреля 2021
Ищу обмен новая куртка Reserved у меня размер европейский 36, мне велика, нужен 34, на сайте уже нет. Может кто-то тоже пролетел с размером
Agnoliya 18 апреля 2021
Отдам комплект размер 46-48
Отдам джинсовую ветровкау и демисезонную куртку на 4 года примерно. Нужна замена молнии или бегунака у обоих.
Пишите в л/с
makovcvet 18 апреля 2021
Меняю новые демисезонные ботинки Sixty Seven,40 й размер,26 см по стельке, на женские кроссовки 39-40 размера,или качественный вместительный рюкзак.
Новые босоножки 37 разм.
krasunya16 21 апреля 2021
Обменяю новые штаны брюки ZARA размер 34 на размер 36.
только такие же.
SUIT TROUSERS (2753/253)
Mafina 21 апреля 2021
Отдам. Харьков самовывоз! Линзы -3,25
Вірші на замовлення 22 апреля 2021
Обменяю детские книги в хорошем состоянии, пишите в ЛС
Вірші на замовлення 22 апреля 2021
Тореодори з Васюківки
Гаррі Поттер і смертельні реліквії
Одиниця з обманом
Лучшие футбольные клубы мира
Лучшие футболисты мира
Оригами для всей семьи без пары страниц цветной бумаги
hochyleto 22 апреля 2021
Ответ дляlana vinogradova
Тореодори з Васюківки
Гаррі Поттер і смертельні реліквії
Одиниця з обманом
Лучшие футбольные клубы мира
Лучшие футболисты мира
Оригами для всей семьи без пары страниц цветной бумаги
Можно мне?
Вірші на замовлення 22 апреля 2021
Ответ дляhochyleto
Можно мне?
Девочки, я книги НЕ отдаю, а МЕНЯЮ или продаю.
Modni 23 апреля 2021
Кроссовки адидас по стельке 23,5
Враска замшевые босоножки по стельке 23 ,5
Продам или обмен на бренд VS
butovay 23 апреля 2021
Обменяю новые джинсы grand super skinni
Цена обмена 450 грн, как и обошлись мне, предлагайте варианты нового, рассмотрю
Размер по бирке 29 (я ношу 28) по таблице магазина на бедра 96-103 см.
В них не влеза, маломерят на 26-27, ориентируйтесь по замерам, мне не подходят

Тянутся
Цвет как на главном фото
Ширина в поясе 36
Ширина под ширинкой 45
Посадка 20
Шаговая длина 79.5
Боковая длина 100.5
olgavas 25 апреля 2021
Добрый день, обменяю новый костюм на флисе 92р, перерос сын, обмен на 98-104р
LyudaGor1 26 апреля 2021
Ответ дляModni
Кроссовки адидас по стельке 23,5
Враска замшевые босоножки по стельке 23 ,5
Продам или обмен на бренд VS
Готова помінятись на кросівки
Vikki 28 апреля 2021
Обменяю массажер с микротоками Жезанн состояние НОВОГО (пару раз попробовала).На гарантии, с коробком ,инструкцией и батарейками.
Biolift m100(S) Gezatone – уникальный прибор для ухода за кожей, который можно использовать в домашних условиях и поездках. Беспроигрышное сочетание в аппарате трех эффективных косметологических методик – микротоковой терапии, пластического массажа и электромиостимуляции
Интересует парфюм, сумка или женские кроссовки 37-38 размеры. Новые или в идеале. Примерно на эту стоимость (продаю за 850 грн,в магазинах дороже)
Меняюсь только лично, в Харькове
Iridessa 09 мая 2021
Обменяю 3 баночки каприловой кислоты Solaray Capryl (бад с айхерб) на Ваши предложения (интересует кофе, посуда, постельное, полотенца и еще много чего, но только новое и кроме одежды, обуви, косметики), пишите в личку.
pobeda_ 12 мая 2021
Обменяю балетки 37 размер
Laska 14 мая 2021
Отдам за спасибо. Вещи детские на девочку от размера 128-134 и до 158. Обуви нет. Одежда от лета до зимы. Так же и женские от р-ра 48-54.
Елена.
family_and_I 15 мая 2021
отдам штанишки унисекс 110 размер коричневые, 116 размер - джинсы серые
самовывоз киев, соломенка
family_and_I 15 мая 2021
отдам платья карнавальные на девочку 110 размер розовое, 116 пчелка
Киев, Соломенка
Irina0205 15 мая 2021
Ответ дляfamily_and_I
отдам платья карнавальные на девочку 110 размер розовое, 116 пчелка
Киев, Соломенка
Здравствуйте! Я б забрала
Анна Константа 15 мая 2021
Отдам ветровку-куртку 52-й размер (укр.) и черные брюки-штаны 23 размер- 58-60 размер(укр.). Есть замеры и характеристика в моих объявлениях. Срочно. Если подходят замеры, пишите и забирайте. Выставлю эти вещи на др. сайтах. Определяйтесь и пишите.
Скарлетт1 15 мая 2021
Отдам 2 футболки и тунику на возраст примерно 6 лет. Фиолетовая футболка поменьше: длина 43см, ширина под мышками 34см. Остальные вещи чуть больше. Лимонная больше для двора, дома, есть катышки.
Алина Я. 17 мая 2021
Отдам демисезонный комбез размер 104. Не в идеале, но добротный, для двора. На худенькую девочку. Желательно тем, кто действительно нуждается в помощи. Пишите в лс.
Алина Я. 17 мая 2021
Отдам две пары сандалий из пены, удобные. Размер 26, стелька 16 см. Не новые, для двора и на пляж. Желательно в одни руки. У голубых чуть стерлась подошва спереди, но носить можно. Пишите в лс.
Меняю на яблоки или бананы
Modni 17 мая 2021
Браска босоножки на стопу 23,5 продожа или обмен на бренд VS
Modni 17 мая 2021
Предлагаю обмен
Iridessa 17 мая 2021
Обменяю на Ваши предложения БАДы: 2 баночки По дарко Swanson (кора муравьиного дерева) и 3 баночки каприловой кислоты Solaray, еще Пробиз и Энтеронорм.