Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Modni• 23 марта 2021
шлепки 37размер маломерки подошва полиретан обмен
Алина Я.• 23 марта 2021
Батальные туфли-балетки 40-41-42 обмен новое на новое. Рассмотрю Ваши предложения
LisaAlisa• 23 марта 2021
Ответ дляАлина Я.
Кожа?какая длина по стельке?
LisaAlisa• 23 марта 2021
Ответ дляАлина Я.
Кожа?какая длина по стельке?
Gretyl• 23 марта 2021
Ответ дляБонифацька
Можно тональный лореаль?
Уже забрали(
Gretyl• 23 марта 2021
Ответ дляT_G
Добрый вечер! На какие сладости? Вы из Киева?
Написала в личку)
Алина Я.• 23 марта 2021
Ответ дляLisaAlisa
Кожа?какая длина по стельке?
Все вопросы в лс, если Вам есть что предложить, описание здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-29837819.html
Алина Я.• 23 марта 2021
Новые кроссовки батальный размер, стелька 27 см. Обмен только на новое, предлагайте, рассмотрю варианты. Описание https://www.kidstaff.com.ua/tema-26673871.html Все вопросы в лс.
Алина Я.• 23 марта 2021
Новые туфли на устойчивом каблуке. Обмен только на новое, предлагайте, рассмотрю варианты. Описание https://www.kidstaff.com.ua/tema-28303113.html Все вопросы в лс.
Юлия_Юлина• 24 марта 2021
Отдам даром, первый ряд 36 размер
Мужские 42
Босоножки 37-38
Текстильные забрали
Ms_Sambukina• 24 марта 2021
Отдам детские вещи с рождения до года и чуть старше - в основном по цвету на мальчиков. Есть совсем не ношенное, в том числе и с бэби бокса, есть бу в отличном состоянии - все после своего 1го ребёнка. В Запорожье самовывоз, по Украине - укрпочтой за счёт получателя
Marisha51• 24 марта 2021
Приму в дар пробники парфюмерии,может кому не нужно
lorsik• 24 марта 2021
Обмен лотов на книги Стивена Кинга
Пишите в личку
Натин27• 24 марта 2021
обменяю коляску капелла s-803 на скандинавского эльфа 96 см
bysinka• 24 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Отдам СИНГУЛЯР 5 мг 41т. Срок годности до 05.2021г.
Извините пожалуйста а есть ещё таблетки?
t_khmel• 24 марта 2021
Ответ дляbysinka
Да, лежат в холодильнике)). Две полные пластинки, и одна без 1 таблетки.
Анна Константа• 25 марта 2021
Обменяю черную сумку средних размеров. Идеальное состояние. Замеры и описание в объявлении.
Есть и другие сумки на обмен/продажу. Пожалуйста, пишите в личку свои варианты обмена.
Обмен на хоз.быт товары, продуктовую группу, пляжную шляпу, колготы 3-ка и т.д.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31225704.html
Margarita_Kashina• 26 марта 2021
Кисти для макияжа с таклоновым ворсом, новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-28453065.html
Пожарная станция Плей-до без пластилина https://www.kidstaff.com.ua/tema-31198769.html
Б/у курточка на мальчика р. 128, состояние очень хорошее https://www.kidstaff.com.ua/tema-30372232.html
Б/у курточка р. 110, на мальчика, очень хорошее состояние https://www.kidstaff.com.ua/tema-30372221.html
Новая курточка на мальчика р. примерно 110-116 - https://www.kidstaff.com.ua/tema-29768649.html
Женская демисезонная куртка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-27981246.html
Винтажные миниатюры, лот 22 шт, возможен обмен по отдельности https://www.kidstaff.com.ua/tema-31522937.html

Обменяю на машинки Хот Вилс (оригинал, можно б/у в хорошем состоянии), детские книги 8+, настольные игры 8+ или взрослые, конструктор (Лего и аналоги, можно микс), парфюмерию (миниатюры, пробники, остатки во флаконе, но не Эйвон, Фаберлик или лицензии, можно Ив Роше), гели для душа, скрабы для тела, тканевые и альгинатные маски
Margarita_Kashina• 27 марта 2021
Отдам пустые флаконы, может, кому-то пригодятся для коллекции) пишите в лс, здесь не слежу
olia• 27 марта 2021
Отдам кожаную курочку на весну Bershka и кожаную сумку кроссбоди Vera Pelle. На курточке незначительные потёртости , но в целом в хорошем состоняии. Можно легко закрасить краской/кремом. Курточка на худенькая девушку S. (По бирке M, но маломерит).
Если кому-то нужно пишите в личку.
olia• 27 марта 2021
Вещи нашли свою новую хозяйку. Завтра отправлю.
namor• 27 марта 2021
Обменяю(пишите в ЛС)
namor• 27 марта 2021
Обмен-рюкзак б/у (пишите в ЛС)
namor• 27 марта 2021
Обмен, куртка мальчику 146-152 б/у(пишите в ЛС)
_Ptashka_• 27 марта 2021
Обмен или продам
натур. кожаные белые сапожки 38 размер
натур. кожаные черные ботильоны 39 размер
колодка везде удобная!

рассмотрю варианты, детское не интересует
_Ptashka_• 27 марта 2021
обмен куртка хс
Modni• 28 марта 2021
Предлагаю обмен
Алина Я.• 28 марта 2021
Предлагаю обмен, новое на новое, лоты и описание https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-511280 Рассмотрю Ваши предложения, предпочтительно одежда для девочки (120-122) и для мальчика (122-128), постельное белье, мужская одежда 48 размер и обувь 41-42, женские кроссовки 24.5 см стелька. Возможен обмен на продукты питания: оливковое масло, сухофрукты, орехи и др.
По всем вопросам просьба писать в лс. Спасибо.
adelanteris• 29 марта 2021
Отдам детские (от 1 до 15) и женкие (XS, S, M) вещи стоимостью до 99 грн включительно. Посмотреть можно на профиле здесь (или более расширенный список по запросу). Доставка за ваш счет, отправлю быстро. Пишите в личку. Спасибо!
Чехлы• 01 апреля 2021
33,5 размер